Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
покажите-ка счет за анализ
И наделайте баночки пол
Чтоб за целую деньги не брались.
У меня два верхних технических, полученных честным путем и усердием еще в Советском Союзе. И пенсию я получаю достойную.
А ты, сопля зелёная, свои грубости прибереги для туалетной бумаги, когда жопу подтирать будешь...
они и не разбираются в своём деле ни фига, корочек накупили да и выпускают таких бездарей, что мама не горюй, кто к ним пойдёт, вот если ногу или руку сломаешь это понятно, а ни чего другого они и не могут. многие россияне решили что если их и привезут к врачам то только в бессознательном состоянии или трупами. тошнит от этих гнилых поликлиник, и от этих грязных врачей, они там в своём свинарнике работают и не брезгуют, попривыклись однако,ваще у них менталитет сссровской столовой , вот где где а в больницах больше всего заразы, в бомжатниках меньше, и всё у спиртов трутся как бомжи.
Пока терпимо, никуда ни ходил. Да там и не ждут. Потом я почитал про эту болезнь.Пиелонефрит - результат неправильного лечения. Они ж меня и не долечили когда то. У меня ЖАСО, а они тогда получали за это доплату. Переругались два терепевта между собой, кто меня будет лечить и что бы конфликт закончился, меня выписали с больничного.
Берегите свое здоровье, не работайте с температурой на открытом воздухе, как я.
Напугать - напугают, а помочь... За это мил человек, платить надл.
Вот и не ходим: сдохнуть дешевле.