Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Благодаря вам гражданин путин и поддерживаемых вами ельциноидов...
Недавняя Киргизия, Румыния чаушески, в подобном плане, полит спектакелях,
оказались более прогрессивны..
Муссолини - тоже неплохо закончил...- приструнили...
Комментарий удален модератором
++++++++++++++++++
Он его произносит, и тут же прячется по корягу.
Этот "загребной" на галере не может скомандовать своим гаденышам "сушить весла!".
В противном случае он будет вздернут на рее "своего же" парусно-гребной шаланды.
6.2. Должностной оклад руководителя образовательного учреждения определяется трудовым договором, устанавливается в кратном отношении к средней заработной плате работников основного персонала возглавляемого им образовательного учреждения и составляет до 5 размеров указанной средней заработной платы.
Такого разрыва в оплате труда ни в каких европах не предусматривается, так-что комментарии излишни.
Если параллельно сравнить оплату европейского учителя - 3.5 тысячи евро, то зарплата руководителя будет17,5 тыс. евро. Это в полтора раза выше чем зарплата сотрудника среднего или высшего звена ООН.
Но вот с чьей подачи (без правительства и президента тут явно не обошлось!) топ-менеджеры получают такие бонусы и золотые парашюты?
Недавний пример с Провоторовым, получившим "золотой парашют" в 200 млн и премию 30 млн за развал работы тому подтверждение.
Путин, видимо, забыл, что в 2006 г. уходящий с поста главы АвтоВАЗа В. В. Артяков получил бонус в 2 МИЛЛИАРДА рублей. Получил деньгами, а не произведёнными под его руководством автомобилями.
Да ты что?!
РФ - одна из первых по неравенству доходов населения
Имущественное неравенство в России, за исключением малых народов Карибского бассейна, является самым высоким в мире, говорится в докладе Global Wealth Report, подготовленном Credit Suisse.
По данным исследования, проведенного с середины 2011 по середину 2012 гг., в России на долю миллиардеров (около 100 человек) приходится порядка 30% от общего благосостояния россиян, тогда как в мировом масштабе на долю миллиардеров приходится менее 2% от общего благосостояния. http://www.newsland.ru/news/detail/id/1053443/
25 января Государственная Дума приняла в первом чтение законопроект со скучным названием «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и установлении требований к работникам специализированной финансовой организации, учреждаемой Правительством Российской Федерации». Суть законопроекта в том, что для управления государственными активами правительство учреждает некое ОАО (открытое акционерное общество), в которое будут переданы средства Резервного фонда и Фонда национального благосостояния. Кроме того, новоиспеченному акционерному обществу будут переданы функции «по размещению, выкупу, обмену, обслуживанию, погашению и учету государственных долговых обязательств Российской Федерации по государственным ценным бумагам, выпущенным от имени Российской Федерации».
Интересно, ему об этом кто то сказал, или сам догадался? :))
Это ж как они там считали, на логарифмических линейках, что ли?
По самым приблизительным подсчётам - минимум 200-250 (!). Минимум.
А наглость - не запредельна?
Наспор, об этом он никогда не догадается!)))
С Ваших двух тысяч пособия по безработице наверняка взяли подоходный налог, иначе государство обеднеет.
А вот с "золотых парашютов" подоходный налог не берётся.
Логика проста.
Если взять с 2000 рублей 13% подоходного, то Вы даже не заметите - ну что можно купить на 260 рублей.
А вот если взять те же самые 13% с 230 миллионов, то будет уже 29,9 миллиона рублей - на эти деньги можно купить очень приличную (по нашим меркам) квартиру или вполне приличный (даже по меркам топ-менеджера) автомобиль.
Кстати а Вы курите?
Народный артист РСФСР Валерий Золотухин скончался в субботу утром в столичном институте рентгенорадиологии на 72-м году жизни
По последним данным, панихида состоится в театре на Таганке во вторник, похоронят Валерия Золотухина в Алтайском селе Быстрый Исток, где он родился, рядом с церковью, которую построил», — говорится в сообщении на странице департамента в соцсети.
Раз-другой мелькнула грива.
Буйная волна... напился сполна. :(
__________________________________________________________________________
Ах ты продажная профсоюзная сука!да у нас в бюджете,электрик,сторож - вахтер,уборщица - получают на руки 6000р...за полный 8-ми часовой день!..
Что же ты пи@дишь мразота!
