Англичане пошли на невиданные уступки Абрамовичу
На беспрецедентные уступки пошли власти Лондона в отношении Романа Абрамовича, хорошо известного всем российского миллиардера.
Ему разрешено провести значительную реконструкцию исторически ценного здания, особняка, который датируется 17 веком, который можно практичеcки считать историческим музеем. Ведь в нем жили многие известные люди, в то числе знаменитый английский художник Джеймс Эббот Макнил Уистлер, чье имя прописано в истории английского искусства золотыми буквами, признанный во всем мире мастер, глава общества английских художников. живописного портрета.
Как известно, англичане очень ценят старые здания и вообще все, что было построено более 70 лет назад, считается в Великобритании исторической ценностью.
Порой даже заменить потрескавшийся булыжник на мостовой, которая представляет хоть какой-то исторический интерес, бывает весьма проблематично. Однако, каким-то удивительным образом Роману Абрамовичу удалось получить у властей Кенсингтона и Челси разрешения на одобрение своих кощунственных с точки зрения историков планов. А в планах миллиардера объединить особняк с двумя соседними прилегающими к нему зданиями и под создавшимся комплексом построить огромный подвал.
На что пришлось пойти Абрамовичу, чтобы получить разрешение на такую масштабную перестройку, неизвестно, однако известно, проведение реконструкции исторического особняка обойдется предпринимателю в 10 млн. евро.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Наворовал в России-вложил в США,для чего?А в случае,если ну вдруг что-то произойдёт в стране
и Абрамович станет "не мил" американские друзья Абрама сделают своё дело и не дадут его в обиду.
Вот таким образом и покупается неприкосновенность всех рос.ворюг и это "демократия по-американски!"
Каким противненьким"душком"несёт от этих зажравшихся уродов!10 млн.евро вложить в США,когда
нашим инвалидам детям помочь некому.Поневоле начинаешь "уважать" этих абрамовичей...
пусть я и нищий но приятно. чувствую свою принадлежность к абрамовичу и словно это мы с ним вместе поставили англию на колени
спасибо тебе абрамович!
Он покупает имидж, хорошее к себе отношение.
Он покупает имидж, хорошее к себе отношение.
А имидж и хорошее отношение будет пока будут деньги (правда, судя по всему они у него будут до гробовой доски, натырил много)
Кроме того, я лично сомневаюсь, что у такие, как он, создали себе приличный имидж, кроме, как имидж вора в законе. Уважение к бизнесмену может быть лишь в случае, если он создал свой бизнес с нуля по честным правилам, коих В России не было никогда. И отношение к ним такое, как к любому русскому, приехавшему с чемоданом налички сомнительного происхождения и сорящему этими деньгами направо-налево. Правда от этих денег в собственных интересах не откажутся ни британцы, ни американцы, никто.
Авторитетом и уважением российские нувориши там никогда не будут пользоваться.
Англия дает таким убежище исходя из исторических традиций, привечать всех, кто
способствует ослаблению России. И притом они несут денежку в их экономику, что тоже немаловажно.
Правда есть традиция, эти деньги в оконцовке отбирать(если не в Англии, то в Европе и США точно).
посвятят?