Новый магазин Samsung в Мельбурне
Первый фирменный австралийский магазин Samsung расположился в сиднейском центральном деловом районе. В свою очередь, второй Samsung Store недавно открылся в пригородном торговом центре Мельбурна, который местные жители прозвали «Knifepoint» (острие ножа). Но, несмотря на рискованный район, магазин в торговом центре Highpoint вдвое больше своего предшественника в Сиднее, и выглядит гораздо более впечатляюще. Торжественное открытие Samsung's Melbourne Store прошло 14 марта. При этом многие стали гадать насчет того, почему магазин был открыт именно в Мельбурне?
По словам представителей Samsung, это произошло из-за того, что мельбурнские клиенты активно выражали свою потребность в магазине.
Однако, тот факт, что Highpoint открывал новое крыло, возможно, играл более важную роль в данном случае. В новом магазине Samsung в Мельбурне можно будет испробовать технологию обмена данными NFC для некоторых устройств. А в отделе «Galaxy Studio» покупатели могут получить фирменную кружку Samsung со своей фотографией на ней. В Samsung's Melbourne Store есть зоны для бесплатной зарядки мобильных телефонов, а также точки доступа бесплатного Wi-Fi.
Если вы хотите испробовать продаваемый девайс на практике, то вам не придется стоять над стендом - Samsung любезно предлагает удобные кресла и пуфики. А если вы пришли с детьми, то можете оставить их в специально отведенной детской зоне.
Комментарии
Это, видимо, важнейшее для русскоязычного инета событие !
Хотя...
Вот если бы Samsung открыл хоть какой-нибудь магазин в Усть-Забодайске...