Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Очень точно подмечено!
комментировать, а дурак - оспариваить или осмеивать.
Значит к вечеру поржем
Не обязательно. Вполне возможно, что этот закон стопудово постановочный, и завтра весь из себя белый и пушистый пуськин заявит на пресс-конференции, что не подпишет этот закон, чем сорвет <бурные продолжительные аплодисменты>.
Еще одно интересное из возможных объяснений неадекватности этого закона. Его раздувает непотопляемый клептоман табуреткин и его клан. Ему должен быть особо обиден и *опасен* (табуреткин стопудово в списке) закон Магнитского, ведь именно под его командованием налоговая служба России посоучаствовала в воровстве 5 миллиардов (и это только один эпизод потока), а факт этого воровства документально подтвердил Магнитский, за что и был убит. Непотопляемость прямых виновников убийства Магнитского, не правда ли, сильно напоминает непотопляемость табуреткина и его батальона неподельниц.
"Уже несколько лет даже в полуофициальных документах ходит такая цифра: с 1991 года по 2006 год, т.е. за 15 лет, погибли 1220 усыновленных российскими гражданами детей. Из них 12 были убиты своими усыновителями.
За этот же срок, с 1991 по 2006 год, на Западе в семьях приёмных родителей погибли 18 российских детей. Зная число усыновлённых детей там и в России (92 тысячи и 158 тысяч), можно вычислить относительную опасность усыновления в этих двух мирах. Получается, что 1 погибший ребёнок приходится на 5103 иностранных семьи. В российских же семьях это соотношение составляет 1 погибший ребёнок на 130 семей. То есть усыновлённым детям в российских семьях жить в 39 раз опаснее, чем в иностранных.
http://newzz.in.ua/politic/1148881884-zhit-v-priemnoy-seme-v-rossii-v-39-raz-opasnee-chem-v-ssha.html
Заметьте, статья написана в марте, еще до истерии.
С нетерпением, всем коллективом, ждём Вашего подтверждения Ваших слов.
На просторах Интернета
От заката до рассвета
Правда бьется против лжи;
Без какой-нибудь цензуры
Обнажаются натуры
Так, что мама не тужи!
Господа интеллигенты
Жаждут вздернуть президента
И премьера – это раз;
Запузырить под реформу
Либеральную платформу,
А кто против – выбить глаз!
Этой публике в и-нете
Очевидно все на свете:
Просто нужно поскорей
Распустить единороссов,
Запустить взамен пиндосов –
И наступит весь оʼкей!
Правила у них простые:
Не хрен ставить запятые
И заглядывать в словарь!
Если ты нормальный юзер,
А не чайник и не лузер,
Аки слышишь, так и шпарь!
Не хватает аргумента,
Можно матом оппонента
Перекрыть – и красота!
Отве...
Ну-ну. Это дело вкуса.
Редкий случай, но с Вами я не согласен.
Просто вспомнил про безногую девушку, гражданку США, русскую по национальности.
От нее отказались родители в России, потому что родилась больной и безногой.
Американцы усыновили.
На лондонской Паролимпиаде она завоевала толи три, толи четыре золотые медали в плавании.
Принять закон о запрете усыновления - обречь таких девчушек и мальчишек на нищету и смерть.
Диву дивится православный там народ
Где Михалыч идет шепот по домам
Почему не даст там кому надо по мозгам
Наконец-то раздался вопль из груди
Наш Михалыч разродился погляди
Написал он Оду счастья самому
И раздал в ней либерал по мозгам
Он смешал в ней с грязью жителей НЛ
Будто в мире нету никого подлей
Ты меня Михалыч лично не ругай
Уважаю я тебя, ну ей же ей
Неплохой ты в целом в общем человек
У тебя тернистый просто выбранный тобою век.
?
За последние 10 лет американцами, было усыновлено более 1 200 детей, из них погибло 15! В России ежегодно погибает БОЛЕЕ 1 500 ДЕТЕЙ! За сутки в России от морозов погибло 20 человек! Так кто и где УБИЙЦЫ ДЕТЕЙ И СВОЕГО НАСЕЛЕНИЯ???
