Виктор Петрик: чего не знал Папа Бенедикт XVI
Несколько месяцев назад я получил от лиц приближенных к Священной Особе Верховного Понтифика просьбу на изготовление особого подарка – портрета Папы Бенедикта XVI на драгоценном камне.
«И если произведение не оказалось много ниже моих намерений, подтолкнувших меня на его создание, прошу Ваше Святейшество принять скромное подтверждение моего полного повиновения как ученого и как художника Священной Особе Верховного Понтифика» - так значилось в моем сопровождающем подарок письме, написанном чернилами, на личном бланке.
В ближайшее время, с одобрения Папы, должна была состояться моя личная с ним встреча.
И вот теперь, в день отречения Его Святейшества от престола, не могу не поделиться с читателями, большинство из которых принуждены не любить меня, некоторыми моими соображениями о причинах необыкновенного поступка Папы Бенедикта XVI.
Работа над художественным портретом предоставляет профессиональному психологу ни с чем несравнимую возможность познания самых потаенных уголков личности, к которым допустимо приближение постороннего человека. В этом смысле, мне кажется, что я знаю папу несравненно лучше других, в том числе и лиц особо к нему приближенных. Эти знания позволяют мне в полной мере испытывать к Его Святейшеству бесконечное восхищение, повиновение и любовь.
Смело заявляю, что здоровье Папы Бенедикта XVI на данный период времени является отменным. Это значит, что его отречение является протестом на события явно глобальные и с точки зрения Его Святейшества недопустимые.
Что же выдающегося случилось за последнее время в цивилизованном мире?
6 февраля этого года, наконец, длительные усилия премьер министра Англии Девида Кэмерона увенчались успехом: почти одновременно в начале этого года в Англии, Франции, Аргентине, Шотландии приняты законопроекты о введении института однополых браков.
Не имея сил и возможностей противостоять сговору и не желая, таким образом, участвовать в этом святотатстве, его святейшество папа Бенедикт XVI отрекся от престола.
Папа не знал, что совершаемое святотатство мировых политиков, скорее всего, является делом богоугодным.
Ибо очень немногие поступки, что совершает человечество, являются результатом его свободной воли. Женщины рожают преимущественно мальчиков задолго до начала войны. Удивительным образом самка шакала рожает одного – двух щенков при условии предстоящего изобилия пищи и не менее шести щенков при условии предстоящей засухи.
Человеческое сообщество - это совокупность тел, физических и биологических, находящихся в реальных объективных отношениях друг к другу, т.е. это большой живой организм, система, обладающая всеми необходимыми механизмами сохранения целостности, собственного воспроизводства и способности поддерживать численность своих особей длительное время.
Способность открытой системы сохранять постоянство своего внутреннего состояния сильно зависит от индивидуальных свойств составляющих ее элементов. Вместе с усложняющимися внешними условиями существования человечества усиливаются свойства, способности его индивидов. Достигается это путем постоянного закрепления в потомстве полезных для вида индивидуальных свойств и новых признаков.
Новые полезные свойства, приобретенные в процессе онтогенеза, фиксируются в потомстве по принципу ассортативности (отклонение от свободного скрещивания в популяции за счет предпочтения в подборе партнеров по каким либо определенным признакам).
Навигатором в выборе брачной пары является психо-физиологическое состояние известное под названием «любовь».
Итак, любовь в животном мире является основополагающим механизмом эволюционирования вида, а значит и его выживания.
При этом, как бы мы ни были добры, как бы мы ни были демократичны, мы вынуждены признать, что однополая любовь не рождает, не пеленает, не взращивает в светоносных глубинах новую жизнь, но угнетает ее.
И в этом случае, любовь снова становится единственным механизмом защиты жизни - опалив своим лучезарным светом гея, она уводит в тупик ошибки генома.
Не думаю, что коварный Дэвид Кэмерон, прилагая многолетние усилия о предоставлении наибольшего благоприятствования всем желающим заключить однополые браки, руководствовался вышеизложенными соображениями - он инстинктивно выполнял свою миссию.
Так распорядилась жизнь - она эгоистична, проста и бесхитростна....

Комментарии
А вы продолжайте в дикой злобе подпрыгивать...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Давайте разберем ситуацию по-порядочку, чтобы всем все было понятно:
Виктор Петрик делает по заказу портрет Папы Бенедикта XVI на драгоценном камне по заказу итальянцев
К профессору Петрику приезжает сам Флавио Карбони (можете погуглить, кто это) принять работу
Папа Бенедикт отрекается от престола
Мы лишний раз убеждаемся, что судьба Виктора Петрика так органично вплетена в наш мир, что даже далекие зарубежные события оказываются имеют к нему отношение!
Я, честно говоря под впечатлением. Желаю Виктору Ивановичу творческих озарений и надеюсь, что кроме католической церкви дай бог и к православным христианам свой взор Мастер обратит в совем неподражаемом искусстве на драгоценных камнях.
Талант заметить и развить и через жизнь всю пронести даруя людям удивление и блеск
в глазах,
что может человек один такое чудо сотворить
И может несколько веков, то удивленье будут сеять каменья эти
и никто,
к секрету близко не подступит!
на эту строчку я привела свои строчки))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Главное, чтобы вкус к жизни у мастера оставался и было желание двигаться вперед невзирая на мнение завистников и оголтелых клеветников. Россия должна гордиться гением этого человека.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Труд все перетрет.
От атомарного углерода?
Вы действительно хорошо знаете химию, я потрясён!
А антракоз от чего тогда?
Наверное от силициума!
Причины этого им известны — Виктор Иванович действительно является весьма неординарной, практически... единичной в своем роде личностью, причем ни грана иронии в этих словах нет!
Да, есть разработчики, ученые, имеющие некое подобие вариативности научных направлений в своих разработках, но кто из них достиг таких результатов в своей работе как этот человек? — Таких нет, а смею напомнить, что о человеке судят по реальным результатам деятельности, которые у Виктора Петрика выше всяческих похвал и которые мы можем наблюдать в виде законченных разработок, технологий, готового продукта.
Я вижу и другое — все попытки оболгать в коммерческих интересах труды и разработки Виктора Петрика в России потерпели...
"...любовь снова становится единственным механизмом защиты жизни - опалив своим лучезарным светом гея, она уводит в тупик ошибки генома."
Все остальное весьма познавательно, но как написано ЭТО... здесь ВСЕ и глубинное понимание психологии и выражение мысли и красота формы... нет слов!
Вы только подумайте, сравните с мудростью оставленной в текстах восточных источников, где говорится о целостности всей жизни об очень тонких, "что прибором не измеришь" науке вещах.
Начнем с самки шакала, а ведь — факт, действительно рожает, так неужели сама она такая умная, что мало того что рожает нужное количество, так еще и "синоптиком может подрабатывать"? И опять же, автор приводит пример самки шакала не просто так, а как-бы поясняя читателю, откуда возникает гомосексуализм как явление. И это мгновенно расставляет все точки над i, ведь казалось бы действительно ну почему же это аморальное, противоестественно отвратительное сношение имеет место быть?
Поя...
— Виной тому не информационное воздействие и не неправильное воспитание...
Просто сама природа, которая бесконечно мудрее и дальновидней человека чистит нашу популяцию от неблагоприятных генов и их возможных сочетаний. О, для любого нормального и думающего человека осознание этого явления — просто шок от того как просто и эстетично данная теория объясняет сам феномен гомосексуализма в нашем социуме. Но какой же это шок (с далеко идущими выводами) для любого программиста, доложу я Вам, ведь это 100% аналогия программного модуля любого "отладчика", когда программный код, содержащий ошибки, теми или иными методами удаляется из окончательного проекта программы!
Но если это код, элемент самой программы, то ведь и без программиста здесь не обошлось?
Ведь если казалось бы извечный вопрос: "Что было раньше — курица или яйцо?" ставит обывателя в тупик, то программист — всегда знает, что раньше однозначно была курица, вот только называть первую "курицу" курицей, станет только обыватель!
Виктор Иванович, если прочтете — спасибог огромное за непередаваемое удовольствие от обдумывания, это шикарная пища для размышлений!
"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель... " А.С. Пушкин
Поздравляю Вас с несомненным успехом и грядущим признанием, вы заслужили это как никто другой! Но признание ТАМ, вы уже получили, просто знайте это, "точка невозврата" уже пройдена — ваши разработки обязательно войдут в каждый дом! Успехов в вашей борьбе (это жизнь) и новых Вам научных горизонтов! Помните, что вы ближе всего к Богу (как изобретатель) и эта встреча вне всякого со...
"Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги!"
Вам давать не придется, ну работа у вас такая, но ведь:
"Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить. -- Так что же делать? -- забеспокоился Балаганов. -- Как снискать хлеб насущный?"
А ведь вы писали про Путина, кхм, хотя от в первых ваших сообщениях вы представлялись, главным энергетиком:
"Я. товарисч, не управдом , а Главный энергетик, и каждый день борюсь с десятками проблем таких какие вам и не снились! И если не моя психология вы бы свои фекалии хлебали каждый день! А болтавня ваша бестолковая надоела нам. Если я вместе с вами выду на митинг , вы это сразу почувствуюте по запаху."
Ну работают здесь люди, они и на митинги ходят и Петрика в интернете ругают за 50р\сообщение и вообще на многое готовы за ден знаки, но как вы,
"... не управдом , а Главный энергетик..."
не понимаете что против человека заказали информационную войну как только его фильтры доочистки воды выиграли на конкурсе единоросов и создалась угроза многомиллиардному! рынку этих самых фильтров в РФ?
Ну что в этом непонятного?!
Ньюсленд, конечно давно помойка, в основном за счет таких комментаторов, но это плата за свободу выражать мнение.
Однако тупое хамство быдла, которое ничегошеньки не способно сотворить, кроме скотского и деструктивного, конечно сильно раздражает.
Вот вы, будучи имея непрерывное обострение, если бы сотворили, портрет на сверх твердом драгоценном камне, то уверен, носились бы ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ с этим достижением, как с писанной торбой. Выступали на конференциях и доказывали исключительность метода и свою гениальность.
А когда истинный творец, делает это, причем как одно из многих других значимых достижений, вы сволочной народец, слюнями брызжете.
Ничтожество, тем и опасно, что объединяет вокруг себе подобных, которые чувствуя свою неполноценность, готовы коллективно затоптать любого гения.
Во времена торжества шариковых - это беда России, она первопричина, пострашнее чем коррупция и беспредел.
Однако, упомянутый в статье принцип, включил механизм самоуничтожения таких идиотов.
Ибо достоин иметь будущее только тот народ, который заботится о своих выдающихся личностях.
А Орки сожрут д...
— Не обращайте на таких внимания, их тысячи, продажных писак, что льют информационную грязь на кого угодно... увы, но не будем их жалеть, это их выбор! Есть повод порадоваться за Виктора Ивановча! Уверен, что плевать он хотел на эту мелюзгу по рублю—пачка, что строчит в интернете заказные сообщения что о Петрике, что о Путине, что об Астахове.
Хм, однааако, хотя чему я удивляюсь?
Виртуоз — это слово характеризует его полностью. я его понимаю, сам такой, но в минус десятой степени ))
Грешно завидовать и врать за деньги, чем вы и занимаетесь!
То вы главный энергетик с ваших же слов, то вы химик и рисуете, ну да ну да.
http://www.x-libri.ru/elib/innet256/00000001.htm
А знаете в чем ошибка? — Никогда, не при каких обстоятельствах люди не будут в интернете ругать кого-либо просто так годами, даже президента, любого даже плохого. А тут парадокс... (про обливаемого грязью Путина я уж молчу) но мало кто задумывается что это противоречит элементарной психологии человеческого. Умные (и даже не самые умные, а просто вменяемые) люди уже давно поняли, что эта толпа крикунов - проплаченные бездари... но реакция должна быть, вы правы. Да в принципе они смешны, ничего принципиально нового они не говорят, не умеют.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это надо было умудриться 11 лет тюрьмы получить!
а ты сам кто? табуретку хоть сделаешь?
Комментарий удален модератором
Вот ударную установку прикупил - мастер Страдивари специально для меня сделал.
2: Епт, ты чо, он же скрипки делал!
1: Мудила, он скрипки для лохов делал, а для чотких пацанов - барабаны.
Пытаешься догнать Круглякова?
Быть может тогда вы получите возможность потратить освободившееся время, хотя бы на созерцание окружающей действительности, я уж не призываю вас к аналитике, но лишь к не предвзятому созерцанию.
На основе не предвзятых наблюдений у вас появится возможность делать более объективные выводы, тогда даже в своих сообщениях вы не будете метаться в вопросе кастрюли и того кто именно по вашему мнению, как вы выразились "напрямую в голову транслирует" мне информацию Яхве, как вы написали в первом своем сообщении или же Петрик, как вы упомянули во втором.
Да никто не транслирует, просто перестаньте смотреть на больных людей и живите своим умом. Поверьте, у многих "академиков", признанных стаей себе подобных — тоже не хватает ума понять, что признаны они лишь своей стаей и тем быдлом, что смотрит на мнение стаи, как на истину в последней инстанции. Умные люди давно делают выводы самостоятельно. Перестаньте смотреть на больных людей, займите свое время более продуктивным занятием, нежели слепое следование чужому мнению.
— Благодарю за п...
Да и поцелуй — вещь сакральная, не стоит принимать его от всякой заинтересованной в вас стороны, даже если у предлагающей стороны есть весомый материальный аргумент. Тут, как бы вам объяснить... Петрик предпочитает брак и поцелуи по любви, а не по расчету.
Во многом и по этой причине в моих глазах этот человек достоин уважения, ведь если бы он выбрал "брак по расчету" в условиях тотального одобрения продажности — никто бы его не осудил, наоборот... кричали бы браво, брависсимо! Но тогда, он бы потерял нечто такое, что за деньги уже не купишь.
Говоря короче — не стоит продаваться, даже если предлагают неограниченный кредит, стоит подумать. Петрик умеет думать, поверьте мне.
