Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А Кинчев НИКОГДА не высказывал своего мнения, а высказывал то, что МОДНО или то, за что платят (как в случае Ельцина). То есть он - ПРОДАЖНЫЙ.
"Во-вторых, он во всеуслышание извинился за этот поступок перед всеми людьми!" --- А что ему оставалось ещё делать :) Если победит либероидная революция - снова начнёт извиняться. Вот только людям от этого не легче.
А он оказался волком в овечьей шкуре.