Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А за эталон взяли зарплату уборщицы и курьера? СЛуги народа - у них зарплата не главное, главное - взятки в виде подношений.
Будем к ним толерантны и снисходительны.... работа у них нервная... опилки, опять же - вредное производство.Большая возможность пораниться от бензопилы
И в чём их смысл на 72 тысячи?
Может им этого для этого Маловато?
Вот потому ли и нет от них никакого смысла кроме получения этих 72ооо?
ВОРУЙ!
"Только чиновник способен взять бумагу идеального качества, покрыть ее чернилами идеального качества - и сделать эту комбинацию не стоящей и гроша ломаного."
Чтобы увеличить число чиновников вдвое,
надо каждому прибавленному ЧИНОВНИКУ,
поубивать по 8 пенсионеров.
Вопрос:
Сколько надо завезти ещё госарбайтеров
для похоронных команд?
= ОХОТА! =
ОХОТА!
Как есть, ОХОТА !
Такая жуткая, ОХОТА!
Что не расслабиться, ОХОТА!
Напрячься, захватить, унесть, ОХОТА!
Выпустить клыки и впиться ими беспощадно, ОХОТА!
Сверкнувши хищника когтём и брызнуть бешенно пеной, ОХОТА!
Сожрать живьём, со всем Добром, Тотчас, Пренепременно Всех, ОХОТА!
...
Постой.
Ты Человек?
Чиновник, говоришь?
Видать Творец не создал Злее Твари.
У нас в Университете тоже повышение зарплаты в 2012 году было. В октябре на 4,5 %. В абсолютном выражении (в зависимости от должности и ставок, на которые человек работает) до 1000 руб. почти ни у кого не дотянуло. А ведь тоже федеральные бюджетники.
Если токарь запорет болванку, с него высчитают стоимость болванки, а с цеха неустойку за срыв сроков постави изделия. Если дефект приведёт к аварии, то и возмещение будет ещё большим.
Какую ответственность несут депутаты ГД? Кто-нибудь когда-нибудь возместил нанесенный некачественным Законом ущерб социальной группе, обществу, государству?
Кретины...
Не мудрено и то что , новые налоги вводят , прежние повышают - армию чиновников прокормить не просто , она всё растёт и растёт , жиреет и жиреет , чувствуя свою погибель и на по следок "нажраться" от пуза !
============
Вот этим дебилам, как раз и не надо повышать.