Филипп Киркоров выложил в блоге фотографии дочери

Сравнительно недавно ребенку популярного в нашей стране исполнителя Филиппа Киркорова исполнился годик. В честь данного события певец опубликовал в одной из известных соцсетей новые фотографии дочери. Эти фотоснимки сделали недавно, во время сборов Филиппа в путешествие.

Затем певец уехал в аэропорт и покинул столицу, а фотоснимки выложил на собственной странице ресурса Twitter, во время полета в авиалайнере. Киркоров не рассказал корреспондентам, где он решил провести свой отдых вместе с дочкой.

На одном из выложенных изображений можно увидеть певца вместе с ребенком, сидящих в частном самолете небольшого размера. Филипп решил оставить подпись для каждого фотоснимка.
Он пишет, что на данный момент находится далеко за пределами российской столицы, и ощущает счастье, проводя время со своей дочкой и родными людьми. На ином снимке Филипп держит свою дочь на коленях. Их окружает множество замечательных цветочных букетов, причем каждый из них намного больше маленькой девочки.