Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
сердюковщина,прокурорщина игривая,магницкий и т. д.
это только подольет масла в огонь недовольства общества
6. После деколлективизации положение в селе стало критическим - нет людей, нет работы, нет техники. Земля, которую обрабатывали сотни лет, за 20 лет на 35% заросла мелколесьем.
7. РФ фактически превратилась в мировую сырьевую колонию, и власть продолжает наращивать экспорт сырья и распродажу активов. Если эту преступную деятельность не остановить в ближайшие годы, то через 15-20 лет страна окажется без ресурсов и с деградировавшим населением.
2. Буржуазно-Криминальная революция была регрессивной. Это видно хотя бы потому, что за 20 лет РФ так и не смогла выйти даже на уровень РСФСР 1990 года и не имеет никаких шансов при существующем режиме это сделать в ближайшем будущем.
3. После приватизации и реформ ни одна из промышленных отраслей - нефть, газ, металлургия, энергетика, химия, машиностроение, сельское хозяйство, лёгкая промышленность – не стала работать эффективнее. Почти полностью уничтожены отрасли - гражданское авиастроение, судостроение, приборостроение, электроника, машиностроение.
4. За 20 лет уничтожено почти 2/3 промышленного потенциала России. Уничтожены тысячи крупных промышленных производств. Немногие новые построенные промышленные объекты и на сотую долю не компенсируют потери, и, более того, они работают на дальнейшее превращение России в сырьевую колонию.
5. За годы реформ объёмы сельскохозяйственного производства снизились в ...
-А ты что, кого-то изнасиловал?
-Нет, но инструмент-то ведь есть..
А кому-то за это Героя России дали
Добрую же ты ему службу служишь!
РУССКИЕ НАЦИОНАЛ-ПАТРИОТЫ! ТАК ОНИ "СЛУЖАТ" КВАЧКОВУ И РОССИИ!
И после этого вы хотите, чтобы Квачкова выпустили? За какие такие заслуги? Чтобы он возглавил этих РУССКИХ УРЯ-ПАТРИОТОВ?
Он ведь даже боится ник свой поставить!
Защита обязана железобетонными доводами потребовать освобождения!
http://hedrook.vho.org/volot/
ШТУРМНОВОСТИ.ИНФО – http://shturmnovosti.info
является органом Народного ополчения имени Минина и Пожарского, движения «Парабеллум», Народного фронта освобождения России. По всем возникающим вопросам – связываться по электронной почте rusparabellum@gmail.com
На наших глазах – разрушение армии и миллиардные хищения – и люди на свободе под подпиской, а тут за разговоры – просят 14 лет строгого режима! Даже выступление в прениях полковника Квачкова было прервано. Так опасна правда для режима! Каждое слово полковника Квачкова – не о себе, не о суде, а о России! Все неравнодушные люди – должны осознать и принять решение для себя с кем они. С теми, кто преследует за каждое слово правды или с Народным ополчением, о котором сегодня только не ленивый уже не услышал, в связи с делом полковника Квачкова. Россия уже неофициально, от всего сердца, отреагировала на 14 лет строгого режима, запрошенных прокурором, словами, что полковник Квачков – герой России! Это лидер национального движения, патриотического движения. С юридической точки зрения в деле нет ничего, даже квалификация статей не соответствует той «туфте», что собрало следствие. Не говоря уже о всех белых нитках, которыми шита данная провокация. За все это и многое другое, сегодня прокурор был практически размазан по стенке, и не нашел ни одного слова, чтоб возраз...
В такой ситуации приговор суда – это приговор им самим и всей системе! Нет ни вооружения, нет ни техники, а есть всего лишь 10 провокаторов, которые ходили за полковником Квачковым с микрофонами и записывали свои предложения сделать то-то или то-то… Весь «мятеж» организован ФСБ, сфабриковавшим эту имитацию по определенному заказу. Есть уже и исторические прецеденты, как Азеф якобы был руководителем боевой группы, а на самом деле провокатором, исполнявшим такую же роль. Со стороны силовиков – это «ничего личного», чисто бизнес, отработка заказа! История, несмотря ни на какие старания чубайсов, оправдает полковника Квачкова, как уже оправдало подавляющее большинство русских людей!
