Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А то не знает, что все стройки в стране - суть большие распилы ...
Мы семьёй, год назад, за 2,5 миллиона (без учёта покупки земли) выстроили родителям двухэтажный каменный коттедж 12х12м, на 3м монолитном фундаменте, облицованный кирпичом, со всей отделкой и коммуникациями. Это 240 квадратных метров площади. Получается по 10 тысяч рублей кв/м. И нам хватило. А им 50 мало! Вот где жульё! А мы налоги им на блюдечке... На-а-те!
Правда в 10 км от Москвы цены падают в 2 раза.
Если взять 200 км от Москвы то за 50 тр/кв.м можно дворец построить с обоями
но догадывался