"Ватсон, Вы сделали, в общем-то, правильные выводы. Вы ошиблись только в знаке: надо было поставить ПЛЮС, а Вы поставили МИНУС – я не жулик, я сыщик."
России разве Гении не нужны?
Пох. на каком материале, алмаз берет все, в том числе сам себя. По портрету вижу, что он бездарно выполнен в программе 3D моделирования ArtCam, там даже есть такая фишка, модель по фото.Только ее нужно еще ручками доводить, а тут тиснули в коды "как есть" Кстати, в профиль портреты в сей проге отвратительны, довести профиль нужен талант. Поэтому все "шедевры" твоего кумира анфас.Умник! Бля!
Как Вы, Папан1954-й, могли так подставиться?! – "Все химические процессы по очистке воды - давно известны!"
Кому известны? Вам, папану1954-му?
У Вас, папан1954-й, мания величия в активной фазе!
Хорошо что Аркадий18 Ваш комментарий не прочитал, он бы Вам ведёрную кружку Эсмарха, очищенной всеми известными Вам процессами, воды прописал, от Вашего редкого заболевания.
Наверное табуретку делает!
http://vodichka.3dn.ru/load/12-1-0-9
А по Фрейду, социопат вы батенька, причем второго типа.
За подробностями обратитесь к творчеству Высоцкого, а можете сразу на дачу, что в этом творчестве упоминается.
Прошу, ознакомьтесь:
http://4url.ru/14798
Ну да что вас жалеть, сами выбрали свою судьбу.
Бросьте — пустое это.
Удачи Вам!
Как это ТАК? Вы что, намекаете на знание Вами технологии художественной обработки сверхтвёрдых материалов, разработанной Петриком?
Тёмная планета пишет про жопу, которую у неё скрутило.
Всё по Фрейду.
Вероятно это первая реакция тех, кто видел — истеричный смех, зачастую ступор, интересно, сколько оплеух и стаканов водки Петрик раздал видевшим, в медицинских целях?
Но Вам, судя по окаменелости Вашего мозга, этого не понять.
Езжайте в Индию, просветитесь.
Как говорит Ваш кумир: "Волна самоорганизуется и самоуплотняется вокруг заданного объекта. Стоячая волна. Не пытайтесь ничего понять! Понять — не реально! И как только вы будете привлекать знания, будет осечка, … не будет ничего получаться!»
Алё, ну не надо же всех за баранов считать.
А по теме, если серьезно, то глядя на продукт — сложно спорить.
Думаете камни не подвергались экспертизам? Еще как подвергались и парадокс, вырастить нельзя (согласно известной широкому кругу лиц информации), обработать так — тем более и это вызывает ярость у некоторых. Причем на банальнейшей почве — когда у тебя перед носом крутят произведением искусства, которое ты не то что повторить не в состоянии, а даже понять как такое возможно. Вот и ломают копья.
Касаемо экспертиз камней, поверьте, нашлись малодушные из числа одаренных, проверили, естественно не у ювелира за углом, а по уму. Да и знаете, я, как и многие — в состоянии отличить драгоценный камень от крашеного стекла. Все потуги своры лающей на Петрика в интернете воспринимаются как весьма забавные ужимки, но не более того. Мыслей же нет у вашей братии, так — полаять собираетесь в каждую тему и понеслось.
Продолжу...
(как выражается один забавный нобелевский лауреат: http://4url.ru/14799 )
академическими званиями и начинают активно педалировать мочеполовую тему, выражаясь без зазрения совести так, что более соответствует лексикону бомжа в подворотне.
Глядя на эту вакханалию критики Петрика по любому поводу в интернете и СМИ, уже АБСОЛЮТНО ВСЕ люди (включая обывателей) понимают, что это просто заказ, информационная война в своем самом явном виде.
Да, действительно, какая польза простому народу от творческих личностей? Это же одно беспокойство.
От маразматиков с чинами в РАН, кто не способен вспомнить даже школьный учебник, вот от них польза большая, они маяк для посредственностей, как можно стать номенклатурным ученым с пожизненным обеспечением.
Далее идут орды (скажем 90%) блатных докторов и кандидатов, не имеющих к науке реального отношения. От них пользы еще больше,они развратили науку и превратили ее в секту.
Наконец, самые полезные, это те, кто наворовал больше всех - про них и купленные дипломы, учЁные слова ведь не вякнут, поскольку чувствуют солидарность.
Так, что продвинутый любитель, ныне имеет отношение к науке большее, чем задвинутые академики.
Это, кстати, не мое личное мнение, а мнение настоящих ученых (и академиков тоже), с которым можно ознакомится в кулуарах и на сайтах, где особо смелые или гонимые, рискуют высказаться против священного синода РАН.
Что Вы подразумеваете под ТАК?
Или Вы всех за баранов считаете?
Комментарий удален модератором
Вот меня поражает всегда, когда громко заявляют несусветные глупости вида: да, это "уголь для мангалов", да, это мол гравер с ЧПУ. Даже просто признать тот факт, что вам не известно как это сделано, вы и многие современники — не могут, начиная объяснять полученное с точки зрения известных им методик. Когда же выясняется, после подробного объяснения, что с точки зрения предлагаемой методики — невозможно получить такой продукт, начинается огульная критика и крики вида "цветное стекло", "уголь для мангалов", "украдено" и так далее. Ну скучно ей Богу!
Всем сомневающимся я предлагаю — позвоните, договоритесь и езжайте к Петрику во Всеволожск, там и посмотреть на продукт сможете и убедиться что те же камни драгоценные — не стекло и по другим разработкам. Но когда я это говорю, люди начинают требовать предоставить им (причем всем и каждому по нескольку раз) результаты экспертиз, когда видят их — начинают кричать фотошоп и т.д.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
У меня есть хорошие друзья в "Якуталмазе", с которыми я регулярно переписываюсь. Пока технология одна-апробированная столетиями. Если Петрик изобрёл ТАКУЮ технологию (художественной обработки сверхтвёрдых материалов) , что позволяет на сверхтвёрдом кристалле (оптически чистом, или "чистой воды") досттаточно быстро создать барельеф, невзирая на оси кристаллической решётки - ДА ЭТО - ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ!!! Ну а вы то знаете эту технологию? Оычно(ну в принципе я другого способа не знаю) на камею уходит достаточно много времени. Всё делается вручную. Вот эта витрина в ролике - это всё Петрика???Т.е. это он сделал??? Если это так, я публично обзову себя мудаком и извинюсь не только перед Петриком, но и перед его почитателями!!!
http://4url.ru/14801
секрет в другом, в так называемой "березовой палочке", но на самом деле это технология, причем весьма трудоемкая, включающая предварительную проработку моделей вручную, а потом изготовление на их основе того, что вы пытаетесь "авторитетно" представить результатом работы гравера с ЧПУ.
Вы бы еще сказали, что он на 3D принтере их штампует, повеселили бы еще, не хуже гравера с ArtCam )) Там все сложней гораздо, на совершенно другом уровне. Что же касается палочки — да хоть пальцем, на определенном этапе работы, просто палочкой — удобней и безопасней. Меня умиляет, когда люди цепляются за эту палочку и ходят с ней кругами. Говорю еще раз, позвоните, представьтесь, попросите встречи контакты известны http://goldenformula.net/
Петрик открыт для общения, естественно не с бездарями и нулями без палочек, что плюются ядом через слово, тех процесс вам не покажут, но убедиться что такое на гравере не сделаешь вы сможете, либо, если "стестняетесь" (сознательно лжете, как многие здесь и знаете что "крыть...
Что Вам мешает сделать это?
Лучше бы ответили на поставленные мной ранее вопросы. Не можете? Тогда лучше помолчите.
Ну что с ними делать?
Опять начинают гнать обмусоленные фразы, приписываемые Петрику, выдирать из контекста и т.д А ведь ни разу его своими глазами не видели, не имели возможности ознакомиться с результатами работ. Я в свое время, глядя на это недоумевал, пока не посмотрел, что так же они ругают и Путина и вообще всех, за клевету на которых платят.
— Все сразу встало на свои места.
Годами ругают, я подчеркиваю, годами!
http://andrei-vorobyov.blogspot.ru/
Его тоже, как и Виктора Ивановича пытаются замолчать.
http://andrei-vorobyov.blogspot.ru/
Тут научно доказывается существование божьего промысла.
Но ..... в своё время пилил сердолик (якутский). Просто потому, что спил - красивый. Всё таки распилил-алмазным кругом+много эмульсии. Это - ЖОПА. А сердолик считается поделочным камнем. А Петрик, как с пластилином (судя по фото) работает с топазом.... Ещё раз говорю -если мне кто -то докажет, что это новая технология, а не купленные Петриком ювелиры - напишу на аватаре "я мудак-я не верил Петрику"
Вы неадекватны, являетесь дешевыми провокатором и общение с вами бессмысленно.
Всё им некогда!
Под лежачий камень вода не течёт!
Если Вам некогда съездить во Всеволожск к Петрику, то как Вас можно будет убедить в реальности технологии по интернету?
Как шишки, ещё не выдохлись?
Судя по новой аватарке вы перешли с шишек на сушёные мухоморы, или я сгущаю краски?
А модель, трехмерная модель (точнее последовательность точек и линий через них проходящих) по которой работает гравер изначально строится на основе фото, пускай фото будет перегнано в вектр, пускай на основе вектра будет просчитана модель обработки, хоть по контуру, хоть 3D. Обработка может быть резцом, лазером, но не может обработка быть векторной или растровой как вы пишите.
Векторным или растровым может быть исходник, тут вы либо в своем сленге профессиональном путаетесь, либо не имеете к этому отношения.
Вы тут пишите мол включаем мозг, вот включите и по пунктам по заключению соберите всю информацию, по фильтрам
По Новгороду:
Покажите мне хоть одного возмущенного родителя, кроме двух лысых провокаторш, вот кстати не знаю почему они в париках, зато знаю сколько стоит их выступление и что детей у этих дам нет.
Займитесь анализом (если способны), а не делайте громких выводов на пустом месте, когда я вижу фразу и ничтоже сумняшеся гаран...
И вы ТОЖЕ, как и все продажные критики Петрика ругаете власть, комментарии ваши за 2010-ый год привести или не нужно? Вот закономерность 100%-ная!
Хоть один бы блин, патриот, пусть даже тупой как пробка поругал Петрика, так ведь нет таких! То ли патриоты все умные, то ли все кто ругает Петрика ругают и Путина за мзду. Вас это правда не касается, благодаря вашему комментарию:
"Все эти Навальные, Немцовы, Каспаровы пристроившись во главе негодующих масс, напоминают мне Остапа Бендера. Помните? "Первое: крестьяне приняли «Антилопу» за головную машину автопробега. Второе: мы не отказываемся от этого звания, более того — мы будем обращаться ко всем учреждениям и лицам с просьбой оказать нам надлежащее содействие, напирая именно на то, что мы головная машина. Третье… Впрочем, хватит с вас и двух п...
Я имею в виду период ремиссии.
Но почему самому не поискать, чем вы отличаетесь тогда от тех, кто слушает Навального и прочий бред? Если вы знаете что такое гравер, то вероятно и что такое DKIM-Signature у тех писем, где Леша Навальный писал отчеты во всевозможные "фонды поддержки демократии", но почему не имея даже близких к этому фактов, вы шельмуете Петрика?!
Вы вариант своей ошибки допускаете вообще? Ведь как человек умный, вы должны понимать, что по косвенным признакам, которые элементарно навязываются СМИ — нельзя с уверенностью утверждать ничего!
А туда же "Меня тошнит от шарлатанов.", да меня тоже тошнит от шарлатанов, но еще больше тошнит от баранов, принимающих навязанное СМИ мнение за свое.
Но давайте не будем торопиться, время все расставит по своим местам, вы хотя бы усомнитесь в том клише, которое вы почерпнули то...
Вам бы такое вряд ли бы написали.
Что касается периода Вашей ремиссии, то я не знаю когда он у Вас бывает и бывает ли вообще.
Ну и поделись, по каким же визуальным признакам ты отличаешь стекляшку от бриллианта?
Вы лесной БОГ, а я НИКОЛАИЩЩЩЕ!!!
Цитата:
"Отсюда сразу следует, что развитие человечества происходит по заранее составленной Богом программе."
Неужели не интересно, что привело автора к такому однозначному выводу?
Я БОГ и Ты БОГ, а это значит что всё нам с тобой известно и о этой программе тоже!
Главное ВСПОМНИТЬ ВСЁООО!!!
Закуривай скорее, только комп не забудь выключить!
Получили повышение?
Причем даже везти с собой ничего не нужно, есть уголок, для особо упертых, от карандашей, фонариков и луп, до 3 геммологических наборов разных производителей. А вы наверное думали, что я сапфиры гвоздем ковырял или на свет у окна смотрел? Так вот — нет.
Другое дело, что пользоваться нужно уметь и знать коэффициенты преломления, убедиться что приборы откалиброваны, но Виктор Иванович не обижается, он умный человек и все понимает. Кстати, инициатором проверки, в моем случае был не я, а один из спутников, знакомого ювелира с собой взял, но раз уж попал на место, то почему бы и нет?
А вот Вам, прикосновение к тайне, вероятно — не грозит, прикоснетесь, убедитесь, посчитаете, поймете что ошибались, посмотрите вокруг злобным взглядом и начнете кричать что вас опоили или на худой конец загипнотизировали, но фактов не признаете.... такая у вас судьба (тех особо упертых, ч...
Напомнить? — Могу.
"
Наум Шварц отвечает Lightneron на комментарий 17.08.2011 в 12:37 #
Боюсь, не смогу я Петрику ничего в лицо сказать. Потому что таким как он в лицо вообще не смотрят, ибо поступают как в русской народной сказке: "Поворотись ко мне задом". К тому же мы не на зоне. Это там у Петрика была каморка - петушатник типа люкс. Люди рассказывают!
