Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=11344
А противостоять этому некому
А Вы всё о том, что кто- то, что- то там правильно сказал. При этом подумал другое, а сделал третье.
Я вижу их действия и мне это не нравится, а мыть их грязное бельё - дело не моё, для этого есть СМИ и некоторые любители с портала.
Умные люди давно и правильно подметили, что "Вначале было слово ..."
Читаешь комменты с самого начала, а как народ к выступлению относится и начинаешь понимать, что такие как Андрейка 36, Никита Белоконь, labendik, хамита и пр. подобные находятся на работе - обгадить Зю. Нет по существу высказанного, есть стремление обгадить. Сколько получают за свою работу, интересно?
Мы, выбиравшие его, виноваты в том, что он в 96- м отдал власть ЕБНу?
Не нужна она ему, потому как поставлен он на этот пост не с этой целью.
И ЕР и ЛДПР и КПРФ- это разные грани одного целого и нет между их людьми принципиальной разницы. В этом, слава тебе яйца, разобралась бОльшая часть населения.
«Голосуй сердцем» противостояние Ельцина и Зюганова в 96г-окончилось тем, что Лебедь официально отдал свои голоса в пользу Ельцина. Здесь наверно троллей против зюганова шт.500в день дежурят, и мы уже все ваши вопросы и глупости на перед знаем. Давайте Зюганов сам решит что ему нужно, а что нет.
Один хрен при смене системы все предыдущие сделки наносящие вред национальной безопасности будут признаны не действительными, а подобные антигосударственные действия лишь ускоряют процесс смены всей системы.