Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Молодцы.
А вот хомяк действительно "смеется" зловеще!
А мышка, в его лапах видимо из белого золота - власть щедро оплачивает таких зверушек!
Что же касается сей хрени, с себя начни сперва, то бишь внимательно осмотри свою вшивую и задрипанную тачку, и дай себе ответ, что при всей твоей любви и рабскому почтению к пендосам, на сколько ты их обворовал, установив на свой ПК нелицензионный софт?
Готов ли ты признать себя жуликом и вором?
А вот когда у вас такчи валятся, так вы все сразу за законы и лицензии прячетесь.
Были бы линуксоидами, ничего бы не падало, а так все это смешно и забавно.