Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А Лукашенко - следующий!
Мокрые простыни и галоперидол в помощь.
Квачков. Не знаю.
Рохлин. А кто знает, кто его убил? Еще при борухе эльцине.
Зюганов - марионетка.
Да я про боруха. Патологический трус, подонок и преступник.
боруха. Не знаю.
Учите Право!
диктатура — форма осуществления власти, при которой правящая группа, вне зависимости от формы власти, вне зависимости от формы отношения к власти, осуществляет своё правление прямым, директивным путём. Независимость данной формы осуществления власти от формы власти и формы отношения к власти ярко показывает пример политической системы, возникшей в результате Великой французской революции: форма власти — республика, форма отношения к власти — демократия, форма осуществления власти — диктатура.(с)
Из Вики, естессно. Политолог-правовед недоделаный.
Ты ещё древний Рим вспомни, в лучших традициях ветеранов КПСС, которым в силу возраста и это можно!
Со времён французской революции появилось много НОВЫХ международно-правовых актов!
Ты ещё и про индейцев вспомни!
Принцип разделения властей означает, что законотворческая деятельность осуществляется законодательным (представительным) органом, исполнительно-распорядительная деятельность — органами исполнительной власти, судебная власть — судами, при этом законодательная, исполнительная и судебная ветви власти самостоятельны и относительно независимы. Разделение властей основывается на естественном разделении таких функций, как законотворчество, государственное управление, правосудие. Каждая из ветвей в той или иной степени осуществляет государственный контроль.
Принцип разделения властей заключается в том, чтобы властные полномочия были распределены и сбалансированы между различными государственными органами, чтобы исключить сосредоточение всех полномочий либо большей их части в ведении единого органа государственной власти либо должностного лица и тем самым предотвратить произвол
=================
ЗЫ. А по поводу патологической трусости немцова? Когда он сбежал от Хакамады и Кобзона, которые потом вывели из Дубровки детей?
Можно в личку.
ЗЫ. А по поводу вашей патологической трусости ? Почему вы не вывели людей из Норд Оста?
Я связь обеспечивал...
В вас говорит зависть, что Немцов не испугался, а вы прятались, придумывая себе смешные оправдания!
А контролировали Федеральные силы. Все террористы были уничтожены.
А если бы не было Немцова, то уничтожили бы ещё больше!
Вот так вы и показываете лживость вашей зарубежной пропагандистской машины.
А тем более, липсер! Человек, который считает Советские войска фашистами - вообще не имеет право на голос. Только благодаря Советским воинам ты сам живешь сегодня. Фашисты убили каждого четвертого жителя Беларуси. Советские воины уничтожили фашистов. А ты говоришь, что они -суть одно и то же.
Давай, стирай сообщение еще разок. Интересно, на что тебе хватает совести. Хотя её то у тебя давно нет.
Немцов - совесть России!
А Лукашенко - самозванец, плюющий и на законы, и на мнение народа!
--------------------------------
Ну в этой фразе "тысяч" явно лишние. :)
Они лгут!