Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Зюганов такой же коммунист как и Путин...
На словах густо,а на деле пусто.
А вот бед стало поболее.
Мечта умного коммуниста .Получить доступ к общему котлу и распределять "всем поровну". Сначала себе, потом своим приближенным, потом приближенным приближенных. Ну и потом ,что останется для тех, кто наполнял "общий" котел.
Вопрос: Чей вариант коммунизма реализуем?
Нас от разрухи к разрухе ведет.
СССР мертв навсегда. Аминь.
Короче, сохранили старую Империю под другим соусом.
Я шел в обычный детский садик-
Малыш своей большой страны.
Где все народы дружно ладят,
И в положении равны.
Там были русские, евреи
И украинцев большинство.
Никто людей тогда не мерял
Какое в паспорте родство.
Но вот кому-то захотелось
Свободы в прошлое плевать.
Префекты мэры, чтоб имелись
И партий целых сорок пять.
А вышло хитрым лишь раздолье -
Обули быстро простофиль.
Оставив им одно дреколье,
Да прав листок со словом "Билль"
О чем-то тихо пошептались
Внутри украденных квартир -
Соседи тут же поругались
Ломая свой привычный мир.
На месте скверов и фонтанов
Витает лишь торговый дух.
Златым тельцом и чистоганом
Народец в городе опух.
Спилил сто грамм скорей на гире
И подкрутил слегка весы,
Чтоб стать богатым в этом мире
...
Дедушка ЗЮ и дедушка Пу договорились и договорились давно, что никто никому не мешает. Критиковать пожалуйста, а вот призывать к революции, ни ни... Поэтому и митинги у Зю такие постные, на фоне жирующих миллиардеров и воровской власти. В сытой,благополучной и стабильной Европе с Америккой всё гораздо круче.