Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
За вторым можете пройти на любой поисковик и набрать в нем "секс скандал в армии США" количество материала потрясающее.
«Половые сношения с маленьким мальчиком не считаются половым актом».--- Я думаю вы теперь понимаете откуда у нас идёт пидорастия и что у нас в президентах стоит педофил.
«Когда взрослый мужчина имеет половые сношения с маленькой девочкой, это ничего, поскольку когда девочке меньше, чем три года, то это как будто кто-то вонзает палец в глаз, слезы подступают к глазам... но зрение возвращается, так и невинность возвращается к маленькой девочке, которой меньше трех лет» (Кетбот 11 в; Талмуд, стр. 617).
«По смыслу Талмуда можно жениться на девочке, когда ей три года и один день» (Sanh. 55, 2).«Дева в возрасте три года и один день может быть приобретена в жены путем КОИТУСа» (Санхедрин 55в и 69а-69в и Йевамот 57в, 58а, 60в)
Вот кто это придумал, если ему автомат в дупло запихать, как вы думаете, он скоро промо...
.
Приходит еврей в синагогу и говорит:
– Ребе, я согрешил, я отымел жену в зад. Это большой грех?
– Большой! – говорит ребе.
– Как мне его искупить?
– Только одно средство: берешь автомат, идешь на арабо-израильскую границу и убиваешь одного араба, – грех тут же списывается.
На следующей неделе приходит снова этот еврей:
– Ребе, я снова согрешил, я снова взял жену аналом.
– Ну, а чего ты ко мне пришел? Иди на границу, убей араба – грех автоматически спишется.
Прошло пару месяцев. Приходит к ребе жена того еврея и спрашивает:
– Скажите мне, ребе, долго вы таки будете решать арабо-израильский конфликт через мою жопу?
Что касаецца этой сказочки про сбитых совеццких летчиков, которую по сто раз в день явры рассказывают друг другу, то все это перечеркнула Хезболла, разогнав толпу граждан т. н. Израиля со всем америкосским вооружением.
Что до русских девушек - не нравицца - не приезжай, никто не обидецца, главное, чтобы нам нравились
Ибо говорят, что Ви старпёр, работающий ассенезатором.
Так что сделайте "КУНИС" своей толстой бабке Акулине, похожей на Милляра.
Респиратор не забудьте одеть.
http://newsland.com/news/detail/id/1171458/
Тогда ПАРДОН !
Это не ко мне !
Подгребите к menes . Он сделает Вам "menes" !
А потом Ви ему !
Donnerwetter!
ЗАМШЕЛЫЙ ДЕДОК РАСПЕДЕРАСТИЛСЯ !!!
Старый хрыч с огромным геморроем распетушился !
А ШО ВИ ХОТИТЕ ?!
ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ МОЖЕТ И ДНЯ ПРОЖИТЬ БЕЗ ПЕТУШИННОГО ХОТ-ДОГА !
Удивительно, но результаты воздушного сражения русских с израильтянами очень обрадовали египетских летчиков. Советские инструкторы постоянно отчитывали египтян за их тактику, боевые навыки и отсутствие должной боевитости. Теперь, серьезное поражение русских в их первой же конфронтации с противником, оправдывало неудачи самих египтян. В тот вечер, вечеринки в честь победы происходили не только на израильских авиабазах Хатцор, Рамат Давид и Тель Ноф.
Похожие вечеринки имели место и на всех авиабазах Египта – в честь поражения заносчивых советских учителей. Офицерские столовые египетских авиабаз содрогались от дружного хохота, вызванного едкими замечаниями присутствовавших по адресу их русских менторов. По мнению египтян, русские, наконец, получили то, чего они заслуживают.
полная статья : http://shaon.livejournal.com/145680.html
советская версия:
http://topwar.ru/28353-sovetskie-letchiki-protiv-v...