Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
у американцев был больше наклон на АПЛ, а сейчас они вообще больше надеются наКР.
ну и напоследок - ядерной войны между США и РФ не будет, потому что это самоубийство.
а США и не нужно воевать с Россией.
ну а насчет обновления - блажен кто верует.
а какая разница между ЯО для нападения или возмездия? что принцып действия другой?
Да и в военной доктрине США не значится применение ЯО в локальных конфликтах в отличии от РФ
на то они и военные, чтоб разрабатывать подобные планы.
Последние учения сил КО показали, что из 11 ракет было перехвачено только лишь 9, за что и мутин поставил оценку 3. Почти 20% целей не было перехвачено, чуешь, чем это может для тебя кончится? Тебе шарахнет по балде Минитмен 3, пока ты тут будешь на клаве туфту постить. И хорошо, форум станет чище.:-))
http://newsland.com/news/detail/id/968957/
да и США делают ставку на высокоточное оружие после которого территория не становится ядовитой пустынью
а воевода 5-го поколения в чьем воображении прошла испытания?