"
И после этих заявлений вы хотите чтобы с вами общались, отвечали вам на вопросы... да вы батенька вообще в своем уме? Меня лично удивляет что вы до сих пор небо коптите, Петрик — наидобрейший человек, будьте благодарны ему хоть за снисхождение к вам и вашей безумной кодле клоунов.
На один вопрос я вам отвечу: За баранов я считаю педриковцев.
И невдомек болезным, что их присутствие в каждой теме, затрагивающей феномен Виктора Ивановича (причем годами) — лучшее подтверждение гения этого человека.
Поехали к Петрику в лаборатории, дорогу оплачу в оба конца!
Все на месте, не одну неделю с инвесторами, факты, цифры, изделия!
Неужели вы думаете, что кто-либо может быть так легковерен, чтобы вот так... как вы выражаетесь "по интернету" можно было что-либо доказать?!
Вы же сомневаетесь в подлинности любой, я подчеркиваю любой полученной информации! Что же вам мешает любую аудио-визуальную информацию обозвать фальшивкой, фотошопом, видеоредактором, да как угодно? Ах да, фирменная отговорка, Петрик богатый он купил лабораторию, проводившую исследование и так далее и так без конца.
Говорю — поехали, только чтобы все честно, я вас не отпущу, пока вы аватарку не измените и я этот факт не зафиксирую, видео и фотосъемки вашего позора — не будет, обещаю!
Просто для саморазвития!
Это не Ваши предки давали сроки Королёву, Петлякову, Мясищеву, Файнштейну, Туполеву...
http://www.chitalnya.ru/work/184628/
Главное, чтобы они не заражали Живых.
Или Вы голословны?
Педерасты окружают!
Даже Папа Римский не выдержал, а Вы всё тупите!
Поменяйте наконец в своей голове шаговые искатели хотя бы на транзисторы.
У Аркадия18-го есть запас П4А, он Вам выделит полведра, медник на рынке Вам схему спаяет, в рюкзаке будете носить вместе с танковым аккумулятором.
А высочайший – конечно гипербола.
Ума не хватает сообразить как образуются полости в остывающей породе?
Механизмов роста кристаллов много.
Растут и из расплава, и из газовой фазы, и из растворов.
Выросшие могут растворяться, могут перекристаллизоваться и.т.п.
Мозги даны чтобы думать, а не шарлатанов во всех видеть.
Конкретно, предлагаю Вам найти информацию о фазовых переходах при застывании расплава Al₂O₃.
Если мозги не усохли, сообразите как при застывании массива Al₂O₃ образуются полости.
Полости образуются, вакуум нет. Печь идет о наличии "высочайшего вакуума"
в природных условиях при наличии давления и температуры. Что есть бред несусветный. А про полости в остывающей породе я знаю побольше Вашего. На руднике "Дукат" в Магаданской области, мы вскрывали полости где можно было ходить пешком, кристаллы раухтопазов были величиной в локоть, один из таких у меня хранится. Мне кажется Ваш Петрик заразен. Его адепты апеллируют в основном к оскорблениям, сами не слишком представляя предмет спора.
Вот та цитата, которую Вы привели – "В природе рубин получается в глубинах Земли при высочайшем давлении, температуре и при высочайшем вакууме."
Выдумали на ходу бериллы, потом приплели изумруды.
Речь шла о рубине, и я Вам специально предложил поинтересоваться особенностями фазовых превращений корунда.
Вы никак не можете подружить в одной точке пространства высокую температуру, высокое давление и вакуум.
Полость в породе может образоваться по разным причинам.
Я говорю о полости в массиве корунда Al₂O₃ образовавшейся при сокращении объёма на 14,3% за счет необратимого перехода γ-Al₂O₃ в α-Al₂O₃ модификацию.
При определённых условиях это происходит, а не всегда.
Тогда и вырастают камни чистой воды.
А к "высочайшему вакууму" не цепляйтесь, это гипербола.
Кстати, вакуумирование в природе довольно распространено именно при извержении вулканов.
Учите матчасть.
А насчёт оскорблений, так "сам такой", копируете Лебедевское фуфло про фрустрацию, да про леску под асфальтом и хотите чтобы с Вами вежливо беседовали.
Изумруд и берилл- одно и то же.
Надергают из гугла инфы, и мнят себя умниками. за сим- прощайте, отвечать не буду. Скучно.
Все по шаблону мыслят )))))))))
И было бы это смешно, если бы не было так грустно, их ведь и в РАН хватает.
ПАРАДОКС!
Физическое тело – форма сознания. Сознание должно развиваться, чтобы не угасало тело.
Каждое мгновение человек воспринимает внешний и внутренний мир, осмысливает и реализует мысли в действиях или в новых мыслях, изменяя внешний и внутренний мир. В следующее мгновение при восприятии уже нового мира меняется восприятие, и. т.д.
«…Новые полезные свойства, приобретенные в процессе онтогенеза…» предопределены или случайно формируются «..усложняющимися внешними условиями…»? Алгоритм усложняющихся внешних условий случаен?
Иисус Христос показал в действиях новые способности человека. За 2 тысячи лет человечество не дотянуло до уровня Сознания и способностей Иисуса Христа, потому что не верит в их реальность или еще почему-то?
Между днем и ночью.
Сейчас они толпой сюда понабегут и примутся кричать, что Петрик - "лжеученый"))))
Так ведь они такие ранимые и обидчивые)))
Папа ушел из-за мощного гей-лобби
inosmi.ru: Находился ли папа под влиянием секретного «гей-лобби», действовавшего внутри Ватикана? Итальянская ежедневная газета La Repubblica утверждает, что находился. В четверг, 21 февраля, популярная итальянская газета напечатала статью, где..
Смотрите не покалечьте своего ребёнка, если он, не приведи Гоподь, геем окажется.
Почему нет, коль такие люди просят..
Нелогично..
Рассказывают, что тому мужчине, который сможет первым в истории родить, выплатят 1 миллион долларов. Какая гарантия, что не кинут? Чего потом с ребенком делать-то, если надуют с миллионом?
"Госсекретарь США Хиллари Клинтон назвала защиту прав геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов приоритетом внешней политики США. С таким заявлением, которое размещено на сайте Госдепартамента, Клинтон выступила в Женеве на заседании Совета ООН по правам человека."
http://4url.ru/14791
Молодец!
При этом равных ему опять нет!
Ушел, что примечательно — в женский монастырь, вероятно потому что в мужских царит нездоровая атмосфера, увы!
"Папа Бенедикт XVI после своего отречения будет жить в небольшом здании на вершине Ватиканского холма. Оно было построено в 1994 году под небольшой женский монастырь по распоряжению бывшего Папы - Иоанна Павла II, передает ИТАР-ТАСС.
Там собирались монахини из восьми различных стран, принадлежащих одному ордену, и каждые пять лет они менялись. Последние сестры «бенедиктинки» оставили Ватикан в ноябре прошлого года, и нового заселения не произошло. Понтифик еще до Рождества поручил провести там ремонтные работы."
Момент ухода Бенедикта 16 это признание поражения в т.ч. и по части однополых браков и кем? Паразитами.
`святотатство... является делом богоугодным`.. `инстинктивно выполнял свою миссию`...
Шедеврально. Видимо, Бог не знает, как извести род человеческий, помочь ему в этом смогут только гомики.
`Хорошо излагает, собака,-шепнул Остап на ухо Ипполиту Матвеевичу,-учитесь..`
Однако это становиться забавным! Помню я вторую заповедь ЛялькаХохуля, помню прекрасно!
В довольно вольной интерпретации она выглядит так:
"Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу и так далее"
Но почему же, если не кумир, то сразу работодатель?
Продолжу...
"Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
"Ведь это дереву вредит",
Ей с Дубу ворон говорит:
"Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".-
"Пусть сохнет", говорит Свинья:
"Ничуть меня то не тревожит;
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею".-
"Неблагодарная!" примолвил Дуб ей тут:
"Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти желуди на мне растут".
Я — ворон, причем белый, понятно... или расшифровать?
Но если уж Вы сомневаетесь, то я тут вовсе пас:)) И мне в данном случае всё равно ворон - Вы или крыловловская свинья- ваши личные потуги меня равно не интересуют... bye
А впрочем, ладно — ожидаемо.
А если по делу, то будьте так любезны, ответьте на несколько простых вопросов:
1). Петрик заявлял, что у него есть покупатели на шпинель. Он даже шантажировал Минобороны, грозился продать эту разработку за рубеж. Каковы результаты?
2).Каковы результаты визита "ракового спеца" Мосса? Где можно почитать его доклад, который он якобы должен был сделать?
3).Открыта ли выставка изделий Петрика в Лувре?
4).Когда станут известны результаты визита "научной делегации" из Европы? Прокомментируйте заявления, которые сделал в связи с этим этим бывший деловой партнер Петрика - Владимир Литвиненко ( http://blog.dp.ru/post/4817/ )
http://4url.ru/14800
Аргументации она не видит понимаете-ли, а вы воспринимать аргументы вообще в состоянии?
Вы вопрос изучали или ожидаете что вам все на блюдечке принесут? — Вероятно ожидаете.
Вон ваш товарищ, больной на всю голову, "с места в карьер" начал ко мне сыпать вопросами, наверное думает, что ему и ротик подотрут от остатков манной кашки и расскажут аки Павлик Морозов что происходит. Ну с ним, допустим, понятно, но почему же вы начинаете огульную критику не зная фактического материала?
Посмотрим... понятно, что ж ожидаемо, тут нет ни одного критика Петрика, который в своих первых сообщениях или под другим аккаунтом не ругал бы Путина и действующую власть, вот и вы из их числа. — Все с Вами ясно.
И ежели вам всё ясно, я очень за вас рада. Будте здоровы, не кашляйте..
Но позвольте узнать, подвергались ли ВАШИ источники информации критическому анализу?
Может стоит обратиться в первоисточник?!
Мы же здесь с вами обсуждаем не Атлантиду какую и прочее, все можно проверить, пальцем потрогать, Петрик — ваш современник. Я имел возможность получить мнение авторитетнейших людей, в том числе и из РАН и не только из РАН, в том числе и в личной беседе. Разница в том, что я ЗНАЮ о чем я говорю, а вы "Ежели персона меня по каким-либо параметрам заинтересовала, я могу просмотреть многие источники информации о ней." — чепуха! Есть первоисточник, есть работающие установки, фильтры, готовые продукты, до смешного дошло — к нему вереницы чуть ли не паломников едут, причем что не паломник, так миллиардер или руководитель партии какой-либо страны, сами напрашиваются. Они по-вашему все тупые, вот как *постучал по дереву* а местные российские писаки и журналисты — истина в последней инстанции?
Ну глупо это, глупо критиковать, когда факты (продукция не имеющая аналогов) опровергают любую критику!
Нет? — Нет.
Маловероятно, что вы будете адекватным человеком, даже если не будучи педерастом или купленным вы туда полезли под эти флаги.
Так почему же, сидя здесь, на этом портале и критикуя власть и Петрика, вы думаете, что отношение к Вам будет другим, нежели к человеку из толпы на площади под радужными флагами?
Извините, если ошибся, редко это бывает, но даже если Вам за критику не платят, то ваша позиция пожалуй еще менее привлекательна. Думаю я пояснил в этом сообщении почему, на примере митингов нетрадиционных сексуальных меньшинств?
http://andrei-vorobyov.blogspot.ru/
Его тоже, как и Виктора Ивановича пытаются замолчать
Почему фанат? :)
А заинтересован — да, хочу чтобы люди в РФ пили чистую воду, но материального, здесь нет, скорей наоборот, готов в это вкладывать. Понимаю, понять сложно, альтруизм в капиталистическом обществе с промытыми мозгами нынче не в моде, но да ладно, чего мне только не приписывали... хорошо хоть не заявляете что я — Петрик, бывали тут и такие.... не один десяток, с криком: "Это Петрик! Ату его" поливали грязью и приписывали коммерческую заинтересованность. Она не коммерческая, если и будет с этого (люди в РФ пьют чистую воду) выгода для меня, то скорей косвенная... ну например работники моей компании дольше проживут, будут лучше работать. Исследования подтверждают, а впрочем ладно... вы по заметке?
— Давайте по заметке.
Если вы не в курсе (а это очевидно, иначе про фильтры из-за которых началась информационная война вы бы знали) то вы не можете судить о том, встречи какого уровня проходят у господина Петрика, с чего вы взяли, что имеет место "домыс...
Можете погуглить по этому порталу, это же уже годы тянется.
Однако петрикопоидом меня никто не называл еще, забавно что сопоставив несколько фактов и изучив вопрос, ты попадаешь под перекрестный огонь журнашлюшек и хамство критиков этого человека, а стоит встать из-за компьютера, пройтись по коридору, как многие подобные личности пытаются добиться беседы, выносят какие-то просьбы и всячески заискивают... Чертов капитализм, как же он меня достал... Берии на вас нет господа!
Но не обольщайтесь заранее, чтобы не попасть в неловкую ситуацию, мой Вам и вашей братии совет.
«Я неоднократно обращался голосом совести к Всевышнему и пришёл к убеждению, что моих сил из-за преклонного возраста уже недостаточно для полноценного служения на престоле Петра`
http://rusk.ru/newsdata.php?idar=59277
Хоть бы тему изучили, ведь ну по-моему ВСЕМ понятно, что уходит он не по здоровью и это протест против обстановки + грамотный политический ход с его стороны.
Духовное лицо отличается от светского по определению тем, что говорит, то, что думает, хучь на камеру, хучь в камере. А ежели он говорит не то, что думает, значит он лжец. Так вот Вы с Петриком обвиняете его в том, что он лжец. Не судите людей, особенно находящихся в духовном звании, по себе, своим собственным аршином, исходя исключительно из собственных представлений о мире и вещах мира. Даже не из-за опасений: `каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить`, а из-за опасности стать необъективным равно лживым.
