Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
пытаются сделать клоунами других.
Чувствуется за путинским минздравом путинский ядренный юмор.
Соболями похвастаться...
хватит,мол,играть в демократию.
видать они опять будут делать погоду на Болотной.
Пора выбрать честных людей во власть - http://volya-naroda.ru/viberi.html
•
• Я не хотел писать эту статью, но вынудил меня к этому сам Чубайс своим циничным и, как всегда, самоуверенным ответом на критику Жореса Ивановича Алферова.
• Все-таки надо проявлять уважение к знаменитому ученому, лауреату Нобелевской премии.
• После хвастливого выступления Чубайса на РБК в передаче Марины Строевой я скачал с сайта РОСНАНО информацию по его разработкам и разместил ее в сообществе «Наука будущего» МАСКПАРКА под название «А не «разводит» ли нас Анатолий Чубайс…».
• «Имел удовольствие сунуть нос в проект с литиевыми батареями. Считаю, что этот проект - жульничество.
• Во-первых, на завод не пускают никого. Даже местные специалисты в этих делах там не бывали.
• Во-вторых, технология то ли спёрта, то ли куплена в Китае.
• В-третьих, объём производства объявлен такой, что неясно куда они всё это девают - должны ездить уже тысячи авто с этими батареями, а их нету.
а что им одевать чубайс их раздел со своими нанотехнологиями