Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
ОТКУДА В ПЫЛЕСТИНЕ В 1945г взялось 7 000 000 (семь миллионов!!!!) jude(евреев).
Ведь до войны в европе там было от 500 до 50 000 jude максимум!!!
Какой нах "холокост" когда сами Шекельгрубер Адольф Алоизович, Борман, Гебельс, Гесс и тд и тп. были евреями и всё делали чтоб обеспечить своих единокагальников всем необходимым, както:
-потребовалось обучить жидовскую мафию новому трёпу по всему "рейху" создаются закрытые учебные синагоги(именуемые для простецов - гето), где жидовско-фашистских кровососов и их шлюх обучают всем необходимым спениальностям и тайнотрёпу(т.е.евриту). А как же! Какая банта без своего шифра... :)
Под это дело даже уничтожили всех Русов и Полян в Варшаве!! Тоже самое и в Киеве устроить хотели...
Но! "Сука" Бендера со своим нахтигалем всё дело заволил...- грохнул весь партактив синогоги и НКВД, думал наверное, наивный, что получит от гитлеровско-еврейской хунты медальку. Обломали хлопца.
Как Махно раньше..=> Весь батальон "НАХТИГАЛЬ"(около 350человек) за пеступления против великой евре...
за геноцид страны, общества, с жидо переворота в окт17г..
http://www.svobodanews.ru/content/article/2112701.html
Ну а мы, гои вроде как оклемались от муженька наины иосифовны, гайдара, чубайса, дерипасок, педерасок и прочих негойских элементов и " о чудо!" рождаемость уверенно пошла вверх. Ныне в детсадах (в которых в 90-е ветер гулял по пустым классам) недетские очереди, записывать нужно ещё в роддоме, тогда есть какой-никакой шанс без взяток устроить. Шалом!
А что, это предложение к сотрудничеству?!
Так что никакого "хлокоста" не было. А будут тявкать, то дождутся: вся планета Земля содрогается от агрессивного сионизма-глобализма.
http://happy-holocaust.livejournal.com/78700.html
" 1) Вот, к примеру, статья о "холокосте" за 1919 год (обратите внимание, сколько раз там повторяется число 6'000'000).
2) А вот попытка (1921 год) повесить эти шесть миллионов (пока ещё потенциальных жертв) на Россию с Украиной.
3) Мемориальная плита Освенцима, к примеру, была изменена в 1995 году (пересмотрены данные), и количество жертв лагеря снизилось с 4 млн. до 1,5 млн., - что, впрочем, никак не повлияло на ставшее уже каноническим число жертв Холокоста - всё те же 6'000'000.
У меня есть только один "вопрос к господам знатокам": почему иудеи так вцепились в эту цифру и так носятся с ней вот уже полтора столетия? Почему именно шесть миллионов? Что за сакральный смысл они в ней узрели?
И что это вообще за еврейские пляски на собственных костях?"
http://royallib.ru/read/tsundel_ernst/shest_millionov___poteryani_i_naydeni.html#0
"Во Франции, Германии, Австрии, Португалии, Испании, Дании, Голландии, Швейцарии, были приняты законы предписывающие наказание за любые попытки отрицать тот "факт", что в гитлеровской Германии было убито шесть миллионов евреев. Hемецкий инженер Гермар Рудольф, который провел научное исследование на тему возможности убийства людей в помещении Освенцима, представляемом как газовая камера, был осужден на 18 мес. лишения свободы! И это несмотря на то, что в его докладе не было ни одного заявления политического характера!
Вальтер Люфтль, австрийский инженер, Президент Австрийской Ассоциации Инженеров, тоже исследовал эту проблему и пришел к заключению, что уничтожение людей в помещениях, представляемых как газовые камеры, технически невозможно. Hевозможно было и кремировать такое количество трупов в печах, которые были в концлагерях, для этого потребовались бы буквально тысячи крематориев."
2. Стонут для притупления бдительности мирового сионизма, копим силы для резкого свержения ига.
3. Пока ещё не шоколад конечно, но судя по тенденции репатриации репатриировавшихся (естественно, у кого хватает бабла) у вас тоже шоколад с песочком.
а насчёт белых и не белых ты сильно заблуждаешься.
если бы я присунул твоей бабе, то бы хрен догадался. :-)
На счёт позора руским мужикам, то таки да, кто подсел на жидовское пойло, теряет уважение не только своей бабы, но и всех нормальных мужиков, кроме собутыльников.
А вот лично я бы твоей бабе не присовывал - как то не по себе, что сынок будет еврейчиком, а по галахе так н...
а моя баба, как ты выразился, русская женщина, с которой мы уже 25 лет вместе.
так что.... ( ну ты понял)
наверное и размножаться некогда.
кроме того, что ты идиот, ибо не зная значения слов, пытаешься их употреблять, чурбан. :-)))
и если ты потомок татаро-монгол, то о какой своей "чистоте" ты тут заявляешь?