И ежели человек совершает что-либо в знак протеста, он об этом заявляет во всеуслышание, иначе это уже не протест.
а берия оружие обоюдоострое
-пассивны
Бенедикта 16-го-
пассивный протест
против однополых браков,
указанная Петриком ,
вполне вероятна.
Жа это или протест или уход под
давлением.
Однополые любовь и браки
сейчас становятся ОСНОВНЫМ
методом сдерживания роста населения Земли
Особой чертой метода является то, что он распространяется (прежде всего или исключительно лишь)
среди "белых", правда и мулатистая Аргентина уже вовлечена.
Дойдет наверное и до Китая,Индии, Японии ?
идет пропаганда
гомосексуализма, фактически его
внедрение,насаждение.
Целевое насаждение.
Гомосеки не переведутся
в таких условиях.
Ведь не перевелись же за тысячелетия самоубийцы.
Практически, не зависимо от того, в какой области проявляется его талант.
Эта же причина, почему завистливые соседи готовы сжечь дом преуспевающего предпринимателя. Быдломасса доведенная до скотского уровня раба, сублимировала попранное чувство собственного достоинства, в животной ненависти к достойным.
Те, кто озабочен процветанием РФ, зря пишут умные программы, рабов нет смысла к чему то призывать, рабами можно только повелевать. Они жаждут Пиночета, они ненавидят свободу!
Инородцы из отсталых стран сильнее, поскольку уважают себе подобных. Боритесь со своей быдлостью, а не со своими достойными.
Самые дикие народы способны уважать себе подобных и объединятся, а люди не уважающие человека обречены вымирать, поскольку не способны к взаимопомощи.
Те 20-25% населения, кто еще не утратил человеческий облик, защищайте себе подобных.
Эти комментарии под статьей, иллюстрация, когда вместо уважения друг к другу имеем злобу и эгоизм ничтожеств и амби...
Вот пожалуйста, они это даже не скрывают, они даже мне цены называли тут на Newsland, но сложно найти, много времени прошло, а так работают против Петрика, не секрет:
http://newsland.com/news/detail/id/734395/#comment_7217461
Часть же быдломассы, увлеченная негативным фоном и не имеющая собственного мнения велика конечно, особенно в масштабах всей страны, но я бы добавил процентов 8 к вашей максимальной оценке тех, кто не утратил человеческий облик... есть неплохие люди, просто легковерны...
Тут есть еще один аспект на самом деле, он меняет всю эту арифметику... если упростить, то человек, получающий избыток информации, особенно если она противоречива — утрачивает критическое мышление, начинает воспринимать потоком, в том числе и ложь. Остаются лишь самые стойкие и интеллектуально развитые, причем обязательно с широким кругозором, чтобы была в...
Мне кажется, что это некий естественный отбор, оставшиеся вменяемыми и сохранившие критическое мышление — выживут. Остальные — выродятся. В любом случае мы на пороге эпохи перемен, это несомненно. А в общем я согласен с Вами целиком и полностью, кроме утверждения что "Те, кто озабочен процветанием РФ, зря пишут умные программы..." думаю, все же — не зря.
Если даже таких 33%, то и тогда актуален вопрос их кооперации.
Я беспокоюсь за россиян, которым наплевать, как , и кто шельмует их талантливых соотечественников.
Это ведь действительно вопрос выживания нации и приговор или диагноз.
А по поводу инноваций рекомендую посмотреть
http://www.viphmn.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=181:2012-04-18-06-59-55&catid=24:-c&Itemid=47
И я не Петрик.
Кооперация необходима, вы правы!
Увы в современной капиталистической модели общества, если человек успешен, то он по молчаливому согласию многих, априори — ворюга и прохиндей-коррупционер. Но прошу Вас, поверьте мне — это далеко не всегда имеет место быть в частных примерах отдельных личностей.
Более того, только идеальный государственный строй, подразумевающий наличие роскоши у отдельных людей только в случае их выдающихся личных достижений может изменить ситуацию, а до него нам еще ох как далеко (даже морально), ведь он подразумевает отсутствие денег как инструмента рыночных отношений.
Но в то же время любому человеку необходимо понимать, что богатые люди — не всегда нажили свой капитал нечестным трудом. И далеко не все, кто нищ как церковная мышь на публике не пьет шампанское Crystal закулисами после своей успешной (хотя в той среде иначе быть не может — все смазано) речи на симпозиуме или конференции.
Петрик открыт, он не лукавит и не скр...
Но если посмотреть форумы ПО ЛЮБОЙ теме, то градус злобности зашкаливает.
Ладно, даже если учесть, что "собака бывает кусачей, только от жизни собачей...", сравнение с аналогичными форумами на забугорных ресурсах, показывает патологический сдвиг сознания в сторону человеконенавистничества. Вот, что беспокоит. И история с В.Петриком, просто иллюстрирует это положение. Сказано "фас" - кидайте камни, и вам ничего не будет... и в неудержимом порыве "плюнуть в суп соседа", народец кинулся "наслаждаться", от возможности потявкать. А стоит шугнуть пару протестантов, да дать в рыло и будут лапки свесив прислуживать.
Как узнать соотечественника за границей? - Конечно же, по учтивости и доброжелательности, по скромности и порядочности. Наши соотечественники не ведут себя как шумное быдло, дорвавшееся до построенной другими нормальной жизни и халявному сервису. И все это без высокомерия юнца с комплесами...
Что - похоже на пародию?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А то мозх сломаеццо.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ладно, позвоню, пробьют по вашу душу. Времена меняются (точнее мы их меняем) а допуск — это не проблема.
P.S. Вы только не волнуйтесь, лучше вернитесь к вашим научным работам, надеюсь они стоят больше, чем ваши местные конспекты... Обвинить вас в недоумии или продажности я все же не могу, но возможно возраст, может отдохнуть нужно, чтобы выводы делать верные?
Зачем вы так на Петрика? Ведь ни одной его работы в руках не держали ни на бумаге, ни в изделии, все из СМИ, почему не уделите время изучению вопроса, а подвергаете огульной критике?
Если боитесь приехать и ознакомиться (заметят и перекроют карьеру), то можете хотя-бы позвонить, встретиться на нейтральной территории, если вы не пустышка как ученый. Не стоит судить Петрика по академическим меркам, поверьте, я не глупый человек (все же питаю такую надежду) и мое твердое убеждение заключается в том, что потомки будут изучать его труды и вносить на их основе правки в академические мерки правопреемника нынешнего замшелого научного института.
Разглашать свое инкогнито я не собираюсь, мне не стыдно, отнюдь, так и подмывает знаете ли порою выступить. Но если я такое себе позволю, судьбы многих моих коллег будут подвергнуты коррекции, как и их карьеры... вынужден вас оставить, у меня встреча и так убил массу времени на местных невменяемых критиков, надеюсь вы хоть на йоту задумаетесь.
Благодарю за общение, не обижайтесь если что, для меня эти дискуссии — отдушина от непрекращающейся борьбы за будущее людей в этой стране, борьба идет в основном с чиновниками (много грязи там, очень, но люди работают). А работы Петрика — изучите, совет, он действительно открыт для общения, много фактов, много необъяснимого, но воспроизводимого не только в его лабораториях, но это уже к нему, не имею возможности распространяться на эти темы. Но поймите, там у Петрика — ВСЕ СЕРЬЕЗНО, слишком серьезно чтобы оставаться безучастным. Кроме того, он — ...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В каких научных журналах?
Комментарий удален модератором
Ты пишешь - "дейтерий и тритий это все ядра водорода". Придурок, это не ядра, а изотопы водорода!
Откуда столько ублюдков в окружении Петрика?
Комментарий удален модератором
http://www.efedorov.ru/taxonomy/term/1
http://xn--80abcjv2aebdtdja6qf.su/
Признавайтесь как на духу!
Вы за суверенную Россию, или за продажных академиков РАН?
Вы не больны?
У Петрика нет ничего своего, он только языком молоть горазд. Но с некоторых пор настоящие ученые просто не хотят иметь с ним дело, поэтому у "академика" острый дефицит новых "изобретений". Вы же не будете отрицать, что он уже много лет пытается впарить одно и то же? Взять хотя бы УСВР. Эта тема начиналась как фуллереновая (масса жулья в этой теме отметилась). Потом фуллерены сошли на нет, и Петрик решил УСВР присобачить к графенам.
1).Петрик заявлял, что у него есть покупатели на шпинель. Ну что, купили?
2). Петрик заявлял, что Мосс выступит с докладом о "гениальных открытиях" Петрика. Ну что, выступил?
3).Петрик заявлял, что его "камни будут жить в Лувре". Ну что, живут?
И даже то, о чём Вы забыли.
Вы не против, если сами, своими словами мне расскажете, что такое осмий 187, кхм, "по вашему" по Papan1954 ... вас что в истории с осмием смущает, или думаете осмия там не было? Так это независимая экспертиза установила когда его через границу везли те ребята, которым Петрик его выделил... ну не виноват же он, что пошел при его получении другим, не классическим путем? Хотя нет, он как раз виноват, но это не вина, а скорее заслуга.
Я уверяю вас, что практически ни одного серьезного разговора с критиками Петрика у меня на этом портале не было, т.к. это невозможно. Остальные... они пытались мне что-то доказать, но аргументации не хватило, как всегда впрочем. Теперь просто молчат, знают что ответить на очередное сообщение не смогут, сядут в лужу невежества или сорвутся в хамство. Да и неважно это, мне вообще плевать на мнение местных критиков Петрика о моей персоне, жизнь у меня давно сложилась, я здесь просто высказываю свое мнение и доказываю свою точку зрения на те факты, которые мне известны как-правило лично, либо за них принято мнение заслуженных люд...
— Надеюсь что да.
РАН И РАЕН я не путаю дорогой мой, априори не могу ну никак их перепутать!
Гавно говорите, народу преподносится?
А какого такого лешего, распилили сумму которую уже 50 лет пилят и сколько там десятков триллионов — одному Богу известно. Причем пилят еще со времен Тамма и Сахарова!
Почему в стране наука в РАН находится на уровне, значительно ниже уровня канализации!?
Ах неужели во всем чиновники виноваты? Ну не смешно ли говорить о том, что в РАН априори одни светлые головы?
— Конечно же смешно, это даже более чем дико в нынешней ситуации! С самой системой, когда вместо научных исследований идет самая натуральная подковерная грызня за деньги государства, я думаю — вы знакомы, так почему же вы меня поправляете и переводите тему на РАЕН?! А уж о нынешних негласных лидерах Минобрнауки я вообще молчу, п...
Судя по вашему аватару, вы переквалифицировались в доктора...
А знаете... вот помню же, что Воробьев вас все время к "дохтуру" отправлял, вероятно он всецело достиг своей цели, не находите?
Вот, чтобы не быть голословным:
"
А. Воробьев отвечает Лесной МН на комментарий 22.08.2011 в 11:43 #
К дохтуру сходи. Ты ему наверняка понравишься.
"
Будем считать, что вы неправильно поняли суть адресованного вам совета, ну да Бог с вами!
"
У меня лично, научных работ , как у ваших 20 петриков!
"
Считаю что вы не то что диалог поддерживать не способны, но даже адекватно мыслить.
Это же нужно, сравнить человека, который ни копейки из бюджета лично не взял (хотя мог) с этим малолетним продажным недоразумением, которое было приведено вам лишь в качестве примера, негативного примера. Вы же сподобились сделать предположение о том, что он мой друг? Ну и какой смысл с вами общаться?
Единственный он мол, кто серьезно со мной говорит, это вы то, в вашем "серьезном разговоре" не смогли сделать смысловой анализ одного предложения?
Вы таки добились и списаны в утиль, поближе к оппозиционерам.
Всего вам доброго!
http://newsland.com/news/detail/id/1134116/#comment_15337679
Разговор закончен.
Кто бы мог подумать, что Петрика с Грызлом ждет такая жопа.... Ан нет, умные люди не только об этом думали, но и .... как это в песне? - "Этот день мы приближали как могли".
Так что вы можете сколько угодно скрежетать зубами в бессильной злобе, но факт есть факт - поимели мы вашего Петрика. И ничего этот старый пидор в ответ сделать не может, потому что его место у параши.
Спасибо.
Наверное потому, что для этого нужно быть таким же непризнанным гением, как и Петрик?
Напомните пожалуйста, у Вас тактовая частота 10 или 11 герц, я имею в виду компьютер.
Прекрасная судьба была у академика Круглякова! Он прожил долгую жизнь, занимался любимым делом и был признан научным сообществом.
Теперь посмотрим на Петрика. Этот злобный карлик с детства страдал комплексом неполноценности, а сейчас вообще стал похож на мерзкую жирную старуху с неопрятными патлами.
Он выдает себя за гения, но все нормальные люди над ним смеются. Особо смешно то, как он бесится, но ничего сделать не может - потому что он трусливое, жалкое чмо.
В реале также делаете?
Вот как с Вами вообще можно беседовать?
Раньше выявишь рачокс.
Рак – профессиональное заболевание эгоистов.
А Ты эгоист!
Сейчас не модно медбратанами работать.
Меняйте пол и устраивайтесь медсестрой.
Хотите сказать, что все, кто не за Петрика - подонки?
Безосновательно!
Могу продолжить.
Скорее подонком можно считать афериста уголовника Петрика, который дурит людей.
Разве не так?
Иосиф Кобзон, Павел Астахов, Алла Пугачева тоже не поддерживают Петрика.
Они тоже подонки?
Раз голословно обвиняете – Вы подонок.
Все перечисленные Вами персоны о Петрике вообще не высказывались негативно и не придумывали про него небылицы.
Вас например!
Показывает фокусы легковерным людям, представлясь гениальным ученым.
Не клеймят, но и не поддерживают.
Выходит подонки по Вашей классификации?
Подонки те, кто выдумывает небылицы за деньги, Лебедев, Александров, Кругляков, мангальщик стихоплёт, блин, забыл его погоняло, да Вы знаете, про пургу стихи писал.
