Обнаженные фемины требуют отставки министра образования
Волна движения Femen захватывает в свои ряды все большее количество девушек, готовых обнажиться ради истины. Топлес-акция против министерства образования прошла в Москве. Полуобнаженные активистки, которые, по их словам, не имеют никакого отношения к Femen, прошлись с транспарантами по столице.
Девушки требовали отставки Дмитрия Ливанова. Шествие последовательниц Femen завершилось у здания Министерства образования. Полиция не обратила никакого внимания на происходящее, и в скором времени участницы акции оделись и ушли.
Напомним, деятельность Дмитрия Ливанова активно критикуется в последнее время.
Министр образования скорее работает против образовательной системы. Среди последних его достижений – инициатива сокращения бюджетных мест в ВУЗах и коммерциализация учебных заведений. Ливанов уже успел навлечь на себя гнев президента страны, возмущение профессорско-преподавательских кадров и насмешки студентов. Министр образования был замечен в ряде нецензурных высказываний как в социальных блогах, так и на конференциях. Кстати, одна из цитат была нанесена на торс участницы топлес-акции.
Отставки Ливанова также требуют и оппозиционные фракции страны.
Комментарии
========================
Так прохладно еще)))
Но к этому все катиться...
Супермаркеты, музеи....
Правительство нелегитимно? -Проведем Открытые выборы!
http://www.youtube.com/watch?v=cXcxYyrQGos&feature=youtu.be
это во первых!!!
а во вторых!!!
НУ КТО МЕШАЕТ ТО ПРОСТО ВЗЯТЬ ЭТИХ ДУР И ЛЕТ ТАК НА ДВАДЦАТЬ ВМЕСТЕ С ГРИНПИСОВЦАМИ ЧТОБ НЕ МЕШАЛИСЬ КАК ГРЯЗЬ ПОД НОГАМИ!
ЧТОБ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА НИ КТО НЕ ГДЕ О НИХ БЫ НЕ УСЛЫШАЛ И НЕ УВИДЕЛ!!
СИБИРЬ РУССКАЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТИХ ДЕВУШЕК СТАРУХ!!!
НЕ ДУМАЮ ЧТО НАИДУТСЯ ТЕ КТО ПОСЛЕДОВАЛ БЫ ИХ ПРИМЕРУ!