В Техасе мужчина начал стрелять по людям из машины

На модерации Отложенный

26 мая в городах Иден, Брейди и Эола, Техас некий мужчина начал стрелять из собственной машины, смог убить одного человека и ранить пятерых, включая полицейского. Завязалась перестрелка с полицией, в результате которой стрелок был убит. Как сообщает полиция, примерно в 4:30 в городе Иден, Техас была открыта стрельба по людям из пикапа.

Сначала ранило женщину. Затем мужчина поехал в другой техасский город Брейди, находящийся недалеко от Идена начал стрелять по людям, стоявшим возле супермаркета, в результате чего ранил двоих мужчин. Потом он направил собственный путь в Эолу, где застрелил сорокаоднолетнюю  Алисию Торрес, проезжавшую возле него на собственном автомобиле.

Тело женщины было обнаружено полицейскими примерно в 6:00.

Потом стрелок снова поехал в Иден, и на подъезде к городу его автомобиль догнали полицейские. Завязалась перестрелка между мужчиной и полицией, в результате которой стрелка убили. Но также в перестрелке был ранен шериф. В автомобиле стрелка обнаружили винтовку, пистолет и множество патронов. Пока не называют имя убитого мужчины. Говорят только, что ему было 23 года, и он родился в Северной Дакоте.