Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Пусть США уничтожат своё ядерное оружие. Пусть США уничтожат своё обычное вооружение и оставят столько, сколько имеет Иран. Бюджет Пентагона на 2013 год $633 млрд. 04.01.2013 http://ria.ru/economy/20130104/917093064.html Пусть США уменьшат свой военный бюджет до размера военного бюджета Ирана. Пусть НАТО ликвидируется.
Пусть Израиль уничтожит своё ядерное оружие.
Тогда Ирану не нужно будет ядерное оружие.
Ядерное оружие – это угроза существованию всего человечества. Ядерное оружие должно быть уничтожено полностью во всех странах.
Если Иран создаёт ядерное оружие, это правильно.
Почему США, России, Китаю, Англии, Франции, Израилю, Индии, Пакистану можно иметь ядерное оружие, а Ирану нельзя? Очевидно потому, что США, другие страны НАТО и Израиль собираются напасть на Иран, чтобы превратить его в свою колонию и прибрать к своим рукам богатейшие нефтяные, газовые и урановые месторождения Ирана. Ирану ядерное оружие нужно, чтобы защищаться от агрессии и сохранять свою независимость.
Если Иран ядерное оружие не создаёт, всё ровно США, другие страны НАТО и Израиль сохранят санкции против Ирана с целью ослабления Ирана перед своим нападением и будут вопить, что Иран создаёт ядерное оружие. Или будут обвинять в чём-нибудь другом.
Если США, другие страны НАТО и Израиль превратят Иран в свою колонию, они станут ещё сильнее. Для Российской Федерации очень опасно, если эти агрессоры станут ещё сильнее. Народу РФ нужно, чтобы Иран был независимой страной. Желательно дружественной Российской Федерации.
Я на стороне Ирана.
---------------
Ну и к чему этот сарказм?
8 млн. против 77 млн. - и что?
Это если Иран и Израиль в рукопашную сойдутся, тогда, да - у Израиля нет шансов.
Сейчас так не воюют...)
Так что Мир, Приплыл: готовься к Третьей Окончательной:
"В преддверии переговоров в Алматы госсекретарь США Джон Керри сказал, что "окно возможностей, открытое сегодня, не будет открыто вечно".
Иранские руководители, в свою очередь, пока не демонстрировали готовность пойти на уступки и выполнить требования ГЛАВНЮКОВ - западных государств.
Ведь требуют! Безоговорочной капитуляции на блюдечке, они, с Голубыми (каёмочками)
А по поводу обогащения урана. Или их 33 удовольствий?
Вон Ливия не оБОГащала (а зря). Разнесли в пух и прах.
Югославия не оБОГащала (а зря). Разнесли в пух и прах.
Ирак не оБОГащал (а зря). Разнесли в пух и прах.
Сирия не оБОГащала (а зря). Разносят в пух и прах.
А вот Израиль Обогощал (не зря). Его за это пока(противоядия не найдут) и не трогают.
Себе дороже. Молодцы.
Ирану Молодцами быть Нельзя.
Двойной стандарт Главнюков США не позволяет.
Он Вообще Много чего не позволяет.
И если бы этому непозволению Главнюков Мир следовал.
Осталось бы 500 миллионов НИЧТОжеств,...