Мирзаев: преступление без наказания?
В лихие 90-е годы, когда многих людей убивали в подъездах домов, довелось мне случайно услышать разговор, который врезался в память. Общался со своим приятелем предприниматель, которого обобрал до нитки, разорил дотла то ли недобросовестный конкурент, то ли партнёр из числа хитрованов. Предприниматель этот собирался ехать на разборки с обидчиком. Приятель спрашивает: а пистолет берёшь? Зачем? - удивился предприниматель. Приятель, ничуть не смутившись, выдал: мол, за то, что этот человек сделал с твоей фирмой, следовало бы его и того… Чего того? Ну, загасить…
И тут я услышал умные слова цивилизованного человека: «Что ж ты такое говоришь, как у тебя язык поворачивается. Да, он подлец, негодяй, но я не бог, я ему жизнь не давал и не имею никакого права эту жизнь отнимать!».
Вот такой подход-расклад.
Этот предприниматель и сейчас жив, здоров, и бизнес его в порядке, а главное, что спит он спокойно.
В любом цивилизованном обществе одним из тягчайших преступлений является убийство.
Пушкинское «Но жить с убийцей не хотим!» - это вечный приговор тому, кто посеял смерть.
В августе 2011 года чемпион мира Расул Мирзаев убил 19-летнего московского студента Ваню Агафонова.
Убил одним профессиональным ударом.
Для человека, у которого в руках смертельные приёмы, опыт в боях без правил, мимоходное убийство не составило особого труда. Раз - и всё. И жизни нет.
Иван упал, ударился головой об асфальт, впал в кому. И, не приходя в сознание, через три дня скончался в больнице.
В одной из наших изданий (газета «Пенсионер и общество» №8 август 2012 года) мы уже писали о том, что девятнадцатилетнего Ваню Агафонова убили дважды. Первый раз физически. Это сделал Мирзаев. Профессиональным ударом, который не оставлял юноше ни одного шанса остаться в живых. Второй раз его пинали уже мёртвого. Полупрофессионально спланированной клеветой. Продажные твари в Рунете и даже некоторых безответственных СМИ, опираясь на впрыснутую заинтересованными негодяями «информацию», начали безнаказанно поливать Ваню грязью.
Зато когда выяснилось, что всё это ложь и клевета, только некоторые кратко сообщили об этом, причём, не вдаваясь в подробности.
Сколько же стоит жизнь российского парня в Москве? Этот вопрос снова и снова задают себе многие из нас с вами в связи с событиями, разворачивающимися в Замоскворецком суде Москвы. Как передает РАПСИ, по мнению обвинителя, в действиях Мирзаева присутствует состав преступления, предусмотренный частью 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), в связи с этим он попросил суд переквалифицировать статью обвинения - на 109-ю. Прокурор считает, что у спортсмена не было умысла причинить тяжкие телесные повреждения Ивану Агафонову.
Мы по этому поводу написали следующее.
Наши власти, вроде бы, хотят отвести удар общественного сознания от межнациональных конфликтов.
Когда рецидивист Аслан Черкесов со своей бандой - опять же в Москве! - убили Егора Свиридова и после задержания были отпущены той же ночью, всё это активно началось.
Властям казалось, что они сделали умный ход. Они назвали Свиридова не простым русским парнем, а болельщиком футбольной команды. Фанатом.
Они также назвали футбольными фанатами тех юношей и девушек, которые протестовали на Манежной площади.
Власти думали, что это умный ход, который уводит от межнациональных столкновений.
Они полагали, что не будет никаких повторений, и всё это скоро забудется.
Однако жизнь показала обратное.
Кавказцы поняли, что власти проявили слабость.
Посыпались, как из горестного рога чёрного изобилия, на любой лад убийства русских людей кавказцами.
Однако власти тупо продолжали стоять на своём.
Что, мол, все протестовавшие и протестующие всего лишь болельщики, а не простые русские дети, которые хотят без страха жить на своей родной земле, в своём родном городе.
Ситуация стала странной даже для иностранцев. Получалось, что весь Кавказ гоняется за болельщиками «Спартака», вычисляет их и убивает.