Это написано не мной ниже, но как правильно:
"Просто вспомнил про безногую девушку, гражданку США, русскую по национальности.
От нее отказались родители в России, потому что родилась больной и безногой.
Американцы усыновили.
На лондонской Паролимпиаде она завоевала толи три, толи четыре золотые медали в плавании.
Принять закон о запрете усыновления - обречь таких девчушек и мальчишек на нищету и смерть."
А про американский "позвонковый" суд - ЭТО АНЕКДОТ НЕДЕЛИ!!! Интересно, как наши хамовническо-басманные суды тогда называть?
А Басманные суды у нас самые справедливые в мире - вор (тот же Ходорьковский) должен сидеть в тюрьме, и мне не важно каким образом ему туда путёвку организуют.
Про суды! А кроме Ходорковского воров нет? А где у нас Сердюков, Чубайс, Голикова, Нургалиев, Лужков, московские казиношные прокуроры и Т. Д? Счётная палата КАЖДЫЙ год озвучивает факты хищения миллиардов - И ГДЕ ВОРЫ? ПЖиВ почему так названа? Озвученные Магницким воры - где? Во Франции на солнышке греются?
Повысить контроль? Пытались. Только американские выродки послали наших с этим контролем куда подальше. И что, дальше продолжать помогать нашим коррумпированным чиновникам обогащаться на продаже наших детей в США, чтобы янки могли иметь льготы по налогам (это в лучшем случае, в худшем - разобрали тела на органы)?
Вы назвали ряд фамилий, только не понятно каким образом здесь наш суд? Разве на всех этих людей есть уголовные дела? И эти дела уже переданы в суд?
Ну, а если кто и греется на солнышке во Франции - так ведь рядышком с хозяевами Магницкого - одно дело делали... :-)
"дальше продолжать помогать нашим коррумпированным чиновникам обогащаться на продаже наших детей в США," - БРЕД! А может ЛУЧШЕ ВЗЯТЬСЯ за коррумпированных чиновников, чем лишать шанса ВЫЖИТЬ детям? Что бы лишить "обогащаться коррумпированным чиновникам", надо запретить все финансовые операции в стране, если они на всём делают миллиарды!!! Слабо, эту идею поддержать? На оборонзаказе воруют - ЗАПРЕТИТЬ оборонзаказы! На саммите на ДВ и ОИ 2014 тоже воруют миллиарды - ЗАПРЕТИТЬ! И т. д. по всему что происходит в стране!
Говорите, что ГД должна заняться детьми? Так она и занялась, а ей сразу все пропиндосы и те, кто кормится на этом усыновлении, начали активно палки в колёса вставлять. Т.е. пока ГД ничего не делала - это плохо. Начала что-то делать - опять плохо? Так вы определитесь - что делать? Оставить всё как есть, и пусть всё катиться самотёком, как это было до рассмотрения закона, или всё ж таки двигаться вперёд?
И не надо сказок про ШАНС выжить. В США у них такие же шансы, как и здесь. Только здесь мы в состоянии хоть что-то контролировать, а вот в США - нет.
Про ГД! Это вам напели!!! Закон назвали именем Димы Яковлева! Какое кощунство! В курсе, что он умер 2 года назад!!! Какие "пропиндосы" мешали ГД СРАЗУ после смерти поднять эту тему, через месяц, полгода, после назначения Чуровым по наводке путина "новой" ГД?? Почему только сразу после подписания акта Магницкого поднялся такой шухер? И какие ещё законы принимались с такой скоростью - за неделю три чтения (про то что завтра его примут в третьем, сомнений нет - путин приказал надо, шавки из ГД сварганят)!!! Ну кроме законов о митингах, клевете и НКО? Что за спешка?
А вот Астахов в интервью дал цифры:
" - Это всего лишь миф, бытующий в нашем обществе. Если посмотреть статистику, то в 2010 году иностранными гражданами усыновлено 148 детей-инвалидов, из которых граждане США усыновили 44 детей с ограниченными возможностями. Россияне же усыновили 188 таких детей."
