Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Бизнесу нужны не зашоренные, квалифицированные кадры, способные рождать прорывные идеи! Нужна инфраструктура, чтобы было на чём строить физическую часть бизнеса! Нужно чтобы экономика производила все необходимые для бизнеса материалы! Нужна развитая логистика, чтобы эти материалы получить вовремя и по минимальной цене!
В путиномике всё этого нет и быть не может! А значит и кредиты, как мёртвому припарка!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9-95рлис
советую посмотреть ролик по силке ,тем кому интересна эта тема .
Ежегодно повышая, безо всяких на то объективных причин, тарифы естественных монополий на 10-15%, п...ть о том, какова должна быть ставка банковского кредита - это очень по нашему. Газ уже в полтора дороже, чем в Штатах.
Под какой процент банк должен принять депозиты, чтобы кредитовать этими деньгами под 8,5? И кто понесет деньги в банк под 4% при 10%-й инфляции? И зачем?