Власти перенаправили всё на болельщиков. И, как следствие, бойцы ОМОН со следователями нашли оружие у горских студентов в Государственной классической академии имени Маймонида. 23 пистолета в комнатах студенческого общежития. От кого-то обороняться? Нет, убивать! Причём конкретно приговорённый ими русский парень, участник общественной акции, был назван во всеуслышание, чуть ли не с телеэкрана.
Это что же за жизнь у нас с вами?
Вот чего добились власти.
Вот что значит перевод стрелок.
Поэтому вопрос сегодня уже не в Мирзаеве.
Вопрос во власти.
В угоду этой власти, «обидевшейся» на своеобразно помолившихся в Храме Христа спасителя артисток, их осудили на два года.
Теперь - в который уже раз! - обществу навязывают мысль о том, что убийца Мирзаев заслуживает такого же срока, если не меньшего.
По многочисленным сообщениям СМИ, эксперты Минздрава уже отказывались от проведения экспертизы по делу самбиста Расула Мирзаева и вернули экспертизу назад в суд. Предполагалось, что специалисты Центра судебно-медицинской экспертизы Минздрава России выяснят, есть ли прямая связь между ударом бойца Мирзаева и гибелью студента Агафонова. Однако эксперты отметили, что поставленные перед ними судом вопросы не входят в рамки их компетенции. «Дело вернулось в Замоскворецкий суд Москвы без производства экспертизы», - отмечала представитель пострадавшей стороны Оксана Михалкина.
Напомню также, что ещё раньше прокурор Юлия Зотова просила суд переквалифицировать обвинение на более мягкое - «Причинение смерти по неосторожности».
А сегодня гособвинитель просил переквалифицировать статью на более мягкую. И приговорить спортсмена к двум годам «ограничения свободы». Следовательно, Мирзаев будет освобождён прямо в зале суда.
Если такое наказание будет и в приговоре, то Мирзаев, после удара которого умер студент, будет освобожден в зале суда.
Та же Оксана Михалкина, представляющая интересы безутешных родителей, которых сторона убийцы пыталась купить, заявила, что в любом случае будет обжаловать приговор. «Нельзя, чтобы спортсмен, используя свои профессиональные навыки, убивал русских парней и выходил на свободу».
Какой же приговор будет оглашён убийце 27 ноября? Вот в чём вопрос.
Адвокаты Мирзаева в своей антилогике уже дошли до того, что, похоже, всех граждан выставляют сумасшедшими.
Если нам с вами следовать их антилогике, то можно проводить совершенно бредовые аналогии.
Машина сбила насмерть пешехода, который на остановке стоял?
А какое же это убийство и при чём здесь водитель? Это же автомобиль виноват, он наехал!
Пуля прошла через кого-то?
А при чём здесь стрелок, это же пуля виновата!
Когда правосудие начинает заигрывать с друзьями, приятелями, земляками и поклонниками спортивных достижений убийцы, добром это не кончается.
Швейцарского диспетчера, который - по ошибке! - уничтожил российский самолёт, лишил жизни потерявший всю свою семью россиянин.
Не хотелось бы, чтобы подобная кара постигла Мирзаева.
Поэтому он, вооружённый чудовищными приёмами смертельного боя и с лёгкостью убивший безоружного, должен быть наказан по всей строгости закона.
Потому что мягкий приговор Мирзаеву станет суровым приговором нынешней российской власти и, в первую очередь, гаранту Конституции РФ.
Хотят ли этого законопослушные избиратели? Я убеждён, что нет.
Комментарии
Вот такой подход-расклад.
Этот предприниматель и сейчас жив, здоров, и бизнес его в порядке, а главное, что спит он спокойно.
И ЕМУ БОГ ВСЕ ДАЛ......................................
Вообще, будь вместо Мирзаева русский спортсмен, никто бы не поднял вой, поскольку вынести проблему на межнациональный уровень и поссорить народы - это закалка фашистов-либералов со времён Ельцина.
Чисто гипотетически,чисто теоретически........даёшь Русский лес без сучков и чурок!
Ну почему ж пародия - так и есть в натуре, продажность. Если в более широком смысле - то инструмент самозащиты власти. И не надо ЭТО называть правосудием.
"неофициально считалось в суде.." А еще решение могли сообщить судье по телефону.
Комментарий удален модератором
Попробуй русский сказать нечто подобное - и 282 в дверь постучит.
Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва на взрывы, на пожары
Кавказцам отдана.
поддал бы этому отморозку Афанасьеву
за хамство. И Никто не виноват , что он
упал на поребрик, а врачи не спешили
его принять в приемном покое.
Здесь даже речи не может быть о национальности.
Безбашенный Афанасьев, чувствовал и вел себя по-хамски.
Не был бы Мирзоев кавказцем, давно бы был на свободе. Просто на нем некоторые люди зарабатывают политический капитал. Предельный срок за причинение смерти по неосторожности: 2 года лишения или ограничения свободы.
Другой знакомый, неслабо владевший самбо, любой конфликт сглаживал до того, что можно было посчитать его трусом, но дело было в том, что он легко мог руками убить зачинщика, и стойко реагировал на провокации, не доводя дело до рукоприкладства.
Эту власть обслуживает оккупационный КОЛОНИАЛЬНЫЙ фашистский режим
во главе с фашистской партией, возглавляемой гражданином Путиным,
на основе фашистской конституции навязанной народу в 1993 году
Прекратить это, навести порядок в стране и прекратить наскоки на страну из-за
рубежа можно только в одном случае !
ПРИ ПРОВЕДЕНИИ КОНФИСКАЦИОННОЙ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ в ДОБЫВАЮЩИХ, ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ТРАНСПОРТНЫХ ОТРАСЛЯХ ЭКОНОМИКИ !
ПРИ НАЛИЧИИ ЧАСТНОГО КАПИТАЛА ТОЛЬКО В ОБРАБАТЫВАЮЩЕЙ ЭКОНОМИКЕ !
И не за счёт приватизации, а за счёт инвестиций !!!
А для понимания того, что происходит с правящим режимом хорошо бы взглянуть на список
тех, кто владеет частным капиталом в добывающих, перерабатывающих, энергетических,
транспортных отраслях экономики !
И ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В СТРАНЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА !
И мечети, и хиджабы, и молельные комнаты в школах, и миллионные толпы "шабашников -
- штрейкбрехеров" из центральной Азии, которым всё пытаются гражданство выдать,
и стрельба...
Копцев был приговорен Мосгорсудом к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Он был признан виновным в нападении, но не в разжигании межнациональной розни.
-----------------------------------
Один мой знакомый (не боксёр, а бывший спецназовец), убил человека ударом кулака в грудь - у того сердечко порвалось. Ситуация была почти один в один - то хамло оскорбило его жену. Так он отсидел за непредумышленное ПЯТЬ лет от звонка до звонка!
Видите-ли, в чём дело: фамилия у него была не Мирзоев...
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.", а учитывая смягчающие обстоятельства (Мирзаев явился с повинной) могли и вовсе дать условно. А то, что девкам дали вместо 15 суток - это полный беспредел. Тут я согласен.
Если я проведу бросок или просто удержание в результате которого человек упадет на гвоздь или штырь арматуры, я не буду убийцей? Почему же тогда Мирзоев белый и пушистый?!
Про московские больници и ж//в см. zarubezhom.com
Жаль, что в России любой преступник может откупиться от "неотвратимого" возмездия.
Этот приятель ВОР,не смог бороться с сильным -отнял имущество у слабого! Бог богатых не любит!
Конечно по логике его удар нужно сравнивать с применением "холодного" оружия и от сюда тяжесть статьи,но таких законов у нас нет.В некоторых штатах США удар ногой приравнивается к "хол." оружию,и там да пожизненного срока...
Кто у нас ездит на иномарках и давит народ,который ходит пешком?Богатенькие.Кто опора режима Путина и его воров? Богатенькие чиновники и ЧЕЧНЯ с Дагестаном(голосуют за него и за ЕР 102 %).Поэтому эта каста НЕПРИКАСАЕМЫЕ,тронуть их упадет режим.
Путин создал эту этажерку откатов и покровительства ворам,в ответ на трон.
Можно сделать из этого парня и стрелочника,осудить его пристрастно.Но как дальше быть власти?Возникнет столько вопросов,один вор Сердюков чего стоит.Власть замнет этот случай.СИСТЕМА НЕРУШИМА!! путин и есть то зло,которое убивает народ на улицах!
В тюрьме Копцев "повесился".
