Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Так же было сказано - хорошим эта мерзость, не закончится.
Предсказания, предупреждения, увы - сбываются.
В СВОИХ КОМЕНТАРИЯХ, СТАТЬЯХ, НАЗЫВАТЬ ЭТИХ УБЛЮДКОВ НЕ "ГОМОСЕСУАЛИСТАМИ" ИЛИ НЕЖНО "ГЕЯМИ".
А ИХ ПРЯМЫМИ ИМЕНАМИ "ПЕДЕРАСТ - ИЗВРАЩЕНЕЦ"
"ПЕДЕРАСТОМ - ИЗВРАЩЕНЦЕМ БЫТЬ ПОЧЕТНО ?"Так должна называться статья.
"Обама выразил восхищение признавшемуся в гомосексуальности ПЕДЕРАСТУ - ИЗВРАЩЕНЦУ игроку НБА."
Во времена учебы в Колумбийском университете.Обама был в гомосексуальном браке с соседом по общежитию пакистанцем Соали Саддики. http://farifari.ru/post231575808/
Эго Обамы понятно: "Пусть сдохнут все, зато мои гены выживут"!
Чем больше пидоров себя сейчас проявит, тем легче будет от них Землю очищать в последующем.
Дебил! Одно дело - не преследовать, а другое дело - "освящать" именем президента США...
сайгу свою прихватите, а то вдруг на вас позарятся...
на стену денег нет, так что в погреб!
вот тогда сразу кровавый_режым_падет.