Фабрегас может возвратится в Лондон

Все большими слухами начинает обрастать еще один громкий транфер, который в ближайшее межсезонье может быть провернут в европейском футболе.

Приближенные к лондонскому Арсеналу источники сообщили журналистам NashSport.com информацию о том, что Сеск Фабрегас готовится приобрести себе жилье за 5 миллионов фунтов в Лондоне, и это может свидетельствовать о его скором возвращении на Эмирейтс.

Также есть информация, что супруга испанца хочет растить детей и жить именно в британской столице.

А тот факт, что Сеск так и не смог стать полностью своим в родной ему Барселоне, может стать наиболее веским основанием для возвращения в Арсенал.


Источники в Барселоне твердят, что возможность продажи Сеска существует, но для этого от претендентов на футболиста должно поступить серьезное в денежном плане предложение.

Напомним, что за капитана Арсенала в 2011 году было заплачено каталонцами 35 миллионов фунтов. Контракт был заключен на 5 лет.
Стоит отметить, что свою футбольную карьеру Фабрегас начинал именно с барселонской Ла Масии, откуда его и выдернул известный искатель футбольных бриллиантов – Арсен Венгер.