В каждой фразе тупая подлая ложь
1 Ворваться он не мог по простейшей причине - на входе стояла охрана. Кто-то из них оказался пострадавшим? "Странно", но нет.
2 Количество пострадавшиех евреев со временем растет как количество поганок . Первоначально был вообще один человек.
3 Никто госпитализирован не был,человек отделался незначительной ссадиной или порезом.
4 Синагога не молельный дом и даже не храм. Так что зачем евреи собрались есть вопрос, но это не имеет отношения к сути события, за исключением подчеркивания серости и лживости писак
5 Совершенно очевидно, что это была провокация, так как трудно представить, что человек с ножом не смог нанести ни одного серьезного ранения при неожиданном нападении.
6 Совершенно непонятно, почему при проходе Копцева не работала рамка металлоискателя и заработала позже, а Копцев не был даже слегка обыскан.
7 После ЧП практически сразу появилась 282 статья, что наводит на мысль о связности .
Одиночная камера с запретом на работу! Ничегонеделание и мучительное прозябание! Без права на общение с другими - гуляние в одиночестве! Все 20 лет.
Комментарий удален модератором
а случай с агафоновым другим "шутникам" будет учебой
Комментарий удален модератором
фамилия здесь ни при чем. приговор должен быть справедливым и выносится на основании всех обстоятельств дела.
был бы белым и пушистым не находился бы более года в клетке.
часть своего срока он уже отбыл и наказание частично понес
Комментарий удален модератором
порете чушь как раз вы!
если бы агафонов был человеком, то жил бы сейчас и работал в полиции )))
а чикатило на пенсии путешествовал по странам )))
Комментарий удален модератором
2. "Что,Агафонов пытался убить или изнасиловать эту девушку? Чушь порете " - Агафонов привлекался по делу о разбое. Ну действительно: чего мог хотеть такой милый мальчик, да еще в состянии опьянения?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
здраво посудите в какой еще стране так безнаказано "чужаки" убивают коренное население?
они дикари-мрази, власть ихними руками уничтожает-унижает народ. и как бы в стороне чистенькие.
да и сам народ достоин такого отношения раз все это терпит.
валить надо со страны.будущего здесь нет.
зато вон, "главный националист" демушкин на место защиты русских нашел себе занятие ради пиара с выносом ленина да с проведением ручных-безобидных "гуских маршев".
Комментарий удален модератором
и здесь ваша кодла продолжает гопничать.
смешно.
А во-вторых, какая-разница от чего умер Агафонов, от удара Мирзаева или от удара об асфальт. Удар к его падению на асфальт никакого отношения не имеет? Мирзаев ударил его с целью причинить вред, а какой конкретно вред будет причинен ему было в том момент без разницы - это называется косвенный умысел, значит эта черная обезьяна должна отвечать по 111-ой.
А авто имеет сроки выпуска.На старье ездит любой,на новых и дорогих ВОРЫ.
Ну почему же. На шутку принято отвечать шуткой. Мы бы с девушкой ответили что-нибудь в таком духе:Спасибо, но нас за углом ждет Бентли Континенталь. В нем более комфортно:) И вообще я девушек на улице не снимаю.
У него и без этого дел по горло.
Где же наша Общ.Палата и все звёзды=правозащитники в ней???Вот они и пусть скажут своё слово в защиту справедливости... да и совет по правам человека для чего назначается?????!!!
Получать огромные зряплаты у нас полно назначенных, а как отвечать, так только - Путин.
пытаясь обЪяснить свою элитарность делает распальцовку -
пардон, я бы сделал то же самое, но отрезав башку у этой твари...
вы понаблюдайте, ЧО делатЦА по вечерам у магазинов,
не говоря у клубных заведениях...
...а дальше то ЧО?!
ЭТО кашерное правительство,
дума, ТВ, соц.обеспечение - ВСЕХ НАХ.
и всем КИТАЙСКИЙ вариант,
но прежде надо найти КТО будет ИСПОЛНЯТЬ -
предложу на соискание свою кандидатуру,
а уже я подберу штат
(я свердловчанин, бывший подводник - имею ЧЕСТЬ)
Путин подменил парламент (путем воровства голосов) общественниками,согласно законов РФ они не имеют права что-нибудь решать вообще!!!
