Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
а ведь в современной истории есть случаи расстрела виновных в зале суда, когда обезумевшие от беззакония люди брались за оружие.
Шутка конечно
А без мордобоя, шо - было никак нельзя?!?!? Я понимаю, если Агафонов типа - оскорбил / унизил его девушку (это - доказано?).
Ситуации бывают разные, бывает такое, что - все, без драки не уйти. Но в той конкретной ситуации, уверен - МОЖНО было обойтись без мордобоя. Так почему же прокурор и судья, переквалифицировав дело с нанесения тяжких со смертью, на ст.109, так и НЕ УЧЛИ того факта, что Мирзоев - сам ПОЛЕЗ в драку, НАЧАЛ драку, ударил первый (хорошо поставленный удар: сразу и наповал). Мотивация, причины, следствия... Прокурору и судье - незачОт. 2-ка по предмету. На переэкзаменовку.
...а у общества мысли нехорошие всякие возникают, по этому поводу...
Он что, нес шкаф и уронил? Или оружие чистил да патрон забыл?
Я не понимаю, как можно боксеру применить силу со всей своей квалификацией и быть признанным не имевшим намерения причинить вред.
Он всю жизнь учился бить наповал.
Тогда и парень 5 человек застрелил по неосторожности, получается?