Короче, для Вашей не быстрой головы – подонки, это те, которые за деньги пишут гадости на Петрика.
Еще скажите, что я тут за деньги пишут.
Я сказал, что для того, чтобы поддерживать Петрика нужно быть непризнанным гением.
Вы сказали, что для этого надо не быть подонком.
Так было?
Вот я и говорю: Пугачева вроде не подонок, а Петрика не поддерживает. Не обзывает, но и не поддерживает.
А Андрей Воробьев, который всех оскорбляет, кто с ним не согласен?
http://earth-chronicles.ru/news/2013-03-03-40052
"8 секретных американских сигарообразных космических аппаратов патрулируют Солнечную систему."
Наверняка автор тоже за Петрика, как думаете?
Понял! Вас семеро –
Лесной;
М;
Н;
Лесной М;
Лесной Н;
МН;
Лесной МН!
Вот видите – мироздание семерично и основано на троице.
Вы как бабло на семерых делите?
Софистика медбрату не к лицу.
Напишите автору и не гадайте.
Может и он Вас пошлёт за забор Вселенной.
Воробьёв – тоже.
А Вы, Лесной МН – редиска пустотелая.
Докажите что Петрик показывает банальные фокусы.
Ну вот чем велик Воробьев?
Вы даже оценок его творчества избегаете, потому что даже Вам понятно, что это, мягко говоря, бред. )
Янушкевич тоже недалекий невежественный человек, попадающийся на обаяние аферистов и верящий в любую чушь.
Боитесь выссказать свое мнение? Думаете засмеют?
А то присвоили себе роль эксперта чужих мнений.
Будьте проще, Лесной МН.
А формально методов три –
Пратъякша – непосредственное восприятие при помощи чувств и ума.
Анумана – логический вывод на основе обобщенного опыта.
Шабда – получение знания посредством слушания из авторитетного источника.
Вы же не опровергаете мою догадку, что Вы понимаете, что он бред пишет, но не хотите в этом признаваться.
Есть только научный метод и есть мракобесие в виде всякой эзотерики.
Значит действительно боитесь, что засмеют.
Эзотерика, по самому определению не может быть известна Вам, Лесной МН. Поскольку Вы не посвященный, то не можете даже представить себе эзотерических знаний.
Всё то, что заполнило прилавки книжных магазинов под заманчивым термином "эзотерика", на самом деле является экзотерикой, причём порой низкого пошиба.
Докажите ошибочность выкладок Воробьёва математически точно, а не своими домыслами.
Вы ведь приверженец научных методов?
Ну точно сектант!
Вы постоянно уходите от ответа на этот вопрос.
Вот заявите, что Вы согласны с тем, например, как Воробьев измерял "НЛО" возле Солнца, и тогда я Вам приведу аргументы, что это бред. Но Вы этого никогда не заявите, потому что, как я уже говорил, с одной стороны Вы не хотите критиковать приспешника (их - поклонников Петрика очень мало), с другой и признавать очевидный бред истиной тоже не можете.
А для примера следует вопрощать по то, в какой рыбе (карасе или карпе) меньше костей . . .
Читайте первоисточники.
И во что? И кем?
Что за посвящения такие вообще? Вы какой религии или веры придерживаетесь?
Может быть Вы родноверец? Или индуист?
Читайте и делайте выводы сами.
А верую я в Путина.
Оно вроде спасителем себя не объявлял.
Но Вы не ответили на мой вопрос.
И почему Вы отвечаете вопросом на вопрос.
Ищите первоисточник и утоляйте информационную жажду,
Мне непонятно такое выражение.
Если под этим понимается должность главы государства, то в этом никто не смоневается.
Вряд ли он мог подделать удостоверенеие президента.
Вы вместо ответа на этот вопрос продолжаете советовать искать первоисточники, вместо того, чтобы ответить, что Вы под этим имеете в виду, какие конкретно первоисточники, первоисточники чего, и почему они именно первоисточники, а не второисточники?
Это обычно имеет религиозный смысл.
Вы считаете Путина богом, либо посланником бога, так что ли?
Вы считаете это первоисточник?!! Это многократно обработанная жидкость!
Вот лужа скорее на первоисточник больше похожа в этом смысле. Дождевая вода, скопившаяся на земле. Куда уж первоисточнее?
Т.е. Вы из луж пьете?
А деятельность главы государства либо одобряют, либо не одобряют. Либо частично одобряют.
А если человек тупо верит в главу государства и все... Ну кто он тогда? Дебил какой-то. ))
Тогда, как Вы думаете, почему Путин не сделал Петрика главным по науке, а Воробьева его замом?
Так что Вам надо выбирать: или с Петриком или с Путиным.
Путин – национальный лидер.
Лесной МН – медбрат, проспавший 90-е годы в каптёрке.
А глазам своим Вы верите?
Это же в Вашем воображении происходит, а не в моем.
А кто по Вашей версии оккупанты?
Здесь чаще всего упоминают евреев. Но у Вас такой версии быть не должно, я полагаю.
Где Вы это прочитали опять?
Считать, понимаете? Оценивать его таким образом.
А понятие "верить" - это из другой области.
Верить или не верить можно, например, что он тайный хасид, агент влияния Запада, или воплощение Петра 1 и т.п.
Зачем придумывать для его должности всякую отсебятину?
Где "национально-освободительное движение"?
Почему нельзя верить в то, что Путин – национальный лидер, а обязательно нужно так считать, или не считать?
У Вас тараканы в голове.
Вы не видите разницы между верой, знанием и оценкой.
За одни и те же действия разные люди могут считать его, как героем, так и предателем.
А вот то, что он агент влияния Запада, как многие думают, в это можно верить или не верить, потому как точно этого никто не знает.
Вера или не верие - это когда не хватает знаний.
А когда есть знание, то тут уже появляется оценка этого знания. У Вас эта оценка положительная, у Проханова с Зюгановым отрицательная.
Колонии были у Британской империи, у Франции и т.д.
Сами США, как раз, когда-то были колонией.
А у США никаких колоний не было.
И Россия никогда не была колонией.
Побеждённые не бывают свободными, запомните это!
У Вас опять бред?
Если страна платит дань или контрибуцию, как надо выражаться по современному, то это все обговаривается соответствующими документами.
Я уж не говорю про акт о капитуляции.
Где этот акт?!! Кто с кем его подписывал?
Что Вы бред несете?
Так чего тогда Вы Путина боготворите?
Если у страны есть выбор где ей хранить свои сверхдоходы - в ценных бумагах США, в других ценных бумагах, в золоте, или вкладывать в реальный сектор, то страна в этом смысле свободна, запомните это!
Если лидер национально освободительного движения против колонизатора вкладывает деньги в национальную валюту этого самого колонизатора, то что это за лидер такой?
Вы понимаете борьбу против колонизатора таким образом, чтобы сделать его богаче?
Вы достойный поклонник Петрика!
Послушайте, Лесной, только потому что сильно не хамите, но в целом естественно понятно, что вы не враг, а человек на зарплате у врага, я вам скажу следующее:
В ближайшие 5 лет будет чистка, просто поверьте мне, так для информации Вам. На ваши вопросы к Николаищу отвечать не буду, поскольку вы сами должны понять что такое первоисточник (он, как-правило, на санскрите в древних храмах написан, уже не "перво", но все же) потом его переписывают и издают на разных языках, потом враги изымают из продажи написанное и переписывают, потом идут редакции и последующие издания, которые искажают сам смысл. Поэтому вам говорят - ищите первоисточник. И еще, Михаил, ну не надо прикидываться бревном, когда вам говорят что Россия оккупирована, ладно?
Вот Вам, посмотрите хотя бы это, там немного, все разжевывают и в рот кладут.
Почему Россия оккупирована и кто это нам (людям) сказал:
http://www.youtube.com/watch?v=YkB-NHSDArY
Что касается Путина, Петрика и науки — всему свое время. Вы лучше п...
Может поймёте что с колонизатором невозможно бороться указами и постановлениями.
Может дойдёт до Вас что у России нет национальной валюты, а рубль – суррогат доллара. Может поймёте наконец что в России, в 90-е годы, прямым управлением штатовских советников была создана система политического управления Россией, в которой президент не имеет реальной власти.
Юридически президент – просто нотариус, политический нотариус и не более.
Глава государства, диктатор, царь – он только для таких же медбратов как и Вы.
Что же касается выбора учёного, студента, то этот выбор создаётся искусственно путём уничтожения Российской науки и образования.
Повторяю для тупых медбратов – Россия не имеет национальной валюты и не имеет права инвестировать рубль, суррогат доллара, напрямую в собственную экономику.
Выбор создается путем уничтожения.... Срочно лечиться!
Кто ей запрещает инвестировать? Куда хотим туда и инвестируем.
И в долг даем разным странам, и оборудование покупаем, и разные ценные бумаги разных стран вкладываем. Правда "национальный лидер" больше всего любит ценные бумаги США.
С каким колонизатором?
Вы где его увидели?
Срочно откройте любую энциклопедию и посмотрите смысл слова "колонизатор".
Вы давно в конституцию заглядывали?
Или, может быть, у Вас свое понятие "реальной власти"?
Что такое "реальная власть"?
Это Вы в каком юридическом документе прочитали?
Там так и написано было: "президент - это нотариус"?
Кем?
Здесь есть разные версии. Самая популярная, что евреями.
Николаище думает, что инопланетянами.
Воробьев думает, что масонами.
Единства нет.
Кто заставляет ученых уезжать именно в США?
Где-то есть разнарядка?
Пушкин "Евгения Онегина" на санскрите что ли писал?!!!!
Так что не знаю, могу ли они с Сутягиным взаимодействовать.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nxGmjAdaOvc
Зачем тупите?
Если бы Россия была кем-то оккупирована, это выражалось бы в присутствии иностранных войск и губернатора оккупированной территории.
Вариантов внешнего управления оккупированной территорией множество.
Фильм смотрите и не выпендривайтесь.
Или опять комп тормозит?
Гипнозом Вами что ли управляют? ))
Вы считаете, что "национальный лидер Путин" является ретранслятором чужой воли?
Тогда почему Вы его считаете "национальным лидером"?
Почему Вы считаете Путина национальным лидером, если он ничем не управляет, а наоборот управляют им самим?
Или Вы считаете его лидером какой-то другой нации? Иностранной?!
Я с Вами разговариваю, а не с фильмом.
Вы в реале также делаете? Заявляете что-то абсурдное, а в ответ на справедливый вопрос, с чего Вы это взяли, тычете бумажкой с написанной на ней ссылкой и прикидываетесь немым?
В фильме нет про то, что Путин - национальный лидер. Это заявили Вы.
Вопрос к Вам.
Как Вы можете считать Путина национальным лидером, восхищаться им, если он является ничего не решающим нотариусом и при нем национальные доходы вкладываются в ценные бумаги конкурента, и даже, по Вашей идее, врага?
Что? Говорите конкретно!
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B2%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%9A%D0%9E%D0%91&where=all&id=688788802-00
Про нотариуса и нац.лидера.
На какой минуте?
Процитируйте! Скажите своими словами!
Не можете? Тогда не сочиняйте!
Как Вы можете считать национальным лидером иностранную марионетку?
Вы что, как Сутягин что ли? Тот, будучи открытым антисемитом, заявляет, что Гитлер великий философ и настоящий офицер, и тут же може заявить, что он чистокровный еврей.
Вот и у Вас такое же раздвоение.
Раздвоение от Вашей тупости!
А Ваш переход к хамству еще больше подчеркивает осознание Вами того, что Вы в тупике, что глупость сказали про Путина.
Спросить еще раз?
Повторяю вопрос.
Как, ничего не решающая марионетка Путин (по Вашему же признанию), может быть одновременно национальным лидером, в которого Вы не только верите, но даже веруете?
Почему Вы считаете Путина лидером, притом, что он марионетка Запада?
Вы + несколько хамоватых придурков.
Устал я вам болезным объяснять, что денег не хватит у ФРС США, чтобы я занимался такой работой.
Пишу вам только потому, что местной публике общеизвестна ваша неспособность понимать даже с 3 раза, но вероятно это глупо в чем-либо вас убеждать, не воспринимаете... Увы!
Но я предприму еще одну попытку, исключительно чтобы показать вашу неординарность.
Лесной, может то, что вы только под этим аккаунтом пишите по 10 сообщений в день (это если без выходных и перерывов) в среднем на протяжении более двух лет и критикуете власть и Петрика (особенно Петрика, что видно по вашим новостям и комментариям) все же убедит Вас, что строчите вы тут за мзду, или все-же нет?
Таки-нет?
— Ну ладно.
Если уж математика говорит о Вас, что либо за мзду, либо ну очень странный человек и это не может вас убедить, то куда уж мне вам это доказать? ))
В среднем вы оставляете сообщение каждые два часа, круглосуточно только под одним аккаунтом уже более двух лет.
Так... для справки ))
Ну не считайте всех ...
Прискорбно признавать, но мне кажется она адекватна!
Они же когда гавно выкачивают, думают куда шланг вставить — ясно, что не в задницу! Но кажется мне, что это явление вполне могло бы додуматься до прямой откачки, последствия которой мы сейчас наблюдаем.
В виде:
"В фильме нет про то, что Путин - нотариус. Это заявили Вы.
В фильме нет про то, что Путин - национальный лидер. " и т.д.
Вероятно при попытке прямой откачки у вашего собеседника был затронут мозг.
Вывод: уволили из ассенизаторов — пошел писать комментарии на Newsland.
Песня про посиделки "псевдооппозиционеров" типа Алексея Навального, поет Лесной.
"...За полчаса заранее пришёл я на собрание,
Но не из-за старания, ведь я ж не молодой.
Зато сижу с Алёхой, он хоть и недалёкий,
Но пахнет от Алёхи сиреневой водой.
А он ассенизатор и я ассенизатор,
Но не без удовольствия сижу я рядом с ним. (имеется ввиду голубой подтекст).