Таким образом нет общественного института.который может принимать решение и нести за него ответственность.Нет правительства или министра ,который может принимать САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ решение. Только как скажет Путин.
Таким образом он сам загнал себя в положение,когда он отвечает за все в РФ.Он взял на себя управление всем и вся,его власть выше царской(она имела ограничения) и выше власти ГЕНСЕКА(члены политбюро в своем минимуме были абсолютно самостоятельны и равны ему).
Его нахождение во власти - это гибель для РФ.Принимая решения,которые в перспективе вредят и ухудшают положение РФ он ведет страну к краху,более тупого и глупого правителя Россия не знала. Летать с птичками,кормить тигров,искать на глубине 1 м ночные вазы.летать пассажиром на истребителе,вместо балласта на батискафе - это и есть игра правителя?о...
У нас есть политическая партия способная взять власть,это КПРФ. Все честные люди идут туда.В моем городе (маленький и провинциальный) только за 2012.принято в партию 27 человек.А исключили 9 чел.за нарушение Устава и отказ работать на партию.Моя первичка 2 года назад была 6 человек,сегодня 19.Кроме того 10 человек мы отпочковали для создания первички по более компактному месту жительства. в партию идут молодые 25-27 лет.Средний возраст моей первички 49 лет.40%- это отставные силовики МО,МВД,МЮ. 5 человек-участники боевых действий.
С таким коллективом и задачи решать можно.Старости уважение,дела для молодых.
Не красиво блядствовать ...даже на форуме.
Ты шалавишь ..
Врешь и не краснеешь.
Так ,что звездеть будешь у подъезда с девочками подростками.
"В стране ВЛАСТЬ принадлежит КОЛОНИЗАТОРАМ"
Охрана в Москве при графике 8 смен до 20 тыс.проезд до М.300 руб.+ метро или другой вид транспорта.
Новый жигуль за праздник считается.
В данном случае пострадавший сам напросился на пиз....ну.
А помер в результате несчастного случая.
И не надо нагнетать на пустом месте....
но я ужо был когда то в партии - они собирали бабло,
жили сам понимашь где, имели тОО не по наслышке,
нах. наступать дважды на грабли - всю эту сволочь я ЗНАЮ =
я лучше буду ОДНО=СТАНОЧНИКОМ, что бы мну не сдали,
бля, однопартийцы - эту вонь пирамид Хеопса
Агафонов выеживался перед маленьким Мирзаевым и не ожидал такого отпора..
Будьте мужиками в конце концов, судите по справедливости!
демушкин-миронов,...шестерки на побегушках а над ними бабурин,но ведь бабурин верный холоп вавана.
так же как и заседание националистов(видео лежит на ютубе - во главе бабурин председательствует, рядом леонтье с 1канала-однако(верный путинист) ,да еще леонтьеву дали слово выступить.
и ка кто странно мирошка получил доступ к центральным каналам - с чего бы?
и также уже смешно как в жж националисты радуются красочным кадрам гусского марша - шоу удалось.
все продажны.
Тебя спромсили - что ты конкретно будешь делать ?
Похоже - советы давать... :-))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вы сами-то прочитайте, что Вы написали !?
Это же бред ! Что за удовольствие выставлять себя дураком ?
Прямо, мазохизм какой-то !!!
когда ознакомитесь с материалами, тогда и стоит брать кого-либо под защиту. А пока видно, что вы просто не в курсе произошедшего.
а Америка была приглашена российскими предателями оккупантом в страну !
И ни какую 3-ю мировую Россия не проигрывала,
а правящий класс в СССР совершил в 1991 году, подготавливаемый с 1964 года
контрреволюционный переворот для реставрации капитализма в стране !
Но в силу его, бескультурья, безграмотности, инфантильности, жадности инициатива у него
была перехвачена "пятой колонной" сформированной во времена Горбачёва
Яковлевым под чутким руководством ТрансНационального Капитала,
совершившая в 1993 году фашистский переворот ! Когда шобла холуёв ТрансНацКапитала
из окружения Ельцина в 1998 году поняла, что ТрансНацКапитал готовит Черномырдина ему
на смену и они рискуют всё потерять, то они совершили переворот и отодвинули от нашей
сырьевой кормушки ТрансНацКапитал и его ставленников !
