В России создана Казачья партия
В Подмосковье в субботу прошел учредительный съезд Казачьей партии Российской Федерации. В нем приняли участие 97 делегатов из более чем половины субъектов страны.
Казаки избрали партийного лидера — им стал заместитель главы администрации Ростовской области Сергей Бондарев. Теперь партия готова к регистрации — в ближайшее время документы будут переданы в Минюст.
Примечательно, что аббревиатура Казачьей партии Российской Федерации на слух идентична названию коммунистов — КПРФ. Сами казаки надеются, что их организация станет не менее известна населению, сообщают интернет-СМИ.
По словам Бондарева, программа партии основана на традиционных ценностях казачества: патриотизме, защите интересов государства и нравственных устоев общества. Главная задача КаПРФ — "создать условия для участия казачества в общественно- политической жизни, донести мнение казаков до общества и обеспечить взаимодействие с органами государственной власти".
Планы у партии большие: так уже сейчас началось создание региональных отделений, целью которых станет подготовка к участию в выборах в 2013 году.
"Попрошу не относить нас ни к правым, ни к левым, мы прямые", — заявил Бондарев. Он добавил, что партия создана не только для казаков, но и для всех граждан России.
Напомним, о том, что в России начинается процесс регистрации казачьей партии, 18 октября заявил председатель Совета при президенте по делам казачества, полпред президента в Центральном федеральном округе Александр Беглов. "Я думаю, все будет нормально, и в первом квартале 2013 мы уже получим регистрацию", — отметил он. Отвечая на вопрос, откуда исходит такая инициатива, Беглов сказал: "Снизу".
Комментарии
Сучья скорее.
http://tvrain.ru/articles/pervyj_verhovnyj_ataman_rossii_kazachja_partija_eto_aktsija_po_razdeleniju_kazachestva-333330/
Владимиру Путину чиновники очередной раз подложили...
Это отъявленные лодыри и тунеядцы! Всегда прислуживали тем, кто им платил.
Полезного они для страны в смысле её научного, экономического и социального развития ничего никогда не сделали. Среди них нет ни учёных, ни врачей, ни учителей, ни строителей, ни фрезеровщиков, ни лётчиков, ни моряков.
Казаки, ети иху мать, и всё! Вот казаки мы - и всё тут! Хуже цыган! Тьфу!
Продажные твари. "Служивые", тудыт тваю в колено...
Прикажет им кормящая рука - ФАС!!! И они побегут стегать своими нагайками сограждан направо и налево без сожалений и сомнений.
Ублюдки, как и вся ЕР! Ублюдки, купленные за палку колбасы.
Надо им ещё деревянные палочки дать. Чтоб скакать могли. Лошадей-то нету. Съели они всех своих лошадей...
Раньше, давно, казаки были совсем другие. Настоящие. На Дону жили.
А эти, дурилки картонные, в Москву припёрлись. У них даже фуражки и те - разные. Кто где что нашёл, то и напялил на себя. И орёт - я казак!
Дайте денег! Я казак! Денег дайте!..
Только в этом предназначение казачества . Любо.
А что , пахать-сеять не хотят ? Ах, водку жрать да песни с бабами танцевать в галунах с саблей тупой можно и без казачества....................А такого , паркетного и подавно не надо .
А то сделали из казачества посмешище пьяной толпы, как будто только они выпивают. Русским государсвом должны править в большинстве своём русские патриоты, а не горстка либерастов, радеющих за свои любимые США.
=Полезного они для страны в смысле её научного, экономического и социального развития ничего никогда не сделали. Среди них нет ни учёных, ни врачей, ни учителей, ни строителей, ни фрезеровщиков, ни лётчиков, ни моряков.=
Пи...дец ! У нас тут ровное место и никто не живёт!
Эка тебя, Санёк, перекосоёбило! Плюнь!
Ничего. Не ссы, Санёк! Прорвёмся!
Вот такое шакальё и любит всех обзывать "ряжеными", "клоунами" и пр. ерундой. Сами-то ничего не могут и не умеют и проецируют это на всех остальных...
Русские ценности - это здоровье нации, порядок, приоритет общества перед индивиуальностью, высокая мораль, отсутствие разврата, хорошее образование и медицина.
Ценности либерала: права ребенка (в ущерб воспитанию как таковому), бардак (называемый "свобода во всем"), медицина и образование - только для богатых. Разврат, пропаганда и насаждение секса и извращений.
Вынос мозга....
== "создать условия для участия казачества в общественно- политической жизни, донести мнение казаков до общества и обеспечить взаимодействие с органами государственной власти".==
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выступаете, как просящие... Ваше место, просящих, у церкви! Не тяните вы на "казаков"!!! Они делом славились, а вы позорите их даже идеей создания партии ( название даже толковое не придумали)!!! Придумайте себе другое название партии....... Да и вообще, не казаки ВЫ!!!!
А у меня попутно, после более внимательного прочтения, возникли занятные вопросы, вот:
1. Бегловское "Снизу"... Не исключаю, что эта инициатива пришла от другого работника администрации области, рангом пониже, или от заместителя самого путинского полпреда.
2. И еще вопрос, означает ли членство в партии автоматическое причисление "одного из всех граждан России", на которых метит сия партия, к казачьему сословию?
3. И напоследок, почему полпред Беглов говорит, что регистрацию получим "МЫ"? - он тоже казак, али как? (по его бакинско-питерской анкете - вроде нет)
Нормальные казаки из Волгоградской или Ростовской области в это гавно никогда не вступят. Это всё равно, что создать еврейскую или татарскую партию. Бред какой то.
Остальное это так - против кого дружим или у кого лижим. и всё
http://newsland.com/news/detail/id/1079488/
а вот их картинки :
http://www.ex.ua/view_storage/337949504385
Мой прогноз - этим ряженых пидарам третье место нарисуют.
Ещё одна партия чиновников, ничего полезного не производящих, кормащихся за счёт бюджета.
Интересно, а почему граждане России не создали ни одной гражданской партии? Или их интересы не нарушаются?
Они, что, совсем недееспособные?
в Биробиджане был переворот-переворот,
а кто захочет захватить наше Бердичев,
тому фурункул вскочит на живот!
-----------------
Атаман Кубанского казачьего войска -- Николай Долуда, по совместительству - вице-губернатор края...
.
И потом они обижаются на "ряженых"!!!
http://gdb.rferl.org/88957842-E32B-49E7-A35B-886D31DDF646_mw800_s.jpg
Снизу, говорите?
Сфера производства производит материальные ценности. Сфера обслуживания обслуживает сферу производства.
Работяги на заводе, вон, как Славка Петров, точат, фрезеруют. Крестьяне на селе хлеб выращивают, коров пасут. Другие – уголь добывают, руду, сталь варят. Это – сфера производства.
Продавцы товары продают, продукты. Парикмахеры стригут фрезеровщиков и шахтёров. Художники рисуют, артисты спектакли играют, кино снимают, чтобы всем было интересно и хорошо. Это – сфера обслуживания.
И та и другая сферы – нужны. Без них никак не обойтись.
А вот казаки. Кому они нужны? Что они делают? К какой сфере их можно отнести?
Это, получается, какая-то третья сфера. Сфера тунеядцев.
Потому что казачество - это "военное крыло русского крестьянства". Причем самоорганизованное.
Мы - тоже.
а понос.