Депардье пригласили в Тюменский драмтеатр на зарплату в 23 тысячи
Тюменский Большой драматический театр (БДТ) приглашает на работу известного французского актера Жерара Депардье, на днях получившего гражданство РФ.
Как говорится в сообщении, размещенном на странице театра в Facebook, Депардье предлагается место в труппе театра с марта 2013 года. По срочному трудовому договору в Тюмени ему будет положен оклад "16 тыс. рублей + 22% + 10% + уральский коэффициент 15%, плюс доплата за исполнение ролей и аренда квартиры в центре Тюмени". Таким образом, без учета доплаты за роли Депардье будут платить 23 тыс. 520 руб.
"Официальное приглашение будет выслано актеру после рождественских каникул", - пообещали в театре.
Тюменский БДТ оснащен системой индивидуального перевода текста для зрителей (аудио, видео, бегущая строка), а также является самым большим драматическим театром в России, напомнили в администрации зрелищного учреждения.
Напомним, что Жерар Депардье отказался от французского гражданства. Актер решил поменять место жительства после налоговой реформы президента Франсуа Олланда, который ввел налог в 75% на доходы более миллиона евро в год.
В субботу Жерар Депардье посетил Сочи, где на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным получил паспорт гражданина России. На следующий день артист отправился в Саранск, где отпраздновал вступление в российское гражданство и встретил православное Рождество. Ему был предложен пост главы Минкульта Мордовии, однако Депардье отказался, заявив, что является "министром культуры мира". В понедельник он вылетел в Швейцарию.
Комментарии
Модераторы, вы совсем охренели!
Не надо уж так явно показывать, что вы манипулируете тут всеми! козлы..
Это от бессилия что-то возразить или изменить!
Вы ничё не попутали?
сто тыщ пятсот плюс!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О гражданстве РФ, Жераре Депардье и Э. Лимонове
Над миской вкусного салата
(Рецепт подарен Оливье)
Мы неожиданно узнали -
К нам приезжает ... Депардье.
Не мы сперва так так злобно гнали
Его свободный смелый дар ...
Олланда выбирали галлы ...
Уедет в Лондон Жэ.-эМ Жар
полностью см.
http://www.proza.ru/2013/01/04/1199
Господа мудераторы, чем хуже пост Супостата, который сказал, что в России нет инвалидов, так как мы - арии?
Или вы не согласны, что мы, русские, - арии? Во, казлы!
Комментарий удален модератором
ДАЕШЬ ЖИДАМ РУССКУЮ ЗАРПЛАТУ!
Вы тут, я гляжу, прям все "божьи одуванчики". Надо вас всех в паранджу одеть!
То есть Саркози решив побороться на следуюших выборах за пост президента Франции понимает, что напряженность между Францией при полном идиотизме Олланда и Россией при молчаливом поглядывании Путина, будет только возрастать и фигура которая сможет предложить Франции хорошие отношения с Россией будет востребована весьма. А тут Николя во всем белом и с российском президентом под ручку. У кого то еще есть сомнение в том что именно так всё и может случиться, если Олланд продолжит играть «идиота с ружем в наступившей пятнице 13-го»?
...
Там другие приоритеты. Наличие рабочих мест, социалка, налоги. Вот в чем дело. И это нормально. Так что вы перемудрили с такой длинной схемой про путина. Это нах никому там не интересно.
IC: Из завещания А. Гитлера от 26 февраля 1945 г.:
«В течение целого года я лелеял надежду, что мирное существование, по крайне мере, если не дружеское, то честное, может быть установлено между Третьей Империей и СССР. Мне так казалось после 15 лет правления Сталина − реалиста, который давно освободился от мутной марксисткой идеологии; и который, как яд, придерживал её только для других. Бесцеремонная форма, в которой Сталин обезглавил еврейских интеллектуалов, безжалостно расправившихся с Императорской Россией, укрепила меня в этом мнении. Я предположил, что Сталин не хочет предоставить еврейским интеллектуалам шанс тем же манером разрушить и державу, которую построил он сам, и которая во всех отношениях является духовной наследницей Российской Империи Петра Великого».