ты в первую очередь научись думать головой, проверять факты, а не повторять чушь за другими.
кроме колобка хоть что то прочёл?
http://www.youtube.com/watch?v=HkFHNhebBZI
3.5 «…не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение» (Числа 14:9).
3.7 Во времена царя Давида иудеи зверски и с патологическим садизмом уничтожили всё население Равы Аммонитской, бросив людей заживо под пилы, под железные молотилки, под железные топоры и в обжигательные печи (2 Царств 12:31).
Таким образом, крематории создавались иудеями задолго до Гитлера. Вот откуда идёт так называемый Холокост.
Адам Смит написал в своей книге Historical Geography of Palestine: «Рана ужасной катастрофы 614-го года, оставившая видимые следы в этой земле, до сих пор не зарубцевалась».
В 614 году местные палестинские евреи объединились со своими вавилонскими единоверцами и помогли персам завоевать Святую Землю. Двадцать шесть тысяч евреев участвовали в нападении. После победы персов евреи осуществили массовый холокост палестинских христиан. Они сжигали церкви и монастыри, убивали монахов и священников, бросали в костер книги.
Когда Иерусалим сдался персам, тысячи местных христиан попали в плен, и были загнаны в пустой пруд Мамиллы. Мстительность евреев оказалась сильней их алчности: они не только не поскупились своими сокровищами ради приобретения этих невольников, но казнили всех, за кого щедро заплатили.
Только в Иерусалиме евреи убили от 60-ти до 90 тысяч палестинских христиан. В пересчете на сегодняшний день это было бы полтора миллиона человек – согласно Британской Энциклопедии, все население Земли тогда составляло 300 миллионов человек.
Холокост палестинских христиан в 614 году хорошо документирован, и ...
После захвата Иерусалима, согнали оставшихся в живый евреев в синагогу и подожгли.
Истины ради, взаимная резня-бойня муслимов, христиан-крестоносцев, после этого периода,
на Святой земле, не прекратилась. В разное время, то одна, то др сторона одерживала верьх
в сражениях, осадах и пр.
Ведь не даром
Всегда кончалось
Бабьим яром.....................
Только около 20 000 трупов приходится на 1941г - это продукция батальона "НАХТИГАЛЬ" Бантеры - партактив синагоги, НКВД, единой партии и т.п. - как справедливая месть иностранцам за геноцид коренного, богоносного и боговдохновенного наРода...
Остальные остатки людей - это жертвы УКРО-ТЮРКОжидовни за 1917-22гг...
В основном это участники "СОЮЗА РУСКОГО НАРОДА", убитые вместе с родными по спискам предоставленным "БУНД"овцам("всемирный союз еврейских рабочих) провакатором-унсинуантом Пуришкевичем... В РФии этим занимаются А.П.Баркашов(РНЕ), Саенко(Лимонов) и А.И.Дорнин-Тюрченко(бывший музей К.А.Васильева на Череповетской,д.3 в Москвабаде: ведется видеосъёмка всех участников "мероприятий" составляются списки адресов, телефонов, авто и тд - всем заведуют полунегры-украинцы, землю 3.5га уже продали, но деньги собирают и списки составляют...).
Люди будьте бдительны! Прежнее поколение кровавых интернационал садистов уходит абсолютно ненаказанным. Новые поколения иностранных захватчиков готовы развязать новую великую бо...
д. Ипатьева? Или, те события не в щёт? Там ведь, не евреев убивали?
Видимо те убийства, не убийства совсем по торам, каббалам и пр. сион проп бредням?
И что это за "данные по каждой стране, где производились ликвидации евреев"? А где данные о ликвидации русских, немцев, украинцев, белоруссов, поляков, чехов, словаков .......? Всю эту еврейскую бухгалтерию лохокоста придумали евреи, а цифры взяли с потолка. И для жидов не важно, что эта бухгалтерия манипулирует человеческими жизнями, главное - чистоган!
Какие там использовались «факты» уже известно. Всё ложь и выдумки!
Теперь на счёт негодяев. Для евреев негодяи ВСЕ, кто пытается развенчать жидовскую ложь. Истину, доказанную фактами и цифрами, излагаемую Граффом, объявляют жиды ложью (безосновательно, бездоказательно), а ложь Нюрнбергского процесса объявляют истиной в последней инстанции (безосновательно, бездоказательно). Но чему удивляться! Евреи давно путают чёрное с белым.
Не отвечайте мне, с неадекватами я не веду диалогов.
Далее этот лжец утверждал, что буквы «RIF», стоящие на кусках немецкого мыла, означали чистый еврейский жир (Rein judishes Fett). На самом деле эти буквы обозначали «Отдел по снабжению промышленным жиром» (Reichsstelle fur industrielle Fettversorgung). Интересно было бы посмотреть на немецкого нациста, всеми фибрами души ненавидящего евреев, моющегося мылом, сделанным из жира ненавистных для него существ.
