Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Взамен старого шелудивого мерина РПЦ.
Позднехонько вы сидите то..
Круто одновременно награждает буддиста, старообрядца и Комиссара:))))) всю эту хрень!!!
А вот Наталье Саргановой мог бы дать звание героя России....................но нет низя, надо балаган устроить.
Какой придурок станет финансировать идейный раскол обслуживающей его конторы?
Что старообрядцев отметили - хорошо, что прозрели - вряд ли. Скорее знак все больше изумляющему всех Гундяеву - может повторить судьбу недавнего лидера "наших"
«Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен ;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.
Грядущие годы таятся во мгле;
Но вижу твой жребий на тёмном челе.
....
А . Пушкин
В маленькой старообрядческой русской деревне Грузии нашлась "настоящая мама" президента России. Во всяком случае, одна из местных бабушек по имени Вера Путина утверждает, что президент РФ — ее сын. Скорбь о потерянном сыне она старалась десятилетиями скрывать.
Старушка поведала, что президент России — незаконнорожденный. Его отец Путина был помолвлен с другой, и поэтому она не могла выйти за него замуж. При этом до сих пор ей снится ее "Вова", которого она в десятилетнем возрасте оставила у своей матери, потому что ее второй муж заманил ее в Грузию обещаниями, которые потом не сдержал"
http://www.pravda.ru/news/society/29-11-2004/28683-0/
И причём здесь попы?
Они же с самого основания религии являются основными служителями власти
Но 7 сентября 2010 года указом придурочного Айфона орден Александра Невского стал общегражданской наградой для награждения чиновников, мошенников, ворья, теперь вот ещё митрополитов, буддистов.
Охренеть...