НИКТО НЕ ВЕРИЛ В ЧУДО: КИРОВЧАНКА ВЫЖИЛА ПОСЛЕ УДАРА ТОКОМ

НИКТО НЕ ВЕРИЛ В ЧУДО: КИРОВЧАНКА ВЫЖИЛА ПОСЛЕ УДАРА ТОКОМ

 

19-летняя жительница Кировской области выжила после удара током. Более того, она смогла восстановиться, хотя никто не верил в чудо.

 

Беда случилась в апреле прошлого года. Девушка вместе с подругой планировали совершить пробежку, но нужно было пересечь железную дорогу. На путях стоял поезд.

Кировчанки решили перелезть под ним, но одна из них случайно задела провод.

 

Врачи констатировали ожоги 70% тела. У спортсменки были повреждены внутренние органы и глаза. Врачи развели руками - про мечты о профессиональном спорте можно забыть.

 

Никто не верил в чудо, но оно произошло. Девушка смогла почти полностью восстановиться. Она не исключает, что снова вернётся в спорт, в любимую лёгкую атлетику. Впрочем, у неё появилась и другая серьёзная цель - получить высшее образование, пишут "Народные новости".