Овечкин забивает - Вашингтон побеждает

Столичной хоккейной команде все-таки удалось впервые в этом сезоне победить, а помогла им поддержка домашних стен, ведь играли они сегодня на домашней площадке в столице США.

Хоть и не очень хозяева убедительно сыграли в атаке, однако несколько серьезных ошибок защитников Баффало позволило Кэпиталз сыграть вничью в первом периоде 1:1 и выиграть второй 1:0. Третий период также прошел удачно, ведь на 51-й минуте матча Овечкин сделал преимущество Вашингтона крупным, забивши первую свою шайбу в этом сезоне.

Однако очень скоро хоккеисты Сейберз отыграли одну шайбу и сократили расставание до минимума, но сделать нечто большее они не смогли.

Вашингтон - Баффало 3:2 (Голы: Ворд, 17; Эрскин, 24; Овечкин, 46 - Эннис, 10; Фолигно, 51)