И САМИ СТАЛИ ОККУПАНТАМИ И КОЛОНИЗАТОРАМИ В СВОЕЙ СТРАНЕ !!!
Отсюда и все проблемы у хозяев Путинского режима с ТрансНацКапиталом !!!
К сожалению, в современной цивилизации люди воспитанные на, так называемых,
мусульманских традициях,а ...
Судя по виду - он уже везде был!
2. "А во-вторых, какая-разница от чего умер Агафонов, от удара Мирзаева или от удара об асфальт. Удар к его падению на асфальт никакого отношения не имеет?" - скорее всего имеет, но очень опосредованое. Человек, находяшийся в том состоянии, в котором находился Агафонов, может упасть и сам по себе.
3. " это называется косвенный умысел, значит эта черная обезьяна должна отвечать по 111-ой." - ст. 111 - это умышленое причинение ТЯЖКОГО вреда здоровью. Ударом в скулу? Вы вообще с головой дружите?
2. ".Выросло поколение дебилов,не умеющих отвечать за свои действия,умеете только языком чесать" - дорогой, а вы хамло, что-то умеете? Ну так идите отсуюда и делайте то, что умеете. Тут вы действительно ничего, кроме как чесать языком не можете.
Да, я опять о национальностях. Машинка Агафонова каталась не только рядом с бл-ю мерзоева, но только мерзоеву с его горскими обычаями представилось, что безобидная шутка с игрушечной машиной угрожает его "мужскому" достоинству. И только он отреагировал на нее убийством шутника. Поэтому, когда говорят, что будь на месте мерзоева русский, не было бы такой шумихи - лукавят. Именно мерзоев сам залез на это место, хотя его туда никто не толкал.
Характеристики посмотрели обоих? Ну и разглядели, что у мерзаева в крови драться по любому поводу и без повода - с детства, с детдома, через армию, где его попытались направить в удобоваримое для общество русло, но он только повысил свои возможности драться, ничуть не пригасив свое хулиганское нутро. Вот и результат.
Замечательно, дурак Мирзоев, был обязан предвидеть, что в результате квалифицированного удара в челюсть, противник может упасть головой об асфальт, и возможно умереть,, но проявил преступное легкомыслие.
ЗНАЧИТ вы ВОСПИТЫВАЕТЕ ТАКИХ ЖЕ ХАМОВ
Дело не в национальности.
МИРЗОЕВА жаль, что так случилось.Он и сам жалеет.
Но поступил он ПО-МУЖСКИ,
Противник был в два раза здоровей и Хамства вместилось слишком много.
Жаль родителей Агафонова.
ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ НАДО ЛУЧШЕ,
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А мозжечок был раздроблен не УДАРОМ, а в РЕЗУЛЬТАТЕ УДАРА, как последствие. По поводу отёка лёгких сказать ничего не могу, т.к. не медик, но по моему мнению травма головного мозга могла вызвать и его.
Комментарий удален модератором
Суть несогласия в чем? Вы ведь утверждаете, что "Мирзоев не хотел убивать". А на чем основано это убеждение? Только на словах самого Мирзоева! В голову ему влезть никто не может-хотел он или не хотел, сейчас мы уже не узнаем.
Смерть Агафонова стала прямым следствием удара. Остальное-от лукавого!
Комментарий удален модератором
А почему суд должен решать В ПОЛЬЗУ УБИЙЦЫ ?
2. А еще его и в больнице роняли. Вы можете сказать точно: от какого именно падения наступили фатальные последствия?
3. В истории его болезни есть препараты, которые не назначаются при подобных травмах. Может это они вызвали отек?
4. Там же, в истории болезни есть записи о состоянии Агафонова (кровяное давление, пульс и т.д.). Что интересно, что время последней такой записи - ПОСЛЕ того, как была зафиксирована смерть Агафонова.
P.S. Лично у меня очень много вопросов к тем, кто его лечил. Возможно, что убили Агафонова именно в больнице.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В этом и суть всех дискуссий по поводу этого эпизода.
Всё, что Вы написали - также последствия того рокового удара. Если бы ЧЕМПИОН МИРА по единоборствам не ударил этого паренька, то и роковых последствий не возникло бы, и все были бы живы и здоровы, и сам Мирзаев дальше получал бы награды на соревнованиях и наслаждался бы спокойной жизнью и т.д. и т.п.
