Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Аннексии и контрибуции...
Дураку хрустальный йух - не надолго...
Хотя бы по глаголам....
Хотя ...зачем..когда ты - чикикитачмо ?
P.S. По-секрету тебе скажу: ты,дурёха, ещё в здешних комментах ни одного глагола, применительно к собственной персоне, не использовала))) Хотя что там. Разве вас гениев такие мелочи интересуют, у слабого пола ведь всё на чувствах)))))))
Мудака учить - только портить
Беда, за бедой
Купил бычка и тот с пиз......ой.
))))) Лихо?!!))) Бери пользуйся. Придумал, когда твой последний коммент прочёл. Прям озарение было! Вспышка!!! Наверное, часть твоего, подруга, могучего интеллекта на меня выплеснулась!
А прихвостень-внучок причём?
Завязывай с озарениями и выплесками.
Кончай с Машкой Кулаковой - женись.
Может ещё сигареточку потоньше
Да зажигалочку - поярче ?
Понятненько....
Кыш гомик - снежок
Ржу нимогу)))))))))))))
Прям прикипел ко мне...нравица ?
Не дают ?
Переселяйся - ты уже созрел