Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
медицина такой же дерьмовой и останется, потому что нет ответственности за халатность и непрофессионализм. А ответственность должна быть серьёзной. И в таких случаях, когда не дошло до уголовщины (пациент не успел коньки отбросить) таких с позволения сказать врачей нужно ставить на серьёзные штрафы, т.е. выплачивать запрашиваемые исцом компенсации за моральный вред!