Какую должность вы бы предложили безработному Суркову?

28 мая глава Чечни Р.Кадыров предложил безработному В.Суркову возглавить эту республику, поскольку считает его "чистым чеченцем". 

Тот назвал предложение «интересным», но отклонил. А в разговоре с журналистами признался, что действительно ищет работу.

«Много предложений, выбираю. Нельзя же с первым соглашаться, правда?», - пояснил он.

В СМИ промелькнула информация, что ушедший по собственному желанию экс-вице-премьер был и остается «человеком команды».

Кто бы сомневался. За 20 дней ни в чем не проболтался, не высказал никаких личных обид. Язык за зубами держать умеет.

Более того, я считаю, что вряд ли Владимир Владимирович найдет лучшего главного конструктора «Общероссийского народного фронта», если ближе к думским выборам надумает преобразовать его в партию вместо отторгнутой «Единой России».

Кстати, 11-12 июня состоится учредительный съезд «ОНФ». Предполагается преобразовать его в движение. И я бы, например, ничуть не удивился, узнав, что Владислав Юрьевич получил там соответствующее его талантам назначение.

Словом, прекрасная возможность проверить свои аналитические и прогностические способности. Ведь не век же будет Сурков безработным. Какой-нибудь пост все равно в ближайшее время займет.

А вы какую должность предложили бы безработному Суркову?