В КНР, кстати, только треть (это по оф данным) живёт выше прожиточного минимума, правда это треть 450 млн. :))
Вполне соответствующий троглодитский подход. Потом, все дружно умывшись, начинаютором петь Интернационал и трясти красным кумачом с благостыми мордами педофилов.
То же самое и сейчас происходит. Сколько ни гадь, а конец этому гадству придет.
Кстати, большинство педросов из бывшей КПСС, так что власть не поменялась, вас просто нагло обманули.
+
Наверно, он не догадывается кто в стране президент.
Сейчас вое ничтожество он тщетно пытается компенсировать пустословием.
Путину невдомек, что его "безвестные" гаденыши уже давно приготовили признательные показания против него.
Это не Путин. Это Колумб. Он только что открыл Америку.
Наивняк! Москвичей посчитал россиянами. Ржунимагу, низабудимнипрастим! Нужно так: "Расслоение москвичей и граждан России - запредельно". Вот так надо.
Он что дурака из себя строит. Глаза нам открыл. Кажется ботокс уже проник в мозг.
Вспомнился после его речи Чубайс, который возмущался на вяканья учителей: "Надо больше работать!".
Ниспослал же Господь дурня на трон Российский.
РАЗВОРОВАВШИЙ СКОКОВО ЖИД ВЕКСЕЛЬБЕРГ.....................ВОВАН НУ ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ОДНИ ОБРЕЗАННЫЕ. .............................
Наш Президент не понимает, что его нынешние появления на публике только ещё больше раздражают народ, так как все видят беспомощность нашего Президента. Он больше похож на массовика-затейника, чем на настоящего Президента. Одних спортивных качеств явно недостаточно, чтобы занимать столь ответственный пост. НУЖНЫ СУЩЕСТВЕННЫЕ ПЕРЕМЕНЫ...
"- А вот кому пирожки горячие? C пoвидлой, c мяcом, с капустой?
- Печка! - Хе-хе-хе! Здравствуй!
Печка, а печка, дай мне поесть, а?
Да, пожалуйста, только наколи сперва дровишек, растопи, да замеси тесто.
- Ладно, будет сделано. А ну, двое из ларца!
Явились? Замесить и нарубить. (вместе): - Будет сделано!
Опять! Да наоборот же!
- А, ясно!
- Да вы что, нарочно, что ли хотите, чтобы я здесь голодный остался?
Убирайтесь сейчас же обратно в ларец!
Ничего не соображают, уж лучше я тогда сам.
Ну, ещё! Ну, чё оно не рубится? Ладно, и так сойдёт.
Щас я как всё это замесю! Ну, чего это тесто?
Hу, чего онa такая липкая?
ну, ладно, зажарится как-нибудь.
- Эх-эх-эх... Вот тебе и пирожки. - Чё? Чё это такое-то? Чёрные?
- Чего морщишься? Сам испёк, сам и кушай.
Это чего это, пирожки?
Нет, спасибо, этого мне, знаете ли, как-то не хочется."
(м/ф "Вовка в тридевятом царстве")
знает границ.Гнилая система порождает развращенное общество.Гнилое общество дает заказ
на воспроизводство гилых законов.Круг замкулся.ОБезьяны оседлали скоростные авто
и давят своих тихоходных сограждан.Граждане проходят ликбез разложения
и грабят своих богатых сограждан и придумывают способы разбогатеть.
Ненужных бракованных детей продают другим успешным государствам.Вместо заводов
с местами для работы, для спившився,обкурившився и обколовшихся лишних граждан строят стадионы,
супермаркеты и церкви и бесконечно показывают им чужое кино из богатых стран.Идеальное общество,а не работает,потому, что в этом обществе нет ЛЮБВИ и места для простого человека ,который хочет за свою работу получать достойную зарплату,хочет своего места в обществе и не находит его нигде.
Расхвастался!
- А сейчас Чебурашка скажет речь!
- Вот мы строили. строили... и наконец построили... Ура! )))
Озвучил сей факт и как ни странно, уже почти целиком с себя вину снял. Потому что психологически простому народу легче воспринимаются невзгоды, если они видят, что руководство страны какбЭ тоже знает об этих проблемах, что беспокоят народ.
То что Путин, по этому поводу, лжет и лицемерит у меня не вызывает ни малейшего сомнения.
Если судить по Интернету о теневых доходах Путина, то у него теневой доход (грубо) 1 млрд в месяц. Не многовато ли?
А сейчас еще и с пенсий граждан решил поиметь, видимо уже из разворованного его же чиновниками ЖиВ бюджета не хватает на государственное безоблачное содержание его и Медведева.