Просто все эти мирзаевы в нашей стране чувствуют свою абсолютную безнаказанность, от этого и происходят подобные происшествия.
Комментарий удален модератором
Вопрос № 203271.
Здравствуйте! "Они не относятся к этой структуре. И соответственно вознаграждение не предусмотрено" - нужно ли выделять запятыми слово "соответственно"?
N.N.N.
Ответ справочной службы русского языка
Большинство справочников не рекомендуют выделять запятыми _соответственно_.
И в моем случае это не вводное слово, а наречие, подчеркивающее, по замыслу автора, пропорциональность связи(а не следствие).
2) Вопрос № 239251 Выделяется ли запятыми оборот *как минимум*?
rusta
Ответ справочной службы русского языка
Слова как минимум обычно обособляются как вводные, если стоят в конце предложения: Соискатель должен знать три языка, как минимум. Если слова как минимум стоят в середине предложения, то они не выделяются знаками препинания: Соискатель должен знать как минимум три языка.
«Если я за что-то берусь, я стараюсь довести дело либо до логического завершения, либо как минимум привести это дело к максимальному эффекту».
Это девиз с предвыборного сайта Путина. Ха-ха-ха! Напиши вождю о его ошибке:))))))
3) И вот ещё. Чуть не забыл. ="соответственно" и "как минимум" ОКРУЖАЮТСЯ запятыми= Балда! ВЫДЕЛЯЮТСЯ надо писать:))))
2. "Просто все эти мирзаевы в нашей стране чувствуют свою абсолютную безнаказанность, от этого и происходят подобные происшествия." - Ваня Агафонов был пьян и кроме того известно, что промышлял грабежами. И именно он, будучи совершенно уверенным, что мелкий кавказец ему ничего не сделает, спровоцировал конфликт. Возможно Мирзаев этим спас жизни других людей, тех, кого грабил Ваня Агафонов, людей, которые уж точно ни в чем не виноваты.
И Дагестан, конечно же субъект РФ (замечу - национальный, надеюсь понятно, что аварец и даргинец и т.д. - это дагестанец). И, само собой, разумный человек мыслит адекватно и именно эта черта (мыслить адекватно, а не строго следуя статьям закона, которые, кстати, бывают меняются) приводит к некоторым выводам.
Основная мысль - именно у северо кавказских нац.меньшинств принято вытягивать попавшего "своего" в неприятности, связанные с нарушением закона, вне зависимости от реальной виновности. Т.е. сначала выручить, не вникая, а остальное потом. При этом не будем о том, как это делается в самом Дагестане (может там вообще кровная месть), так же не будем и о том, что люди с деньгами любых национальностей вытягивают друг друга (это уже социальные группы).
Людей добивает именно то, что конкретно по нац. признаку прибегает диаспора (а тут вообще правительство национальной республики) и начинает вызволять (пусть сначала это залог) СВОЕГО. И ЭТО не первый раз, в связи с чем народ и начинает мыслить адекватно, видя ОБЩЕЕ, а не только частное ;-) Так что, кто наци...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Повторюсь, речь не идет о правоприменительной практике и юридических обоснованиях, речь идет о сложившихся реалиях, что и провоцирует подобную реакцию общества.
И если уж подумать, то как нацики ведут себя именно выр...
"Адекватность - соответствие требованиям ситуации и ожиданиям людей. Адекватность в поведении - умение предвидеть действия других участников этой среды и делать свои действия понятными и удобными для других. Быть адекватным - это жить по внешним ориентирам, быть таким, каким требуется. Неадекватным можно назвать поведение человека, если оно не соответствует ситуации и ожиданиям окружающих, вызывает сбои в общении."
Но если не принимаете слово адекватность в оставленном мной ранее комментарии, то читайте - реальность. ;-)
Покажется ему, что Вы как - то не так посмотрели на "чужого"...
Опасайтесь слишком агрессивных и эмоциональных, пока ещё невеста.
Покажется ему, что Вы как - то не так посмотрели на "чужого"...
Опасайтесь слишком агрессивных и эмоциональных, пока ещё невеста.
Покажется ему, что Вы как - то не так посмотрели на "чужого"...
Опасайтесь слишком агрессивных и эмоциональных, пока ещё невеста.
