Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Нас уничтожают - жиды и жидовствующие.
XIII. Уничтожение противника управляемой медициной.
1. Поддержание достаточного количества подростков беременными, бесплодных от абортов женщин, "случайных" выкидышей, преждевре¬менных родов, мертворождений, послеродовых осложнений.
2. Необходимо саботировать обслуживание беременных женщин, только что родившихся быдлят и женщин после беременности и мешать установлению реальных мер по охране материнства и младенчества.
3. Тормозить профилактическую медицину и делать все, чтобы средняя продолжительность жизни гоев постоянно снижалась.
4. Во время лечения или удаления зубов должна попасть грязь или необходимое вещество.
5. Во время любой операции пересадка раковых опухолей от боль¬ного здоровому.
6. Применение лекарств с измененным химическим составом и лекарств, не обладающих лечебными свойствами, которые предварительно облучаются, морозятся и т. д. врачами скорой помощи и лечащими врачами.
7. Обычное длительное отравление малыми дозами.
8. Во время флюорографической ...
Иногда проговариваются...
Крымск ПОДЛЕЖАЛ затоплению
http://www.youtube.com/watch?v=LwZDsOURhgo
Скворцова, открой ВИКИ
Эпиде́мия (греч. ἐπιδημία — повальная болезнь, от ἐπι — на, среди и δῆμος — народ) — широкое распространение какого-либо заболевания, первоначально инфекционного заболевания
Или 50 детей в РНД это не много? Ты еще точную цифру скажи, что такое эпидемия.
Так что нефиг нам мозг полоскать.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Т.е эта... скворцова хочет сказать, что подобные ситуации с менингитом в Ростовской области - это заболевание ОБЫЧНОЕ для ростовчан и НЕ превышающее уровень обычной заболеваемости на данной территории. Т.е. там всегда и примерно в таких масштабах болели и болеют этой "болячкой". А? Ростовчане, что скажете?
.