Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"Реализация положений постановления позволит обеспечить с 1 ноября 2014 года поступление в доход федерального бюджета средств, взимаемых в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 т, — говорится в сообщении кабмина. — В результате сбора платы чистый дисконтированный доход бюджета ожидается в размере 384,3 млрд рублей в год".
Эту шайку у власти интересует доход-а не какое то развитие отрасли,главное выжать а что потом не важно!
Это уже повторное собирание налогов !!!!
Весной платим за "пропуск" для грузовиков, типа, дороги мягкие от воды.
Теперь ещё. Потом ещё и ещё..
Когда же уже "нажрутся-то".. Это ведь всё на цену товаров ложиться.
Госдума РФ вскоре может рассмотреть законопроект, согласно которому атмосферный воздух приравнивается к природным ресурсам, таким как вода и полезные ископаемые, а за его использование промышленными предприятиями в технологических процессах должна взиматься плата.
Это 2011 год. Вроде как ни к чему не пришли, но это был пока пробный шар. Все еще впереди.
Однако, не думаю, чтобы там были настолько дебилы. Видать, воровство достигло таких масштабов, что бюджет трещит по швам даже при супердорогой нефти и идут лихорадочные поиски средств дополнительного обирания народа, хоть за что. Если дальше так пойдёт, введут налог на соль, на бороды, на бани.
Все для Народа?
Это не социальное государство!
А страна только для Серых офшорных Паразитов....., их до сих пор не трогают.....
Эти "эффективные" спят и видят себя опять в очереди с очередной подачки деньги отстегнуть от резервов Государства.
"Да мало ли, что я на ком обещал" (порутчик Ржевский)
Между тем, выплачивая чиновникам такие зарплаты, народ фактически выбрасывает свои налоги на ветер, ведь результаты управления экономикой страны крайне негативные.
По официальным данным Росстата, за первый квартал нынешнего года, рост ВВП в годовом выражении в марте составил 2,3 %, а в первом квартале – 1,1 %. Выпуск товаров и услуг в базовых видах экономической деятельности в России сокращается два квартала подряд – с октября 2012 по март 2013 года. По расчетам экспертов Центра развития ВШЭ, сводный индекс выпуска базовых отраслей со снятой сезонностью в октябре снизился впервые после посткризисного восстановления, и с тех пор так и не выходил из минуса: за 6 месяцев снижение составило 4,5 %.
кто посчитал сколько вреда нанесено россии от управления путиным медведевым.
Когда же вы сдохните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А грузовики здесь ни при чем.
Весной на трасах колея от легковых машин, а не от грузовиков. Нужно сначала руки у воров отрубить, потом построить нормальные дороги, а потом вопрос об ущербе сам собой отпадет.
УРОДЫ У ВЛАСТИ – И ТАКИЕ ЖЕ ЗАКОНЫ ПРИНИМАЮТ – УРОДСКИЕ!
В этом году та же картина – город в пробках – ремонт трактов, и южной объездной вокруг города.
Зимой увидим результат - миллионов литров топлива сожженного в пробках – узкоколейки.
На любой вид работ, ремонта и услуг нужно устанавливать гарантийный срок – в период гарантийного срока – ремонт и обслуживание за счет исполнителя. На дороги – гарантийный период должен устанавливаться в 25 лет. Тогда воровать никто не будет – так как воровать у самого себя – глупо!
Удешевлению товаров это не способствует