Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
У Мавроди его нет. Только законченные идиоты могут ему доверять и отдавать свои деньги.
То-же касается и олигархов - нет доверия. Все понимают, что у них имеется только наворованное.
Поэтому новость о "перехвате 57 килограммов наркотика" надо воспринимать именно так, как написано - ПЕРЕХВАТИЛИ. А это означает (все понимают), что эти 57 килограммов все равно окажутся на наркорынке. Лимит доверия к хунте исчерпан. Давно.
#давайраспускайся! СБОР ПОДПИСЕЙ ЗА РОСПУСК ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА"
www.novayagazeta.ru/inquiries/12.html
В Россиию тонны этого гавна идут...а здесь перехватили средненькую партию...и всё герои...