Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Потом снести все те домики для справления религиозной нужды, которые не являются памятниками архитектуры и построить на их месте детские садики, школы или поликлиники.
Потом снести все те домики для справления религиозной нужды, которые не являются памятниками архитектуры и построить на их месте детские садики, школы или поликлиники.=
Только построят не садик/школу/поликлинику, а ... синагогу.
либо сделают магазин - дарение в обмен на пожертвование как в церкви на месте бассейна
Ну и всякое масштабное строительство - это ж какие возможности )
На прихожан РПЦ не рассчитывает.
похоже - статейка заказная и лживая - или полу ложь, полу правда.
это тут на форуме- в порядке вещей-
обсуждать всякий бред , брызгая слюной.
а православие несмотря на вашу ненависть и ложь только наращивает обороты. и присутствует уже во всех общественных институтах страны,
удачи!
и тебя никто не спрашивал спрашивать не будет.
удачи, дружок!
и лучше строить храмы и мечети- чем тюрьмы и колонии.
будь здоров ,не кашляй!
Строить вы будете еще года полтора. Вон мечети в Москве уже не дают строить, да и с 200 торговыми точками по Москве -тоже напряг.
Вас -меньшинство. Но сегодня ваша рабская идеология выгодна бледным поганкам, захватившим власть. Вырастут наши умные сыновья и в ваших вертепах снова будут держать свиней.
http://newmos.info/content/news/316.html
и нет сомнений- все будет построено.
мечети строятся- также активно- Татарстан, Башкирия Чечня,Северный Кавказ- и даже в ТВЕРИ- восстановили мечеть- памятник архитектуры и тд.
строить будем и дальше и год и два- и десятилетия и столетия
и православию - 1000 ЛЕТ и никто и никогда не мог его одолеть и сокрушить-
большевики хотели- но не смогли - кишка оказалась у них тонка
а уж как старались, как старались.
так что - что было - то и будет ,
что делалось- то и будет делаться.
и так - до скончания веков.
удачи!
теперь враг православия- типа тебя только слюной брызжет, и корчится от невозможности победы,
продолжай в том же духе,
собака лает караван идет!
успеха во всем!
считай что никого православия нет и не было и спи спокойно,
удачи!
как результата добьешься- и твои палки смогут остановить колеса- нам отпиши- что б и мы знали, успеха!
Нам моментальных побед не нужно. Это мракобесие можно махом внедрить. А знание пробивает дорогу понемногу.
а также в вузах РОССИИ- уже в 58- теологические кафедры- и даже в МИФИ,
А В АРМИИ- православные священники-
и уже даже в детских садах- устанавливают святые уголки с иконами.и детей водят в храм- и обучают как правильно себя вести в храме.
а в Рождество- на всю страну и пол мира - в прямом эфире- будет транслироваться праздничная служба по центральным каналам- с Президентом в том числе .
отдыхай, и не кашляй, удачи!
и эта краткосрочная кампания запросто может продлиться еще следующие 1000 лет,
вот беда какая для тебя-
что сейчас вынужден ты лицезреть храмы с золотыми куполами на каждом шагу,
да плюс новые строятся,
да плюс старые восстанавливаются.
да вот ДУМА приняла закон "Об Образовании-"
а там поправки РПЦ- И ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО- что при желании администрации школ и родителей в школе могут быть отслужены- молебны.
а у нас в регионе- уже давно - уж как 2 года в школах служат молебны- больно теплые отношения Управления образования и Епархии. да и родители так хотят.
во как.
Мозги надо "запудривать" со знанием дела.
Храм не должен себя содержать ведь он посвящён Вседержителю.
Настоятели и священники вынуждены заниматься торговлей и ещё массой всяких дел, вместо своих прямых обязанностей.
Давно пора Храмы (но не синагоги и мечети и прочие молельные дома) освободить от уплаты коммуналки.
К сожалению наше светское государство прямой наследник тех узурпаторов и ненавистников всего русского, которые пришли к власти в 17 году прошлого века.
--------------------------
Ага, точно, его должны содержать так называемые верующие прихожане...., а бородатые мракобесы в мешках(пардон, в рясах) должны пить и жрать за их счёт. Ну а если так называемых верующих нет, то уж пусть государство позаботится о представителях мифических существ на земле.
Особенно последний на Д. будьте осторожны с этим, думаете комп. это презерватив и защита, ненависть она изнутри у вас растёт.
И когда она вас совсем поглотит излечится от неё вы сможете обратившись в РПЦ или другую родственную ей лечебницу, советую поспешить пока они открыты.
Вам бы только с зомбанутыми "православнутыми" общаться...
Они всю вашу мракобесную байду схавают и ещё добавки попросят.
_________________________________________
Потому что они с 17 века никому и ничего не платят.
Египетское происхождение и означает оно Бога.
Насчёт суровости возможно, но он продолжает нести эту ахинею из ящика.
о какой науке может идти речь у человека с таким лексиконом?
Комментарий удален модератором
так что ситуация не очень понятна- скорее всего- верните палатки торговые а то за комуналку платить не будем
храмы в Москве строятся ударными темпами- можешь сам убедиться -
из 200 уже построено или строится- 37 храмов
http://newmos.info/content/news/316.html
и остальные - не сомневайся- будут возведены.
и кстати на деньги благотворителей и по жертвователей.
удачи и не кашляй!
Просто мохнорылые вместо оплаты за тепло, воду, электричество и т. п. все барыши распилили себе на тачки, цацки и другие понты.