А ты от зависти слюнями тут брызгаешь, удод!
Французик и от налога огромного ушел и от судимости, и куда? В Россию. А здесь, ой как "рады" ему Путин и придворные холуи.
Сколько русских в прибалтике живут, терпят унижения там, не могут получить российское гражданство. А тут господин Путин себе пиар нехилый устроил, да ещё и народ российский отвлекают таким образом от скандалов с Сердюковым и принятым законом Димы Яковлева.
И ведь есть же идиоты среди журналистской братии, назвали одну статью, мол Путин переломил через колено Олланда. Чем переломил? Тем что приютил в России французского богача, не желающего платить большой налог?
http://za.zubr.in.ua/2007/12/13/1494/
ПОПУЛЯРНО ДЛЯ НЕВЕЖ В ЕВРЕЯХ
он даже может жить в том же доме во франции, просто теперь он налоговый резидент России.
или вы думали что он купит уродливый дом на рублевке и отныне станет сниматься в новогодних огоноках и ржать над петросяном?
депардье и не планировал встраиваться в российскую действительность, он всего лишь получил
гражданство.
к чему столько статей и каментов вообще не понимаю.
Блогеров-евреев мобилизуют на войну против России
В феврале в Москве прошел семинар для еврейской молодежи стран СНГ «Слово в защиту Израиля». Согласно утверждениям организаторов, во время мероприятия участники разрабатывали единую согласованную позицию касательно информационной произраильской политики в блогах, социальных сетях и прочих современных носителях информации. Израильские власти придают инициативе молодых сионистов большое значение: семинар посетил советник посольства по политическим вопросам Цви Миркин
Для граждан России (а основная масса участников семинара – именно российские граждане) на территории нашей страны будет обучаться приемам ведения информационной и психологической войны в интересах иностранного, не дружественного нам государства. Напомним, что Израиль непосредственно участвовал и участвует в вооружении режима Саакашвили и его подготовке к агрессии против российских граждан в Южной Осетии и Абхазии.
Уважаемый, Владимир Владимирович!
Поздравляю Вас с окончанием новогодних праздников! Представляю как Вы протрезвели, оглянулись вокруг и ужаснулись - бюджет наполовину разворован, народ наполовину еще пьян, полДумы еще на Канарских островах. Но больше всего Вас , наверно, смутило известие о вручении российского паспорта гражданину Франции, а по совместительности - закоренелому алкоголику, Жерару ДепарДЬЁ!
Ну и нах..фига нам такая радость?Представьте будущие заголовки европейских газет:
Немецкая Bild- "Русский гражданин, французского происхождения Жерар Депардьё, находясь в алкогольном опьянении, в очередной раз врезался в Брандербургские ворота".
Французская Le Monde- " Мордовский спецпредставитель , гражданин России, Жерар ДепарДЬЁ, в очередной раз, будучи в нетрезвом состоянии, раскачал в воздухе над Парижем "Боинг-777".
Английская The Guardian- " Российский гражданин, мордовско-французского происхождения Жерар ДепарДЬЕ, будучи в нетрезвом состоянии , решил затопить евротуннель под Ла Маншем".
Вы думаете русских мало в подворотнях Европы валяется? Не успеваем из...
А ты не трогай святое.:)))
можа божоле из капусты?
израиль мэм!
Афигеть! Ты на него батрачила и за него же еще и заступаешься! Ужоссс!
Старый коммунист Николос тебя в обиду не даст! Правда, Николос?
а не рублями?
ты на кого, падла, работаешь?
Гнуться тут и не надо, ибо сокращаетесь как "шагреневая кожа", а этого - достаточно!
Попиарился кабан и в родные пенаты.
Тюмень, нефть, газ,
тротуары, выложенные плиткой Собянина,
дружеская поддержка Холманских.
Хочется, чтобы Дерардье у нас было сытно, уютно и тепло.