Сказку о мыле из евреев можно и сейчас услышать из уст некоторых особенно впечатлительных иудеев. Генри Киссинджер тоже как-то раз заявил "Из моих родственников сделали мыло". Однако сегодня ни один серьезный ученый не рассматривает это всерьез. В 1990 г. израильский «эксперт по холокосту» Шмуль Краковский официально признал, что изготовление гитлеровцами мыла из человеческих трупов —...
Или Сталин это все дело поддерживал?
"Это произошло в годы второй мировой войны в немецком лагере для военнопленных.среди находившихся там солдат многих стран было немало верующих евреев.Они понимали,чем грозит демонстрация религиозности в немецком концлагере,но еврейская искра,вечно горящая в еврейских сердцах,помогла одержать верх над сомнениями осторожных.
Не объявляя заранее,но и не делая из того секрета,в Йом-Кипур евреи собрались в бараке.Наступил возвышенный час молитвы Судного Дня Кол Нидрей.И какого было удивление молящихся,когда в барак один за другим стали входить офицеры и солдаты,о ком и подумать было нельзя,что они евреи.Рискуя многим,они пришли на свой еврейский праздник и подхватили мелодию величественной молитвы Кол Нидрей"
Так вот эта молитва объявляет недействительными все обеты и обязательства по отношению к богу,а так же все присяги и объязательства данные евреями другим народам.
- Волк, ты за что сидишь?
- По мокрому - барана задрал. А ты?
- Ну и я тоже - курицу. А я ты Цыпленок за что?
- А я политический.
- Это как это?
- Да, пионера в задницу клюнул.
Почему думаете евреи не смеются над мифом о своём Холокосте?Да потому что его не было,а бабло собираемое,душу греет.
"Кроме идиотов, на свете почти никого нет".
http://warrax.net/56/briman.html
http://warrax.net/50/zundel.html
http://warrax.net/Satan/Books/myth/holo/cover.htm
http://warrax.net/58/66_hoax.html
http://www.russia-talk.com/rf/auschwitz.htm
Реконки́ста[1] (исп. и порт. Reconquista — отвоевывание) — длительный процесс отвоевания пиренейскими христианами — в основном испанцами, каталонцами и португальцами — земель на Пиренейском полуострове, занятых маврскими эмиратами.
Коля, ты мавр или испанец?
Это как у евреев,сейчас называется РЕПАТРИАЦИЯ.Даже закон по этому случаю они приняли.А,что же такое?:
РЕПАТРИАЦИЯ-возвращение на родину военнопленных и гражданских лиц,оказавшихся за её пределами вследствие войны.
Скажи?:"А,кто евреев звал и как они очутились в других государствах,живя отдельно от того народа с которым проживали?".
А вот в России,как ты пишешь ложь.По какой это статистике?Евреев в России,осталось 200 000 тыс.Когда на всей территории России строят синагоги и открывают еврейские школы,и вся экономика была украдена евреями у народа.
а шум в ушах можем обеспечить. только попроси. :-)
Вот я хочу уяснить?
Да простит уважаемое сообщество, мне, бездушному, мою слабость, но я не могу поверить правдивость этой страшной истории...
Сам великий охотник за нацистами Визенталь в своих воспоминаниях (читал собственными глазами) писал, как бесчеловечные немцы в лагере поставили его руководить строительными работами. Но он не мог этого перенести и сбежал. Несколько месяцев Визенталь голодный и холодный прятался по оврагам и лесам. Но его, больного и истощённого наконец нашли, вернули в лагерь и отправили ..... нет, не в газовую камеру, не на виселицу, а в лазарет, где немцы его вылечили (это пишет САМ охотник за нацистами), откормили и вновь вернули на работу на то же место. После этого я понял почему Визенталь так возненавидел нацистов - они заставили его РАБОТАТЬ!!!
Катастрофа была когда Хрещения по еврейским догмам на Руси проводили , и из 12 миллионов 9 миллионов было загублено ! А затем в сознание внедрялось вот это :
"Христианская проповедь почти всегда терпела неудачу, когда она пыталась обратиться к языческим народам и убедить массы. Но, как правило, она добивалась успеха, когда привлекала на свою сторону вождей". Известна и причина. Правитель, принимавший христианство, получал божественную санкцию своей власти, коей нет "не от бога". Подданных в церкви торжественно поучали: "Рабы во всем повинуйтесь господам вашим по плоти, не в глазах только служа им, но в простоте сердца, боясь Бога. И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков, зная, что в воздаяние от Господа получите наследие"; "Рабы, повинуйтесь господам по плоти со страхом и трепетом, как Христу. Не с видимой только услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя Волю Божию от души. Служа с усердием, как Господу, а не человекам", "Слуги со всяким страхом повинуйтесь господам, не только добрым и кротким, но и суровым