Он если и бабахнет - так от него ж не пахнет,
Вот это-то и значит - культурный гражданин.
К трибуне ...
Придумали, что меня зовут Михаил, хотя никаких основания для этого нет.
Придумали, что я пишу за деньги, хот я почти ничего не пишу вообще, тем более за деньги.
С чего-то взяли, что у меня больше одного аккаунта?
С чего-то заявляете, что я критикую Власть и Петрика 10 сообщениями в день.
Про Петрика я уже давно не вспоминал, а так называему Власть, вообще никогда не трогал.
Почему Вы постоянно врете?
Или Вы действительно верите, тому, что рождает Ваша фантазия?
Вот и Петрик показал Вам видео, Вы и решили, что он гений.
Если бы Вам Копперфилд показал видео своих фокусов, а Вы бы не знали, что он фокусник, Вы бы и его гением науки признали.
Оскорбляете людей, приписывая им работу за деньги, только на том основании, что их точка зрения отличается от Вашей.
Это такой примитивный прием, что Вас просто жалко.
Скорее Вас можно заподозрить в этом в гораздо большей степени.
Ибо критиков и насмешников Петрика так много, что никому и в голову не придет специально платить за его критику.
А вот безумных его поклонников минимум, тем более тех, кто может хоть пару слов связать.
Вы же годами пишите здесь тонны комментов, цеплясь к каждому, кому не нравится Петрик.
И после этого Вы будете заявлять, что нет оснований подозревать, что Вы это делаете за деньги?
Заметьте, я только это предположил в отличие от Вас. Поскольку даж при таких весомых аргументах допускаю, что Вы вполне можете быть бескорыстным борцом за очаровавшего Вас мошенника.
Добавил:
14 новостей
9045 комментариев
Зарегистрирован: 12.11.2010
Это к вопросу почему 10 сообщений в день.
Вы вероятно не поняли, объясняю:
Вы зарегистрированы 853 дня
Написали за это время 9045 комментариев.
9045 комментариев делим на 853 дня, получаем 10.6 сообщений в день. Учитывая, что сидите вы не по 24 часа в сутки, то можно умножить на два. Тогда получается, что сидя на Newsland по 12 часов в сутки, вы оставляете 20 "с копейками" сообщений в день.
А теперь представьте себе человека (в вашем случае можно посмотреть в зеркало) который строчит такое количество сообщений на протяжении более чем двух лет, он либо болен, либо — на зарплате.
Ну не надо бревном прикидываться Лесной!
Зачем вам тот же Воробьев сдался то? Вы ведь столько времени угробили на него, что это просто Ваша идея фикс. Явно на зарплате сидите.
А Петрик? — Ну с чего вы взяли, что посмотрев видео, я решил, что Петрик — гений.
Я это решил совсем в другой ситуации, глядя на работающее о...
1. У меня нет необходимости зарабатывать таким образом.
2. О Петрике я вообще случайно узнал. Помню видел как-то видео, программу на НТВ, куда его пригласили, так там, ведущий не давал ему рот раскрыть и откровенно глумился, явно отрабатывая заказ... в итоге, он всю передачу молчал (вырезали), а пару малохольных умственно слабо развитых его критиков оставили. Вспомнить ту же так называемую "Школу злословия" - это же кошмар! Две глупые коровы берутся рассуждать о том, в чем ничего! не понимают и понимать не могут априори! И критикуют человека, грязью поливают, это же омерзительно.
В интернете, сборища его критиков ВСЕГДА критикуют власть, причем либо тут же, на этом же ресурсе как на Newsland, либо на других, но под теми же IP-адресами и зачастую даже никнэймами. Вот и думайте!
И плевал я на мнение критиков того же Петрика, т.к. они могут только лаять, в этом их предназначение и им за него платят. Было доказано немало эпизодов. Да вот вам последний в этой же ветке:
"Контракт у нас был до 01/01/2013. Я ответил на Ваш вопрос?"
А я знаю (ну вот знаю, кол...
Зато если он пишет за деньги, то все сразу становиться на свои места.
Вы же знаете что такое рациональность? Знаете, так вот, ваше поведение (количество комментариев, ваши суждения, ваше нежелание понимать с 25 раза из темы в тему одних и тех же вещей), выглядит нерационально при любой ситуации, кроме той, когда вам за вашу писанину платят. Я же не попрекаю вас в этом, платят — ну и Бог с Вами. Петрику то на это — чхать, как в принципе и мне.
В...
Офигетельная логика!
А у Вас какой показатель в этом смысле? Вы сколько в среднем пишите?
"Работающее оборудование" Вы видели опят же из видео. И решили, что он "работает" опять же из видео.
А Академия наука давно и официально Петрика зачморила. "Поход" академиков к Петрику давным давно дезавуирован.
И сколько нужно писать сообщений в день, чтобы не быть западозренным в работе за деньги?
И не строчили бы с упорством маньяка одни и те же "доводы" годами на одну и ту же тему. ))
Вы знаете про деньги госдепа? Вы там работаете? ))
Зачем госдепу выделять деньги против Петрика, если Петрик сам дружит с тем же госдепом, чем любит хвастаться?
Какой контракт и с кем у Вас был?
Я только предположил, что Вы работаете за деньги, потому что неопровержимых доказательств у меня нет.
Вы же тупо настаиваете, что я работаю за деньги, только на том основании, что я написал энное количество сообщений на совершенно различные темы (в отличие от Вас, одержимого Петриком).
Вы считаете это логичным?
Вас поколебали мои доводы относительно того, что Путин способствует поддержке экономики США?
Таким же, как Петрик?
Вы занимаетесь ровно этим. ))
Пытаетесь анализировать признаки заказного комментатора, ничего в этом не понимая, используя для этого абсолютно идиотские, собственно придуманные выкладки (абсолютно в стиле Воробьева, который по длине стен Кремля определяет, что его строили инопланетяне), и на основании этих фантазий поливаете грязью людей, про которых совершенно ничего не знаете.
Очень легко придумывать то, чего не было, когда это нельзя проверить. ))
А если я и "замолкал" по причине того, что надоело, то как бы тогда я работал за деньги, зачем бы я тогда замолкал?
Теперь я не узнаю, что Вы имели в виду.
А может Вы сами не поняли, что имели в виду? Не можете сформулировать?
Уже хорошо.
С чего вдруг?
А.... типа истина бессмертна?
Ну не знаю... Мракобесие, мне кажется, тоже непобедимо.
Вон, Петрик, можно сказать новый Калиостро. ))
Хм... Вы как сформулируете...
Пытаетесь анализировать признаки заказного комментатора, ничего в этом не понимая, используя для этого абсолютно идиотские..." и т.д."
Да ладно? )))
Смешной вы человек, Лесной, очень уж мелко плаваете. Говорите по-сути своей всевозможную ерунду в сети, делаете это практически ежедневно и наивно так пытаетесь выяснить: "С чего-то взяли, что у меня больше одного аккаунта?" да просто у всех людей, коих нанимают за деньги для критики кого-либо в сети, как правило — больше одного аккаунта.
Вот есть группа, критикующая Путина и власть. Собственно эти продажные даже не журнашлюхи, и даже не блогошлюхи, а ну совсем уж мелкого пошиба, вроде вас, что строчат комментарии за 50 р штука. Их как-правило набирают по объявлениям в желтых газетенках. Я занимался аналитической работой на эту тему, пытаясь понять психологию этих людей (в прикладных, кстати целях).
И это было проделано успешно...
Так вот вы, Лесной по своему поведению, ну ровно ничем не отличаетесь от этих людей. Ни стилем комментариев, ни их количеством, есть десятки факторов и переменны...
А я собственно критиковал вас, кхм, "анонома", который делает ровно это (строчите уже более двух лет в интернете низкоинтеллектуальную жвачку). Разница — огромна.
Да, я согласен, что критика вас, это не проявление человеколюбия и ничего в этом выдающегося, как и интересного — нет.
Но что делаете вы с Воробьевым? — Преследуете ведь, самым натуральным образом. Интересно, почему?
Вот вы считаете его ненормальным или кем-то там еще, но при этом ВЕЗДЕ, где упоминается его фигура или его выкладки — появляетесь вы. Это же нужно быть полным, извиняюсь идиотом чтобы угробить уйму своего времени личного на виртуальное преследование того, кого вы считаете ненормальным.
То есть вы бессильны против логики, в которой, кстати — нет ничего идиотского.
Выкладки вида: больше двух лет по 20 сообщений в день, каждый день) на 2 конкретные темы в ин...
— Отвечу. Видите ли, Лесной, есть такая наука (психология) и она предельно четко характеризует человека по его поведению, как принадлежащего к определенному социальному классу, профессии и показывающая наличие, либо отсутствие у оного различных психологических проблем. Все бы ничего, если бы вы два года банально ругали Петрика, как делали это ваши коллеги по полтиннику в день за пачку. Но вы маниакальным образом преследуете в интернете Воробьева, причем не только на этом портале, но и везде, где этот человек что-либо публикует. Пускай он ловит своих пришельцев и измеряет стены Кремля своими формулами, это — его право и писать об этом — его право. Кому надо — прочтут, это — их право. Вы конечно тоже имеете свое право — критиковать, чем активно и пользуетесь. Но когда критика Ваша навязчива и граничит с манией, когда вы столько времени из своей жизни проводите за ней, то психология позволяет идентифицировать вас ну просто однозначно как больного, либо че...
Кто будет два года критиковать человека, считая его сумасшедшим, если сам не псих или не на зарплате.
Вашу производительность мы уже обсудили... так что абсолютно бесполезно скрывать. Вы Лесной, хоть и косите под дурачка, (что раздражает), но делаете это так явно, что у окружающих не возникает сомнений в вашей кхм работе. Но не хамите, это несомненный плюс!
Вы намекаете, мол что же я здесь делаю?
— Защищаю позицию человека, который был несправедливо оболган СМИ и подобными Вам критиками (90% из которых проплачены, а остальные на волне СМИ подпевали, не подозревая что их используют).
Ни для кого не секрет чем занимался и занимается Захаров и вся эта продажная братия в РАН, их свои же презирают, хотя и побаиваются их административного ресурса.
Возьмите всю эту кодлу из комиссии по лженауке...
Возьмите хоть главу МИНОБРНАУКИ — та же история.
А вы все "под дурачка", прикинулись бревном, сделали честные глаза и заявляете мол а я че, я ниче, я просто мол пишу ругая человека (лично которого и ...
Возьмем Чубайса и названных в его честь рыжих котов... ну перестали ругать... забыли его... вот его долго ругали (за дело кстати) ... Возьмем Ельцина... кто пишет сейчас на заборах, что он весь такой плохой? - Забыл уже народ...
Только таких личностей люди способны в силу синергии общественного восприятия и выражения эмоционального фона ругать годами. Алкаша из соседнего подъезда или педофила Лебедева из Бостона, люди забывают на следующий день, как забывают и многих других. Таково свойство психики...
Чикатило и Битцевского маньяка помнят дольше, но меньше, чем политиков и Мавроди.
А вы нашли себе просто Воробьева, который ничего никому не сделал и ругаете его два года, потом начали ругать Петрика и вот уже более двух лет по 10 сообщений в день (это, если в среднем).
Это просто ненормально, ругать столь продолжительное время, даже не зная толком кого... а вы — ругаете.
Ругать — неестественно, это больным надо быть. А вот защищать, да еще нес...
Воробьев, это Воробьев, я вам даже готов объяснить в двух словах, почему не считаю его ненормальным, объяснить?
Объясню!
Вот вы похожи на человека либеральных взглядов, во всяком случае, не считаете представителей современных "музыкантов" больными людьми? Возьмем песню:
Napalm Death - You Suffer
ее официально занесли в книгу рекордов Гинеса как самую короткую в мире или вот вам творение той же группы:
http://get-tune.net/?a=music&q=Napalm%20Death%20section
это значит можно, как и вот этот примитивизм:
http://get-tune.net/?a=music&q=%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%8F%20%D0%9B%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%9C%D1%83%D1%81%D0%B8-%D0%9F%D1%83%D1%81%D0%B8
Так почему же вы запрещаете Воробьеву, описывать сложнейшими формулами за гранью фантастики окружающий его мир (от ложки на столе, до кремлевской стены и пятен на Солнце) и строить любые теории на этот счет?
Может у него хобби такое и посчитал и пошутил по какому-нибудь поводу, а вы сразу копат...
"А если я и "замолкал" по причине того, что надоело, то как бы тогда я работал за деньги, зачем бы я тогда замолкал?"
Замолкали же вы потому, что сказать было уже нечего, ну что вам подобные могут сказать, когда берет честный химик фильтр ZF-5 и когда вам подобные в интернете кричат во главе с покойным Кругляковым, что эти фильтры пылят наночастицами — прогоняет через фильтр воду согласно паспорту на продукцию и замеряет наличие наночастиц в фильтрате специальным прибором с указанием его марки, для этого предназначенным и заявляет:
"Самое интересное, что я проверял воду после фильтра на наличие наночастиц, прибор Мальверн, сначала наночастицы были, но через 10 литров, этот прибор первый раз за свою долгую жизнь показвал полное отсутствие наночастиц в воде в диапазоне от 1 нм до 20 мкм. Обычно даже в дистиллированной воде присутствуют отдельные случайные частицы, в воде после Петрикова фильтра частиц небыло никаких вообще, перемеряли раз 10, но так и не ...
Отвечу:
http://www.state.gov/r/pa/prs/ps/2012/11/200667.htm
Возьмем называемый оккупационной системой, закон имени Магнитцкого (жулика кстати):
Это — полный текст на английском:
http://www.gpo.gov/fdsys/search/pagedetails.action?packageId=BILLS-112hr4405ih
и перевод:
http://nstarikov.ru/club/21760
Суть в том, что вас Лесной, где бы вы не находились на планете, можно лишить банковской карты, заморозить вам счета в банке, наложить арест на имущество и т.д. если вы скажете что-либо о религии, самовыражении (т.е. вообще что угодно), и еще до кучи пунктов, что не понравится гос секретарю США. А по законам от 11 сентября вас вообще могут выкрасть с любой точки планеты, если гос секретарю штатов кто шепнет (например Навальный), что вы поддерживаете идеи терроризма к примеру. Все это закреплено законодательно и юридически МОЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ с кем угодно, согласно законам США. И как бы в рассмотрение не берется, что вы гражданин другой страны (или нет?).