А согласно ежегодному докладу Госдепа США, в 2010 году из России было усыновлено 1082 детей. Вот и считайте сами эти прОценты, вы же любите...
http://www.mk.ru/social/interview/2012/08/01/732370-amerikantsyi-predpochitayut-usyinovlyat-kitaytsev.html
А как за деньги выигрываются в России конкурсы, что на подряды в строительстве, что на детей - я думаю вам рассказывать не надо? Так что пропиндосская БРЕХНЯ, что янки у нас забирают только тех, кого не захотели усыновлять россияне.
И какая разница, когда умер Дима Яковлев? Магницкий тоже не вчера сдох, а его именем назвали "списки". Почему нам нельзя? Или вы опять предлагаете, оставить смерть Димы безнаказанной? Так янки уже это сделали - они убийц не покарали. Теперь наша очередь.
Сергей Митрохин, председатель партии «Яблоко»: «Жертвами правового нигилизма российских законодателей стали не американцы (которые просто будут усыновлять детей в других странах), а самая незащищенная категория российских граждан – сироты. Действительно, за последние 10 лет в США погибли 19 усыновленных детей из России. Однако всего с момента распада СССР американцы усыновили около 100 тысяч российских детей, многие из которых страдали тяжелыми заболеваниями и не имели шансов быть усыновленными в нашей стране. Для сравнения, в России за 15 лет после распада СССР погибли 1220 детей, усыновленных гражданами РФ. По данным официального сайта Следственного комитета, только за 2012 год в России зафиксированы десятки случаев убийства детей (в том числе новорожденных) собственными родителями».
http://www.aif.ru/politics/article/58396
PS Чтобы человека вором назвать, необходимо решение суда, вступившее в законную силу. Если пиндосы решили называть ворами тех чиновников, которые отказываются плясать под их дудку, то это не красит самих пиндосов и их прихлебателей.
Хотя понятно, либо со стеной общаюсь, либо реально нужны деньги перед НГ, и поэтому хоть что, лишь бы коммент был!
Не общайтесь с фекальцем. Ну, на крайний случай, сформулируйте и припечатайте. И не отвечайте. Он же кайф ловит на этом.
Но только последовательность другая должна быть.
Сначала нужно создать хорошие условия жизни и лечения детей в России, а потом уже ограничивать их усыновление.
А не наоборот.
А так получается, что детей из политических принципов сейчас просто погубят.
Зная, с какой скоростью у нас все делается, понятно, что за 10-15 лет условий, сходных с США детям никто не сделает.
А если покупатели страдают, ясен пень всем плохо (и детям тоже). Система же под покупателей 20 лет как затачивалась...
ПоЩел гулять ты, офикеР
А если ты чаго не внял
То прочитай ишшо, понял?
Я в нем никем не умиляюсь
Только с Михалычем ругаюсь
Так он по должности ведь тролль
А стихотворение моё... сарказм.
Мои творения читать надо вдумчиво, не торопясь, а не хватать по ходу последние слова, извините
И сами обделались, и хозяина подставили.
Закон "Димы Яковлева" - приговор, который вынесли сами себе глупые, циничные, бессовестные и подлые обитатели дурДумы.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1Vt_gY1yv9Q
http://www.youtube.com/watch?v=24__RtB80Dg
В режиме выжидания и режиме раскачивания в целях создания усиливающегося маятникообразного раскачивания....
Им хозяин ничего не говорит
Что же делать им сегодня, кто бы сказал
Президент им указания не дал
А ведь требует от них ведь ничего
Наш ответ на Акт Магницого всего
А министры негодяи посмотри
Издеваются, над ними, черт возьми.
А с него все взятки гладки.
И овцы сыты и волки целы!
Вот Навальный с Удальцовым это да
Как бы мне их годов на семь засадить
Чтобы мог я спокойно презентить
ну так он, как всегда, шементом линяет оттуда где пахнет жареным, прикидывается ветошью и не отсвечивает. У него никогда нет своего мнения, пока он не определит, что его высказывание ему уже ничем не грозит.
В России более чем в 20 раз, гибнет приемных детей больше, чем в США!
