Аршинова: Навальный "играет" на внешний политический рынок
По мнению депутата Госдумы, заявление Навального о намерении баллотироваться в президенты РФ может быть адресовано тем, кто поддерживает оппозиционера на Западе
Оппозиционер Алексей Навальный пытается играть на внешний политический рынок, заявляя о своем намерении баллотироваться в президенты России. Такое мнение в комментарии ER.RU в пятницу, 5 апреля, выразила депутат Госдумы Алена Аршинова.
«Мне кажется, это игра не столько на внутренний, сколько на внешний политический рынок. Для тех партнеров, иностранной прессы, которым интересна деятельность оппозиционных движений в России. Это заявление может быть адресовано им», - считает Аршинова.
Депутат отметила, что до оглашения вердикта суда преждевременно делать выводы.
Однако, если дело будет принято не в пользу Навального, то его заявление может быть расценено как стремление «продлить свою политическую жизнь». «Возможно, он хочет быть не уголовником, а политическим узником, - предположила она. - Чтобы это выглядело не как экономическое преступление или злоупотребление полномочиями, а как политическая месть. То, что он заявил свои претензии на пост президента, наводит на эту версию».
«Навальный понимает, что к нему есть вопросы обоснованного характера, и пытается таким образом защищаться. Он сам любит выводить всех на чистую воду. Но, в таком случае, должен быть сам готов говорить начистоту», - заключила Аршинова.
Комментарии
а ну точно, точно:
С июля по декабрь 2010 года аршинова была заместителем начальника Центрального штаба ВОО «Молодая гвардия партий жуликов и воров (ед. россия)», а с декабря 2010 года по август 2012 года, являлась сопредседателем Координационного совета «Молодой гвардии».
В декабре 2011 года Аршинова как представитель Общероссийского народного фронта баллотировалась в Думу по спискам "партий жуликов и воров (ед. россия)" от Пензенской области, но безуспешно[1].
28 марта 2012 года Центральная избирательная комиссия, рассмотрев решение Президиума Генерального Совета «партий жуликов и воров (ед. россия)», передала мандат депутата Госдумы России шестого созыва от Чувашии, ставший вакантным в связи с назначением Константина Косачёва на должность главы Россотрудничества, зарегистрированному в Пензенской области кандидату алёне аршиновой.
16 мая 2012 года алёна аршинова назначена заместителем председателя Комитета ГД по образованию. 26 мая 2012 года на XIII съезде «партий жуликов и воров (ед. россия)» ста...
Комментарий удален модератором
"Да, жалок тот, в ком совесть не чиста" (А.С. Пушкин)
1. Не разоблачил недвижимость Путина в тёплых странах. А об этой недвижимости уже только ленивый не говорит, даже посчитали: 1200 замков и 500 вилл. Навальный, ау!
2. Защищаешь голодных россиян - прими измождённый вид: немного похудей, ходи без носков, отметься на паперти. Ради Бога, мажься кремом от загара, отдыхая в Мексике (помни, что у обездоленных нет тропического загара, цвет лица землистый), этим пренебрегают твои коллеги по демократии.
3. Присядь же в тюрьму, хоть условно. Насри на Кр.площади, что ли, или спляши буги-вуги в мавзолее. Вон, пусси и ходор с развожжаевым - политические, а тебе шьют уголовщину.
Работай над собой, Алексей.