Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Грязная капказская ПСИНА с ТУПЫМИ маленькими глазками, загоравшимися, как у животного желтым огнем. Разбойник с большой дороги, капказский боевик-экспроприатор, батоно АБРЕК. Грабанув банк в Тифлисе, поклонился рублем лысому КАРТАВЧИКУ, за что тот немедленно кооптировал грабителя в члены ЦК. .
Низости и подлости ему было не занимать. Мастер ГРЯЗНОЙ интриги.
За что кстати и был исключен из духовной семинарии.
Образования практически НИКАКОГО. Даже среднего.
СОСО-Сталин называл свою мать не иначе как проституткой. В Грузии даже самые отъявленные разбойники чтят своих матерей, а он после 1917 года, может быть, два раза навестил свою мать. Не приехал на ее похороны.
Собаке собачья смерть...