Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И почин на Москву распространить надоть (выражаясь провинцияльно). В Москве днём можно насчитать 15 мильёнов держателей мобильных средств связи и все куда-то текут, движутся... С учётом Москвы умножим уже на 200 р минимум... и получим, получим... ой, много. И не надо никакого налога на роскошь, никакого прогрессивного. Одна беда: к каженному мобильному обладателю мобильного мобильного штрафователя не приставишь. Или казаков попросить с Дона на подмогу?
Да, весь ум в провинциях сокрыт. Но долго там не упрячется. С таким умищем давно пора в Народный Фрон и к человеку труда на подмогу ряды плотить и множить.
Что они так суетятся, пошто так торопятся с разного рода запретами?
План у них. "Путина"...
Новый год уже на носу, а им еще десятка два новых законов нуно придумать, а то 13-ю зарплату не дадут...