Может вы скромничаете и лично в камере были или подсадка провокаторская
Только еще мудовее стал...
1. Запад это миллиард белых, которые контролируюют всю планету.
2.Господствующая идеология власти запада - талмудизм, на низшем персональном уровне - власть денежных мешков, власть немногих - идеология рынка. Разделение людей на высших и остальное стадо, состоящие из полностью деградированных и разложенных морально уродов.
3.Руководство СССР сдало страну и превратило территории в славянское гетто для последующего уничтожения православной культуры как стрежня на котором все держится.
4.Путин и его окружение - все предатели и изменники. Народ это не то что не понимает, он это пока не готов принять на уровне мысли.
5.Власть либералов - это колониальная администрация для местных аборигенов.
6.Позитивных изменений не будет - страну разваливают и готовят к сдаче хозяевам на западе.
7.Форма покорения - волны кризисов (прекращение рефинансирования), деиндустриализация, уничтожение морали, народной памяти.
8. Конечная фаза покорения - ядерная война и полное уничтожение славян. Подцели: разжечь ближний восток, обвалить мировую финансовую систему и натравить орды европейцев и аз...
Остались одни приспособленцы, которые и выкормили на своих плечах весь этот гнойник!
А теперь - пипец! Гангрена! И че орем?
Или была ЛЮСТРАЦИЯ?
Или они все не носили коммунистические билеты за пазухой!
Кстати, скажу тебе на ушко, они долго еще их прятали , так на всякий случай!
Поэтому и Зюганов у вас столько лет сидит, только он сможет им обеспечить неприкосновенность!
Увы!
РУССКИХ - НЕ ПОЗОРЬ!
И не трусь! Подписывайся ником - РУССКИЙ! Или все-таки ХОХОЛ?
Комментарий удален модератором
Не будут же полукровки протестовать против себя.
А Путин - самостоятельный,эффективный руководитель и политик,не зависимый от российского банд-олигархата...
Смешно,правда ?
.......Только опасаюсь за его жизнь.
-Мирзаев человека убил и отсидел всего год...
http://www.dal.by/news/174/01-02-13-15/
Еврейские спонсоры истребителя евреев
http://www.dal.by/news/174/03-02-13-8/
Кто привел Гитлера к власти
http://www.dal.by/news/174/01-02-13-15/
В СССР для таких как ты сделали.
Я все больше наяву смотрю!
А наяву я вижу, что 30 миллионов от вас уже сбежали, столько же вымерли! В том числе и евреи!
А ты - АНТИСЕМИТ?
Долгая память хуже, чем сифилис,
Особенно в узком кругу.
Такой вакханалии воспоминаний
Не пожелать и врагу.
И стареющий юноша в поисках кайфа
Лелеет в зрачках своих вечный вопрос,
И поливает вином, и откуда-то сбоку
С прицельным вниманьем глядит электрический пес.
И мы несем свою вахту в прокуренной кухне,
В шляпах из перьев и трусах из свинца,
И если кто-то издох от удушья,
То отряд не заметил потери бойца.
И сплоченность рядов есть свидетельство дружбы -
Или страха сделать свой собственный шаг.
И над кухней-замком возвышенно реет
Похожий на плавки и пахнущий плесенью флаг.
Б.Г. Электрический пёс
А это вашему столу от нашего!
(Чубайцев это не касается)))
http://video.ru/video/item/privetru/45996
или
http://video.tochka.net/58580-posadili-na-kol/
(сажание на кол.ВИДЕО)
***********************************
Эх, Володя, жаль что у тебя ничего не получилось..., но мы с тобой!
Такого человека не судить надо, а вручить ему звезду героя!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором