Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Хватало на бесплатную медицину, образование,дороги,армию, пенсии,космос)))
и нищих не было)
Россия Население 143 200 000 ч Территория 1-я в мире 17 098 246 км²
Чистый экспорт баррелей нефти на душу населения
http://bohn.ru/_nw/3/36945292.jpg
сколько стоил доллар в "берёзках"..?
талон-наверно...
Худо ,бедно выпускали все от магнитофонов от комбайнов..
Худо бедно,мудернизаторы получили в плохом СССР,все бесплатно.
Среднегодовая цена 1991 г. – 19,37 дол. за баррель.
За период с 1973 г. по 1991 г. (когда Гайдара и Чубайса пригласили работать в российском правительстве) среднегодовые цены на нефть действительно изменились в 6 раз.
Правда, получилось почти как у Дж.К.Джерома.
Они не упали.
Они выросли.
По сравнению с 1973 г. валютные ресурсы, получаемые властями от экспорта нефти, при прочих равных условиях увеличились в 6 раз.
Это не Россия. а жулики и воры в России от имени России!!!
А разве так вопрос ставился ? Только не забывайте что в России , помимо нефти , ещё много чего имеется !
ОДНАКО! - хотелось бы тихо спросить у Вас, Бемятежного и прочих (которые вроде об одном и том же говорят, а ощущение такое - как будто идёт спор))) :- А ОТКУДА берутся "жулики и воры"?!?!
Разве ВСЕ ОНИ не были совсем недавно гражданами СССР, пионэрами, комсомольцами... (Абрамович, как и многие из первой сотни самых богатых в России - кажись и в КПСС успел посостоять, а уж о высшем руко-водстве страны и не говорю)... если к власти (упаси от этого Господь!))) привести нынешнего мужичка, который провода с ЛЭП срезает, да крышки люков тырит... разве от этого "режим" легитимным станет???(((
Это чтож такое выходит: то ли доллар так упал, толи доходы населения так выросли? Спекуляция какая-то на непредсказуемости отечественной истории и жонглирование фактами!))
Ещё патамучта-там головы с руками рубят за разные преступления.
А про сирот(после этого действа)-очень мало комментов...))
Так любил-что и сам не смог в сём сознаться...
Работает на износ...))
и когда плиты шевелятся...
====================
Ну и дура...!
Хотя, как видно, для того, чтобы добраться до уровня Верхней Вольты, "нашей" власти ещё воровать и воровать?..
==========================================
Наверное, у нас поэтому такой копеечный бензин.
Ситуация напоминает фильм "Свадьба в Малиновке", когда Попандуполо говорит о деньгах "Бери сколько хочешь, мне не жалко. Я завтра еще нарисую!"
ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
и на граждан россии свалилась подобная лафа.
? Видимо, за такие гениальные экономические решения топ-менеджменту «Газпрома» платят огромные деньги (в 2011 г. 17 членов правления получили 1,156 млрд руб., а вообще компенсации менеджменту компании составили от 7...
Продавать надо продукты переработки нефти- это знает любой здравый человек.
А путин и его холуи ДЕБИЛЫ!!!!
И хули толку.
Опять придется выпить...Праздник-то какой!
Вовремя умер Менделеев, однако.... не увидел полного едристанского безумия продажи "черного золота" за границу.