Вечный позор продажной думе!
Не дадим англомерзавцам издеваться над будущим России!
Эхомацы в топку!!
Мутин может успеть прожить сладкую жизнь и подохнуть своей смертью
Это будет мега облом
Зря вы пребываете в иллюзии, что их друзья станут вашими, не бывать такому, в России так точно!
тайный знак? Господин Песков потом объяснит
Вроде бы отменили дискриминацию в отношении поставки в Россию новых технологий. Живи и радуйся, но отмена запрета на новые технологии, которая будет способствовать поднятию отечественной промышленности ,депутатами абсолютно нейтрально воспринята. На новые технологии и производство им глубоко плевать. А вот Закон Магнитского, чреват потерей наворованного, и невозможностью в случае народных волнений смыться в Штаты, где они хранят свои воровские деньги. Вот тут они возмутилсь неподетски, "Своя рубашка ближе к телу".
Комментарий удален модератором
Он поставил задачу : рожать!
Рожает Чечня, Ингушетия, Дагестан и т.д., как российские граждане.
Им дают дотации, а другим шиш на выкусь: Сердюкову не хватает на спокойную жизнь.
Сколько в России убивают и насилуют детей приближённые к власти?
Горячева, Путин, Ведмедев и т.п. сколько детей усыновыли и воспитали?
Все эти потуги депутатов напоминают ситуацию с использованием детей и другое слабое население арабскими "борцами" за народное благополучие для сохранения собственной, единственно ценной жизни.
Вы, в какой стране живёте?
Вы, когда ходили без охраны по улицам городов России?
Вы, когда были на каком-либо вокзале в вашем любимом городе Москве (С-Пб)?
Вы, нас, простой народ России, когда видели в последний раз?
Вы кого усыновили?
Мы выживем!
Дайте возможность российским детям, от которых вы, с вашими мздоимцами отказались, иметь хотя бы вероятность будущего счастья!
"закону Димы Яковлева", однако следит за спорами.
Кремль-это памятник, как он может что-то обнародовать?
И обнародовать-это что?
Показать народу Кузькину мать?
______________
Фуйли, одно слово - чекист!
А как-же его слова "Я отвечаю за все что происходит в стране".?
Это и есть ЕГО позиция!!!
Просто ОН думает, что ОН самый умный и прикрывает ЕЕ (позицию) ГД.
А завтра скажет на пресконференции, что ЭТО не очень правильно, чтобы остаться в глазах людей и мирового сообщества порядочным!!!
А лицо ЭТОГО режима тут!!!
Судья Николас Эванс: Я пришел в ужас от уровня коррупции в России (Поэтому ЭТИ мрази и запрещают покупать всевозможные средства скрытого наблюдения! Боятся, что все ИХ преступления будут, хоть иногда , но всплывать на поверхность!!!)
Лондонский судья был потрясен, когда своими ушами услышал, как российские следователи вымогают взятки у российских бизнесменов. Публикуем стенограмму и имена участников беспрецедентного скандала
http://www.novayagazeta.ru/inquests/55960.html
8. Фармацевтический гигант Pfizer выплатит 42,9 миллиона долларов 33 американским штатам за обманчивую рекламу антибиотика "Зивокс" (линезолид) и противоэпилептического препарата Lyrica (прегабалин. 20 миллионов рабочих мест обещал не выполнил к концу правления штраф. дорогу не построил штраф. водителей режим достал своими новациями в области администрирования. полмиллиона штраф. назначил сердюкова проворавался штраф. назначил губернатора вора штраф. а то меня и не только достали новации властей в области штрафов.
понятно применение административного права к руководству режима из области фантастики.
Чо, господин Путин, сам охреневаешь от своей своры овчарок под названием Госдума?
Надо ж какие у€бки там собрались?
С каждым днем все хуже Беснуются
Просто бесы какие-то
или удочерение...
Когда он узнает сколько из этих детей почек и сердец повырезали и сколько стоит один такой ребёнок, придётся ответ держать перед всем Миром...
Напугал дед бабку елдой.....,елда не простая а вся скукоженная.