Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
и опасности экстремальных экспериментов с материей". Хотел бы узнать Ваше мнение.
Недопетрик довгель, Вы - и ответили?
Вы ни на один куда более простой вопрос ответить не можете, только бред городите.
А списочек вопросов растет и растет...
А Вы в отет только хамие и хамите - все более и более неумно...
Деграданс...
Точность цитат гарантирую. И чтобы не «кормить» тролля, отвечать на его «вопросы» на странице стараюсь только один раз (это известная рекомендации для интернета).
---
«Чииивооо? «Клоун псевдоэрудированный»,
«Не след бы Вам без мыла лезть в каждую жопу».
--
Желаю Вам здоровья, veryoldserg (sergold, sergoldest и проч...)
Судьба его печальна, но поучительна.
Он с группой подельников влез в коллайдер с целью запустить то ли цепную реакцию распада протона, то ли цепную реакцию в кварк-глюонной плазме - точно никто не знает, ибо эти реакции в природе не существуют, а наблюдаются только в его воспаленной невежеством фантазии.
В итоге запустилась какая-то цепная реакция в нем самом - и вуаля: он становится звездой кино.
Поскольку мечтой всей его жизни было прославиться ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ - т.е. хамить, городить бред - то подвернувшийся случай сделал его вполне счастливым.
http://newsland.com/news/detail/id/1088673/
http://www.youtube.com/watch?v=n-NwLUPZWZc
Итак - встречайте: звезда мирового кино недопетрик довгель.
Интересный вопос: если такая участь постигла недопетрика, то в какой из установок был порожден сам петрик - вождь и знамя недопетриков?
Скорее всего - в установке по производству УСВР?
пустота что-ли??
А вообще, всё это лишь теории. Первопричину никто никогда не узнает.
минусы мне ставят за ВСЕ комменты..даже самые невинные
бригада свое дело знает
Только вот незадача. На основе неверной теории о строении материи нельзя построить даже банальный персональный компьютер. На основе неверной теории о причинах оспы (холеры, ...) нельзя победить оспу (холеру, ...).
Так что теорий можно насочинять сколько угодно. Только в реальной науке все теории проверяются практикой, и результаты этой проверки Вы можете наблюдать всякий раз, когда включаете электрическую лампочку, или персональный компьютер, или покупаете в аптеке лекарство поноса.
"Причём в моей теории в отличии от Эйнштейновской фактически нет белых пятен."
В моей - тоже. Я считаю, что материи, времени и пространства, да и вообще Вселенной на самом деле нет. И нас тоже нет. Мы все - сон Ктулху. Соответственно, нет белых пятен, чёрных дыр и вообще ничего, кроме Ктулху. И ещё я уверен, что моя теория - правильная, а Ваша - нет.