Медведев начинает утро по-путински

На модерации Отложенный

Дмитрий Медведев, российский премьер министра, при общении с журналистом НТВ, рассказал, что по рекомендациям Владимира Владимировича старается начинать каждое утра с принятия контрастного душа.Также он подчеркнул, что занимается спортом – катается на велосипеде вне зависимости от времени года. После этого приезжает и залезает в холодную воду, а потом горячую.

Разница температур при этом равняется тридцати трем градусам. Как говорит премьер министр, такая процедура помогает прекрасно проснуться. Подобные откровения со стороны премьер министра прозвучали на одном из телешоу НТВ, которое ведет Вадим Текменев и где постарались показать ф неофициальном ракурсе обыкновенный день из жизни Дмитрия Медведева.

Сам ведущий напомнил, что президент РФ также принимает контрастный душ и предположил, что это он научил Медведева подобной процедуре. Премьер министр не стал спорить и признал факт действительным.

Напомним, что в октябре 2012 года на НТВ показывали шоу, где на вопросы Вадима Текменева примерно в такой же манере отвечал Владимир Путин, президент России. Демонстрация была приурочена ко дню рождения президента и в разговоре Путин извинился перед москвичами за перекрытые улицы из-за президентского кортежа.