Это колониальные законы, причем однозначно. Но мне лично Лесной,...
Мне надоело опровергать очевидно вранье.
Прочитайте мои сообщения, и посмотрите сколько там про Петрика.
Он пишет и никто ему не мешает это делать.
Вы такой же аналитик, как Воробьев математик.
Любите громко и пафосно называть свои "изыскания" работами, которые никто кроме вас не читает.
Где я это признал?!!
Я это спросил. Вы уже разницы не видите?
Вы мешаете все в кучу по круче Воробьева. ))
Он теперь стал подобен музыкантам?
У вас педофилов-петриковцев такая тактика - верить в то, что удобно?
Я, например, тоже писал Воробьеву, что состою в маосонах и за деньги гноблю непризнанных гениев.
В это утверждение тоже нужно верить? Вот он сразу поверил.
При условии, что человек несправедливо оболган.
А вот, когда человек уголовник, мошенник и педофил, как Петрик (конкретно за эти вещи был осужден), то защищать его странно. Когда ни один приличный человек его не защищает, кром группки людей имеющих один общий признак - веру в непризнанных гениев и в заговор "официальной науки". ))
Опять безосновательный идиотский вывод.
Откуда Вы можете знать, где я работаю, кем и когда у меня рабочее время...
Вы настолько убоги, что Вас неинтересно опровергать.
Николаище гораздо прикольнее.
Вы опять подобны Воробьеву, который определял размеры объектов на фоне Солнца не предполагая, что они могу находиться на разном расстоянии от Земли.
Вы же почему-то решили, что все люди мира живут в одном с Вами часовом поясе.
Хотя, скорее, Вы просто пишите дурь, даже не задумываясь, не утруждая себя проверить, надеясь, что попадете в точку.
Вот видите, это как раз признак платного комментатора. ))
Вы делаете заведомо идиотские лживые заявления, вынуждая меня их опровергать, чтобы я тратил на это время. ))
Например, заявляете, что я ругаю власть, чего не было, что все мои комменты про Петрика, что далеко не так, что у меня много аккаунтов, что бред, иначе я бы давно создал новый с таким же ником, чтобы иметь возможность что-нибудь опубликовать, либо заплатил, чтобы мне подняли рейтинг до положительного. Но я этого почему-то не делаю в отличи...
Т.е. то, что Вы годами цепляетесь ко мне, хотя я не с Вами разговаривал, это ничего? ))
Вы опять фантазируете?
Они даже талантлив по своему. Как граф Галиостро.
Хотя это не мешает ему быть невежественным и косноязычным.
Чего стоит только название для статьи "Очень умное зрелище"! Шедевр!
Вы и вполне конкретных людей поливаете.
Уважаемых, заслуженных в отличие от мракобеса Петрика, настоящих ученых.
Толку от Ваших писулек, конечно, никакого, и никого они не трогают, скорее забавляют своей убогостью, но просто, такой факт есть.
И не один.
Факт узколобости отдельных пролетариев тоже есть.
Причем не по одному пункту нормально не возразили, нахамили, высказали кучу своих проблем восприятия информации, например, власть огульно тупо вы действительно не ругаете, но в тайные хасиды Медведева и Путина записали (сославшись на слух, а это примитивная техника вброса вида мне вчера бабка сказала и т.д.): http://4url.ru/14945
Где я говорил, что ВСЕ ваши комментарии про Петрика? ))
Вот 10 из 14-ти ваших новостей — действительно про Петрика.
И где я говорил Лесной, что у вас много аккаунтов? Это вы САМИ сказали ))) Я лишь не исключал такой возможности, но вы забеспокоились, далее вы вывалили свои переживания вида: "я бы давно создал новый с таким же ником, чтобы иметь возможность что-нибудь опубликовать, либо заплатил, чтобы мне подняли рейтинг до положительного. Но я этого почему-то не делаю в отличие от поклонника Петрика Янушкевича."
Т.е. вы реально болеете этим (интернетом, комментариями и прочим бредом), слово-присказку у собеседника "таки" вы воспринимаете как идентификацию в нем еврея.
Пофамильно знает...
Откуда Вы можете знать, где я работаю, кем и когда у меня рабочее время..."
— А мне это знать и не обязательно, я просто высказал наблюдение, а вы забеспокоились, стали хамить ))
"Вы настолько убоги, что Вас неинтересно опровергать.
Николаище гораздо прикольнее."
— Я вам искренне сочувствую, но у вас нет других вариантов, пишите, продолжайте меня забавлять и дальше. Вас можно назвать "рабом необходимости", не думали?
Хм, интересное наблюдение, критики Петрика всегда меня сравнивали с Петриком (и даже утверждали, что я — Петрик), а вот Лесной сподобился сравнить меня с Воробьевым, весьма занимательное наблюдение.
"Вы же почему-то решили, что все люди мира живут в одном с Вами часовом поясе."
— Да ладно? )))
Очень увлекательно, этот вывод вы вероятно сделали из моего наблюдения, что вы пишите в основном в рабочее время, как занимательно ))
Знаете Лесной, вы вызываете у меня аналогию с уткой, которую можно поманить манком ))
Только если у...
Бинго! Ваш поток сознания наконец-таки (это страшное для вас слово "таки") дошел до приемлемого уровня осознания окружающей действительности, ну как сложно было понять что вас ведут и анализируют?
Но в целом — неважно.
А вот этот заход мне уже нравится, сказать что я пишу дурь, чтобы приписать мне признак платного комментатора, не дурь мой Лесной друг, а банальную провокацию вас, чтобы проследить вашу реакцию и сделать в отношении вас соответствующий вывод, ну и забавляет это конечно весьма, ваши попытки возразить и оболгать весьма забавны в сравнении с полными овощами, что кричат сам-дурак и просто ругаются. Браво!
"Вы делаете заведомо идиотские лживые заявления, вынуждая меня их опровергать, чтобы я тратил на это время. ))"
— Да нет, я просто исследую ваши побудительные мотивы, когда вы лжете, например о Петрике, а вы лжете напропалую, просто ради самой лжи как таковой и , вероятно — оплаты. Сколько Вам платят за эту интернет-вакханалию, Лесн...
Что же у вас батенька так все плохо-то... вы вероятно считать не умеете? Так поучитесь, это весьма полезное занятие. Вы ведь у нас любите опровергать чье-либо мнение с коим несогласны, так вот, даже банальная арифметика вам поможет, т.к. никто не сможет оспорить очевидное, учитесь Лесной!
Касаемо размера моей зарплаты — это чистая прибыль компании, компания занимается юриспруденцией, есть еще две (охранное агентство и еще кое-что), но там работают управляющие, они на зарплате, это да.
Поверьте, я много раз отвечал подобным вам, почему я не беру денег за то, что защищаю Петрика, мне даже предлагали деньги за его критику, пытаясь доказать, что он мошенник. Вот ведь глупые люди, мало того что их всех можно купить скопом (предлагались за копейки), так еще и они реально верят в то, что Петрик - весь такой негодяй страшный и детей ест, прям как Путин в их понимании.
— Тупые безграмотные бездельники, тчк!
А вы, Лесной, что гоняетесь за Воробьевым из их же среды, сидите в их лагере и как можно к вам относиться?
Перечислю:
1. Промы...
1 530 страниц в интернете (отдельных страниц WEB-сайтов), где вы критикуете Воробьева, вне Newsland таких страниц - 89.
И это только под одним аккаунтом!
Выясняется элементарно:
Сперва так:
http://4url.ru/14947
Потом так:
http://4url.ru/14948
— Ну давайте попробуем.
Прошу, приведите здесь ссылку на хоть одну вашу публикацию.
Вероятно вы все же подотчетны и не можете писать так, как думаете на самом деле, это забавляет.
Ладно, будем считать Лесной, что вы по-прежнему считаете Петрика исчадием ада, о чем вы (правда иносказательно уже) упомянули в другом своем недавнем сообщении, где повесили на него всех мыслимых и немыслимых собак, даже перепутали его с проплаченным педофилом Лебедевым из Бостона, чью легенду о Петрике и рассказывали.
Что же касается вашего вопроса, вы — не можете ничего запретить Воробьеву публиковать в сети Интернет, но вы отказываете ему в самой возможности заниматься этим без преследований с Вашей стороны.
Я не фантазирую Лесной, я над вами ставлю простейшие психологические опыты с целью понять степень деградации вашей системы ценностей (если вы на зарплате), либо степень деградации ваших лобных долей мозга (если вы действительно считаете Петрика мошенником, а Воробьева - ненормальным).
Но вы не ответили на вопрос, почему же вы преследуете Воробьева?
С какой целью?
Почему вы отказываете ему в праве делать то, что он хочет, как он хочет и с любыми целями, если они не противоречат текущему законодательству?
Чтобы упростить для вас понимание и аналогию, я сформулирую еще проще, почему вы не критикуете творчество Napalm Death (смерть от напалма), а критикуете интеллектуальные юмористические задачки Воробьева?
Т.е. тут с...
Удручает другое ваше творчество, вы вдруг, так мимоходом записали меня в педофилы-петриковцы, т.е. начали хамить и лгать ну то есть абсолютно неприкрыто и нагло. Знаете почему удручает? — У меня была гипотеза, что вы все же отличаетесь от "шаромыжников", кои только и способны лаять и оскорблять, но увы, вы разочаровываете меня путем упорного подведения клише вашей личности под заказного борзописчика, причем самой мелкой категории.
Вы можете обосновать ваше утверждение, которые вы уже попытались подвести под прямое следствие "...педофилов-петриковцев..." или у вас хватает мозгов только на такой вот скучный лай?
Педофилы ведь все больше в оппозиции (и к власти и к Петрику), возьмите вашего шефа Лебедева из Бостона, которого выгнали из Союза за демонстрацию гениталий детям или блогера Адагамова, в отношении которого инициировано расследование по обвинению в педофилии и который по примеру Лебедева скрылся в другом государстве.
Есть у вас хоть ка...
Вот вы пишите: "...А вот, когда человек уголовник, мошенник и педофил, как Петрик (конкретно за эти вещи был осужден)..." — на основании чего вы обвиняете человека?
Вы уже близки к Круглякову (и в прямом смысле — тоже) по своей логике, которой просто нет. Т.е. вы громко кричите — он вор! Где, позвольте узнать, доказательства?
Или вы публично признаете таким циничным образом, что вы сидите на зарплате и строчите критику Петрика по заказу?
Т.е. выбор у вас такой (и для разумного человека предельно прост), либо вы приводите разумный аргумент, основываясь на котором вы обвиняете Петрика, либо вы расписываетесь в том, что критикуете Петрика за деньги.
Почему?
Да потому что никому не придет в голову (при условии, что она здоровая) высказывать такие огульные обвинения не имея на то оснований.
Итак, ваш ответ —
доказательство или роспись в заказном характере вашей деятельности.
Жалко вас, ей Богу!
Но подождем... что же вы сможете сказать и сможете ли вообще...
Либо вы приводите аргументы на основании которых обвинили Петрика, см комментарий:
http://newsland.com/news/detail/id/1134116/#comment_15517173
либо вы публично расписываетесь в заказном характере всех ваших лживых (кстати весьма наивно и топорно пишите) комментариев.
Итак, выясним почему же Лесной МН оказался мелким лгунишкой или быть может мы сможем узнать откуда ему известна информация, на основании которой он обвиняет человека в страшнейших грехах, которые мы можем видеть в комментарии:
http://newsland.com/news/detail/id/1134116/#comment_15517173
Про либеральные взгляды, так это только мое предположение, вы можете порвать рубашку на груди и оспорить.
Воробьев парень хороший, с юмором, стебется жестоко над подобными Вам и возбуждает у Вас нездоровый интерес, а его интеллектуальные юмористические задачки весьма познавательны.
Что же касается крутизны, то:
"— Опять круто. И все-то в будущем круто. А что-нибудь пологое у вас есть?"
Не думаю, что Воробьев подобен музыкантам, но думаю, что вы оказались не во состоянии понять простейшую аналогию, читайте, я вам в другом сообщении в этой ветке объяснил, упростив для восприятия.
Вот ссылка: http://newsland.com/news/detail/id/1134116/#comment_15538401
Что же касается заглавия у статьи, это специально, не для тупых, поверьте... ну как бы вам это объяснить, сознательное отступление от канонов написания для выявления больных на голову Петрикофобов. Лакмусовая бумажка, если будет угодно.
Но это не суть важно, вы позволили себе утверждать вещи безобразные по сути выдвигаемых Вами обвинений и сейчас у нас с Вами есть только один вопрос.
Когда вы человека обвиняете в педофилии, вы просто проплаченное камикадзе или у вас есть для этого основания?
Т.е. либо вы предоставляете доказательство, как-минимум аргумент, либо вы автоматически показываете свое гнилое нутро продажного писаки и вопрос с Вами для меня закрыт.
1. Критика касалась Вас, если вы хотите уточнить, либо сослаться на кого-либо конкретного, то прошу.
2. Если вы, даже не критикуя, а обвиняя Петрика в педофилии не предоставите доказательств вашим словам, либо хотя бы не объясните чем именно вы мотивировали это обвинение, то вы попадаете в категорию писателя заказных комментариев (в чем лично я уже не сомневаюсь).
В свою очередь, хочу заметить, что вы занимаясь огульной критикой, стали хамить открыто и нагло, ровно как и все критики Петрика, чем показали ваш крайне низкий уровень общечеловеческих качеств и образования.
