Обращение руского солдата

На модерации Отложенный

Обращение руского солдата, героя РФ, Александра Кузнецова

Губернатору Алтайского края

Прокурору Алтайского края

Начальнику ГУВД Алтайского края

Начальнику МЧС Алтайского края

Администрацию города Барнаула

УВЕДОМЛЕНИЕ

Я, Александр Васильевич Кузнецов - Русский солдат, ветеран боевых действий, Герой Российской Федерации, принял решение, с 24 января 2013 года двенадцати часов тридцати минут, объявить голодовку в знак протеста против бесправного положения Истинных Патриотов - Преданных Воинов  России «Ветеранов».

Я требую:

1.     Создать независимую комиссию, под контролем общественности, для объективного пересмотра обстоятельств уголовного дела ветеранов боевых действий, Василия Алексенко и Андрея Налимова. По результатам пересмотра выше указанного дела принять законное и обоснованное решения, с привлечением виновных к ответственности.

2.     Лица виновные, в избиении ветерана боевых действий  вступившегося за русскую девушку, в последствии чего  сожженного лицами кавказской национальности в поселке Тальменка, в результате он получил ожоги тела (75 процентов и ампутированную руку), в настоящее время не привлечены к уголовной ответственности и находятся на свободе.

В связи с чем я делаю вывод, что это происходит с попустительства или покровительства заинтересованных должностных лиц.

3.     Повысить всем ветеранам "гробовые" ежемесячные выплаты до 50 (пятидесяти) тысяч рублей - до средней заработной платы полицейского в России или пособия по безработице в Германии.

4.     Семьям погибших выплатить по 2 000 000 (два миллиона рублей).

5.     Всем ветеранам выделить земельные участки не менее 15 соток, в независимости от имеющейся в наличии собственности, и 100 кубов деловой древесины - для строительства жилья.

6.     Поднять заработную плату - учителям, дошкольным воспитателям, рядовым врачам, до уровня выплаты  заработной платы работников  прокуратуры и судей.

7.     В случае невозможности выполнения пункта 6, понизить заработную плату работников прокуратуры, судов, до уровня врачей, учителей и дошкольных воспитателей.