Пьяный сотрудник МЧС выкинул из окна 9-летнюю дочь
Пьяный сотрудник МЧС в Подмосковье в четверг выбросил из окна девятилетнюю дочь, девочка в тяжелом состоянии госпитализирована, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы подмосковного главка МВД.
Инцидент произошел примерно в 16:00 в Звенигороде по адресу: квартал Маяковского, дом 35. "Мужчина, который, предварительно, несколько дней пил, выбросил из окна квартиры пятого этажа девятилетнюю дочь, девочка госпитализирована, ее состояние оценивается как тяжелое", - сказал собеседник агентства.
По его словам, мужчина сейчас доставлен в отдел полиции, он до сих пор не протрезвел. Согласно информации полиции, задержанный - сотрудник подразделения МЧС из столичного района Кунцево 1978 года рождения.
После ЧП в Звенигороде в столичном МЧС назначили служебную проверку
Как рассказали в пресс-службе МЧС Москвы, виновник ЧП – 35-летний прапорщик Михаил Федоренко. В пожарной части № 4 на западе столицы он занимает должность командира отделения.
Кроме того, спасатели пообещали оказать всевозможную помощь пострадавшей девочке. Командир отряда, где служит Федоренко, уже выехал в больницу, в которой находится ребенок.
Кстати, как сообщили в МЧС "Интерфаксу", Михаил Федоренко на работе характеризовался нормально. В момент ЧП у него был выходной после смены.
Комментарии
Вот в стране нет ни права, ни безопасности ни здоровья...
Хранители весьма настырные и искусные фиг от них этого добьёшся если не прибъёшь.
К знакомым в деревню на природу интеллигентные люди, друзья, москвичи приезжали в отпуск.
Так они начали пить прямо в аэропорту, перед посадкой в самолет.
Весь отпуск не просыхали.
Куда катится русский мир?