Мартин Йол не доволен Бербатовым

Мартин Йол, главный тренер лондонского «Фулхэма» очень негативно отнесся к выходке своего нападающего Димитара Бербатова.

Хочется напомнить, что Бербатов забил год в матче с «Саутгемптоном» и снял майку, где была надпись. Получилось, по словам Йола — это очень нескромное празднование гола, которое не красит нападающего. Конечно Берабатов забил первый мяч в этом матче уже на 8-й минуте и это очень здорово. Но то, что он сбросил свою футболку и под ней была надпись "сохраняйте спокойствие и пасуйте на меня", совсем не красит игрока перед командой.

Но все же в этом матче вкус победы «дачники» так и не отпраздновали, так как в конце матча Рики Ламберт с пенальти сравнял счет. После этой игры «Фулхэм» упал на 14 место в турнирной таблице и Мартин Йол хочет отдельно поговорить с Димитаром. Так что разговор пойдет очень серьезный и сейчас не время на такие вольности в команде, сказал Йол. И не важно, что Бербатов очень опытный игрок и не получает карточки.