Жду ответа — на каком основании вы обвинили человека в педофилии?
Какие у вас есть факты?
Честь имею!
Не поясните или промолчите — считайте себя конченым человеком (проплаченным комментатором).
"Вам нужны доказательства того, что Петрик работал задним местом?
Отлично, пусть он подает в суд, мы проведем судебно-медицинскую экспертизу его ануса".
Какое циничное издевательство над "академиком";))))))))
И что же Педрик? Утерся, подтерся и пошел дальше...
Очевидно, испугался чего-то. Вдруг в суде вскрылась бы страшная правда?
Как думаешь, облегченный Нерон?
https://www.youtube.com/watch?v=B8n-BqTqfJ0
Впрочем, о чем это я? Как ты правильно заметил, контракт закончился))))
Но ведь никто не мешает поиздеваться над старым пидором бесплатно, чисто для удовольствия?
А заодно и над плесенью вроде тебя...)))))
Помнится, ты многословно объяснял третьему лицу, почему не хочешь мне отвечать.
Врал, как всегда!
Ты не хочешь отвечать, потому что не можешь. А не можешь, потому что дурак (то есть ума у тебя нет - это для тебя, дурака, поясняю).
Пидоры и дураки ... Ну и компашка у Педрика!
https://www.youtube.com/watch?v=B8n-BqTqfJ0
Неужели вы имели неаккуратность обвинять человека в страшных преступлениях, безнравственном поведении... вот просто так?
Вы ведь, в отличие от дворняги сказали что Вам за критику не платят...
Т.е. взяли фигуру, оболгали ее, причем грязно и все?
Я считал Вас умнее, Лесной. Ну что же — Бог Вам всем судья.
Стоимость (средняя) топаза примерно 60$ за 1 карат. Откуда дровишки?
А если всё ЭТО принять за правду - так Петрик у нас ЕЩЁ и ювелир???
современного циничного мира?!!
Про Петрика молчу- его Крыша съехала давно!
Комментарий удален модератором
http://andrei-vorobyov.blogspot.ru/
Его тоже, как и Виктора Ивановича пытаются замолчать.
Думаю Вам будет это понятно и интересно.
Комментарий удален модератором
А то, что он никому нафиг не нужен дело пятое.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Видео лучше посмотри – http://www.youtube.com/user/THEVIPSCIENCE?feature=mhee
Комментарий удален модератором
Ваше личное мнение настояно на писанине Лебедева, ошейник которого Вы с удовольствием надели.
Комментарий удален модератором
Запомните, он Гений, ему статьи писать нет необходимости.
Он практик, а практика – критерий истины.
Так что берите электронный билет до Всеволожска, посетите лаборатории Гения, а потом поговорим.
Если скажите что у Вас нет времени, или денег, или того и другого одновременно, то Вы просто трепло.
Затем, что троль-этузиаст из обоймы комиссии по лженауке.
Вероятно, истина где-то посрелине, т.е. имеем то и другое в одном флаконе.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Что касается визита, то я готов его нанести. Я лишь указывал на то, что приглашение должно исходить не от анонима, а от хозяина. Учитесь понимать письменную речь, любезный!
Значит Вам истина не интересна и можете говорить что угодно.
Национальности меня не интересуют, для меня существуют люди и двуногие.
Я написал слитно, а Вы неразумно выдали свою ориентацию.
Особого приглашения Вам не будет.
Адрес знаете, приезжайте, только не представляйтесь Наумом Шварцем.
Комментарий удален модератором
ой как согласен тчк
готов посетить лаборатории петрика тчк
как хорошо вас национальности не интересуют тчк
а деньги вас интересуют меня да тчк
сколько получу визит лаборатории петрика без секса хвалебные отзывы итогам визита тчк
Есть другая установка, та, которую испытывали на теченском каскаде.
Там другой принцип.
Насчёт триллионов евро за установку – не смешите!
Сильных мира сего не интересует очистка воды.
Насчет доказательств.
Как Вам можно что либо доказать?
Пожалуйста, уточните цель визита - что именно хотите увидеть и обсудить.
получите асфальтом по морде тчк
советую представиться папаном1954-м тчк
Теперь по делу. Мне нет нужды посещать "лаборатории Петрика" - я там был. Как и многие люди, которые поставляют мне самую свежую информацию о том, что там происходит.
Комментарий удален модератором
Увы, Ваша благородная миссия обречена на провал сразу по многим причинам.
Во-первых, я уже был в "Лабораториях Петрика" и видел все, что мне было надо.
Во-вторых, я знаю самого Петрика (хотя не уверен, что он знает меня).
В-третьих, есть мнение что с Петриком обсуждать что бы то ни было не имеет смысла, поскольку он с некоторых пор, образно выражаясь, "не хозяин в собственном доме".
Что касается бабла – далось Вам это бабло? Не всё им мерится!
Комментарий удален модератором
Хотите чтобы я Вам здесь ликбез устроил? Могу.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Выбирайте.
Комментарий удален модератором
http://www.chem.msu.ru/rus/people/buchach.html
http://idea.emind.ru/discovery/show/18/
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Единственное условие - все будет сниматься на видео и нужно соблюдать заранее обговоренный регламент. Если Вас интересует именно истина, то нелогично от этого предложения отказываться.
Соглашайтесь или ждите информации в СМИ, которые Вы всё равно считаете продажными.
Так что для Вас я выхода не вижу!
Денег и времени у Вас нет, так что помрёте Вы в неведении кто Петрик Гений или Шарлатан!
Несчастный Вы человек, Папан1954-й!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Петрик вот идёт своим путём и достигает результатов которые и не снились "учёным".
А слепой то как раз Вы, раз не видите что современное научное общество превратилось в сборище посредственных плагиаторов.
Комментарий удален модератором
Пишите на
naum.shwartz@gmail.com
Но учтите, что я представлял интересы оппонентов Петрика, так что не уверен что такой гость ему нужен.
Современная наука – умение угодить мэтрам от науки и распилить с ними бабки.
Современная наука к поиску истины не имеет никакого отношения.
Комментарий удален модератором
Так скажу!
Вас истина о Петрике не интересует! Вы просто интернет-болтун!!!
Комментарий удален модератором
В любом случае, работа по Петрику была проведена грамотно, так что не надо исходить говном - лучше учись, чтобы не быть таким чмо. Ну, дали вы монтировкой по голове истцу (директору ОЗПП) - и это самое большее, на что вы способны? Так а Петрика сейчас к этому делу и подгребут, поскольку вы неоднократно грозились это сделать (читайте угрозы в адрес "Лазутова").
Комментарий удален модератором
Я, например, узнал о нём случайно из СМИ. Навёл справки по своим каналам и убедился, что его заказали враги России, подключили журналистов, кругляковцев и прочую шушару.
Его хотели банально выдавить из России и использовать в своих целях.
Им не нужны Гении в России.
Комментарий удален модератором
Что касается открытий, то они всегда делались одиночками.
Комментарий удален модератором
Странный приём!
Петрик и не утверждает что у него не было учителей и он всё постиг сам.
Информации в наше время предостаточно, главное уметь ей пользоваться.
Когда Вы ознакомитесь с некоторыми технологиями Петрика, удивитесь простоте решений.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Пишете что времени не хочется тратить и тут же его тратите на интернет-болтовню со мной!
А аттестация нужна только приборам КИП.
Последние 20 лет мало молодежи шло в науку, потому что зарплаты никакие, поэтому тем, кто сейчас в российской науке в основном за 50, а часто и по 80, но ничего, крутятся, что-то разрабатывают, что-то на мировом уровне, что-то повыше.
Так и в чем это я заврался? Разве Петрик не писал, что "однополые браки - богоугодное дело"?
Или ты сомневаешься что я был в его "лабораториях"?
Впрочем, догадываюсь - тебя наверняка смущает мой вывод о половой ориентации Петрика. Так а что прикажешь думать? Это существо похоже на мерзкую жирную старуху с неопрятными патлами. У него повадки типичного старого педика. Он берет в услужение молодых людей (у кого еще есть не секретарша, а секретарь?).
Так-то вот, братишка. Или ты сам это..... того...... Если так, то дерзай - папик Петрик благословил однополые браки.
Комментарий удален модератором
Одно плохо - патенты никто не покупает, да и оформлять патент полностью на себя надежде его продать, достаточно накладно, к тому же на работе могут посчитать такой патент за работу налево, поэтому патентообладателем становится родное НИИ, в котором сделана работа, от которого и подается заявка.
Так что за 20 лет мне известен только один пример продажи лицензии на сторону, но не от частного лица, а от НИИ.
А если хотите купить патент или лицензию, могу предложить две штуки с пылу с жару, выданные перед самым новым годом:-))).
Я могу рассчитывать только на авторские, если эти патенты продадут или внедрят в моей конторе.
А за Красные углы денежку сразу платили, минимум рублей 30, если не было экономэффекта, максимум 5000 р, если экономэффект был миллионный.
В моем отделе в те годы было несколько таких выплат, авторы остались очень даже довольны
"Один мой друг в Израиле - другой - в Америке! Я очень ими дорожу, по-скольку все новости - от них!" –
А они знают, что Вы ими дорожите постольку, поскольку они являются поставщиками Вам новостей?
Комментарий удален модератором
Обычно друзьями дорожат без всяких условий, просто потому, что они есть друзья.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Всё остальное – следствие колониальной зависимости.
Комментарий удален модератором
Почитайте конституцию – это конституция колонии, а президент её гарант.
По этой конституции Россия не имеет права на национальную валюту, национальную идеологию и.т.п.
Путин, безусловно заноза для захватчиков, но он может пока рулить только в "ручном режиме".
Комментарий удален модератором
В девяностые создана политическая система управления колонией!!! СИСТЕМА!!!
Люди СИСТЕМУ не интересуют, поскольку они винтики, колёсики, пружинки.
Будут плохо винтить, колёсить, пружинить, их просто выгонят с работы и заменят со скамейки запасных. Закон Магнитского – один из инструментов воздействия на винтики, колёсики, шайбочки и болтики политической системы управления Россией.
Сами законы антироссийские, а поменять их очень трудно.
Например, закон о центробанке Путину поменять не удалось.
Комментарий удален модератором
Повторяю последний раз!
СССР потерпел поражение в ВОЙНЕ.
Победитель пришел в МОСКВУ и создал марионеточное правительство, которое сейчас и правит.
Рубль – суррогат доллара.
ЦБ России правительству не подчиняется.
С Путиным они лоханулись, но один он может мало.
За четыре года президентства Медведева из ЕР были удалены люди Путина.
Комментарий удален модератором
Но народу придётся выйти на улицы в его поддержку, когда потребуется.
Комментарий удален модератором
Вот, это интересно, про валюту:
http://www.youtube.com/watch?v=YkB-NHSDArY
при таких раскладах не может не пойти, шансов нет, информация в простом виде ушла в сеть.
Все, хана Америке, это только вопрос времени.
Уже ВСЕМ известно и как янки давят на депутатов в РФ, на бизнес в РФ, даже на отдельных граждан с активной позицией (но не проамериканской) и то давят и про 20 тысяч грантополучателей в Москве и еще очень много фактов стало известно простым людям (нашим очень умным людям, жалко только что ум этот в основном... прикладной что-ли... зато теперь они знают к чему его приложить... понимаете?).
Это уходит в сеть, это говорит депутат государственной думы, весьма неглупый человек в своей специализации, смею вас заверить.
Народ не то что не пойдет, его по домам упрашивать зайти придется лозунгами: "Граждане, соединенные штаты согласны выплатить нам 5 триллионов долларов безвозмездно и просят сохранить их валюту!" "(В музее США) Молодой человек! Не трогайте пожалуйста последний ...
http://4url.ru/14808
что же — ожидаемо!
Несомненно многие поймут в чем отличие Мастера, Художника, Творца от ваших псевдо героев.
Читая комментарии видно что последователи - адекватные современные люди. И их МНОГО!! ЭТО радует. Может люди перестанут судить человека по Российскому СМИ. Это же смешно, друзья!
Против них и боролся несколько лет Папа Бенедикт XVI, но педофилы и педерасты победили его...
И чё означает письмо чернилами?
Типа махинатор переполз в католики?
И бедный папа тут же отрёкся от престола с таким мерзким захожанином???
Что мы и наблюдаем в этих странах и в Голландии, когда Храмы Творца превращают в бордели и кабаки...........
Это да, но конец это и начало, всегда так было, хотя знаете, многие питают надежду, что так будет не всегда. Вот что-то создали, сделали и все — конца не будет. Это они, наивные так думают, причем обе стороны, что условно "плохие", что "условно" хорошие.
Но сама пьеса, которую мы все имеем возможность наблюдать, имеет более высокие уровни и вопросы вечности на нынешнем этапе, ну допустим гегемония США — это пыль, даже пылинка под ногами актера в этой пьесе.
Даже если бы штаты действительно подчинили себе всю планету, то спустя допустим 10000 лет, все бы изменилось. В масштабах пьесы эти 10000 лет — 10 минут, причем не самых насыщенных событиями. Смысл пьеса носит гораздо более глубокий и понять его — задача каждого живущего. Поймете смысл и все — занавес и реальность, уже другая, которая в свою очередь вполне может быть еще одной пьесой.
А народ тут копья ломает вокруг того, что кто-то посты в интернете пишет за ден. знаки янки или за эти же ден. знаки собирает баранов (но уже почти бесплатно) на площадях.
Суть в другом — сп...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nxGmjAdaOvc
Там, опять же, и по науке сказаны очевидные вещи, т.е. человек, знакомый с тем как травят Виктора Ивановича Петрика в СМИ — получает ответы на все вопросы, в том числе и почему его разработки не внедряют в РФ на государственном уровне. Гринкарту Петрику уже присылали, более того — делали заманчивое предложение, но Виктор Иванович, как человек мудрый — предателем не стал и послал их далеко-далеко, за что ему огромное спасибо от многих уважаемых людей!
Оперативные новости
Голосование
Популярные каналы