Американцы в течение 5 лет ломали кости приемным детям

В США предъявлены обвинения по 17 пунктам супругам Джону и Кэролин Джексон из города Маунт-Холли (штат Нью-Джерси), которые подозреваются в том, что на протяжении нескольких лет жестоко обращались со своими тремя приемными детьми.

Как сообщают интернет-СМИ со ссылкой на прокуратуру, издевательства над детьми происходили с августа 2005 по апрель 2010 года.

Родители лишали детей пищи и воды, заставляли в качестве наказания пить острый соус. Кроме того, супруги обвиняются в неоднократном избиении приемных детей вплоть до перелома костей.

Один приемный ребенок умер в 2008 году. Джексонам обвинения в связи с его смертью не предъявлялись, однако они подозреваются в избиении ребенка и неоказании ему своевременной медицинской помощи.

Помимо приемных, у Джексонов есть также трое родных детей. По данным следствия, они издевательствам не подвергались. Джексоны объясняли родным детям, что "наказания" приемных были частью воспитательного процесса.