Покажется ему, что Вы как - то не так посмотрели на "чужого"...
Опасайтесь слишком агрессивных и эмоциональных, пока ещё невеста.
Покажется ему, что Вы как - то не так посмотрели на "чужого"...
Опасайтесь слишком агрессивных и эмоциональных, пока ещё невеста.
Покажется ему, что Вы как - то не так посмотрели на "чужого"...
Опасайтесь слишком агрессивных и эмоциональных, пока ещё невеста.
Покажется ему, что Вы как - то не так посмотрели на "чужого"...
Опасайтесь слишком агрессивных и эмоциональных, пока ещё невеста.
Я полностью согласна с alen2055 - кто первый ударил, тот и виноват.
Человек не животное и должна быть грань, переступать которую нельзя.
Мы, русские, с чувством юмора и без излишней агрессии, а горячие кавказцы проживающие среди русских должны вести себя соответственно, как и было при СССР.
2. На счет того, кто виноват: Мирзаев, разумеется, виноват. И вина его - в рамках ст. 109 по которой его и судят. Как ни удивительно, но судят его совершенно правильно и по правильной статье.
3. Насчет чувства юмора и отсуствия излишней агрессии.Скажите, если какой-нибудь пьяный гопник захочет вас снять: Вы отнесетесь к этому с юмором? Очень сомневаюсь. Что же касается агрессии - т. Агафонов проходил по делу о грабежах и находился под подпиской. А грабежей "без излишней агрессии" не бывает в принципе.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Что само по себе конкретно ЭТО преступление не имело национальной окраски изначально, так я ж и не спорю.
Кстати насчет: "повысить градус в обществе" - дыма без огня не бывает, о чем я и повторяюсь.
И само собой, что надо все решать средствами предусмотренными ЗАКОНОМ. Причем главное, чтоб была неотвратимость наказания не только если взяли конкретно и дело получило резонанс, но всегда, независимо богат преступник или нет, и в Москве это, или в ауле Дагестана. Вот тогда будет СПРАВЕДЛИВОСТЬ без всяких нац. приправ. А пока... Пока - реальность и справедливая реакция общества, которую просто...
Комментарий удален модератором
Так же меня не интересуют грехи Агафонова, ведь в данном случае он не пытался никого ограбить, а так же "снять" девушку Мирзоева.
Гопники меня никогда не пытались "снять", я просто не давала повода.
А про темперамент кавказцев не мне Вам объяснять. Я там жила и знаю.
Просто при СССР в Закавказье было очень много милиции, и конфликты пресекались на корню кавказской же милицией.
А по "закону" у нас сейчас судят тех, кто больше даст. И это Вы тоже прекрасно знаете.
Не берусь никого судить, только в области исполнения законов полный беспредел,
судят не по закону, а по понятиям.
Помню, сидела с мамой в парке, рядом на танцплощадке парень ударил девушку по щеке за то, что не пошла с ним танцевать - получил три года и был разжалован в рядовые. Это было в 1978 году.
А Мирзоева я всё же оправдать не могу. Убийство, есть убийство.
или не помните?
Чечены будут безнаказанно убивать русских...
И когда вы пишите "Между собой мы сами разберемся." это вы что говорите от лица всего русского народа?
Помер этот "гуский" от многократного падения головой об кафельный пол в больнице.
Такая вот грустная история с этими еврейскими.
P.S На всякий пожарный ) я не русский )
http://www.kp.ru/daily/24039/97949/
http://lib.rus.ec/b/170892/read
никакого ПРАВА вашим кавказским головорезам убивать наших людей.
и мы будем помогать убийцам?В своём ли уме кавказец?
Компании нытья, подобной той, которую вокруг Мирзаева его соотечественники организовали, точно не будет.
Ну и не согласен по поводу "продемонстрировать агрессию": Агафонов был не один и явно превосходил габаритами Мерзаева. Демонстрация агрессии в той ситуации точно привела бы к большой драке, но Мерзаев продемонстрировал "предупреждающее доминирование". Заметье важный факт: он ни коим образом не пытался добить Агафонова.
Если по-мужски, то он поступил также, как 99% уверенных в себе мужчин в не самой удачно конфликтной ситуации, когда ты можешь оказаться "в меньшинстве". И национальности здесь роли не играют.
Честно: я бы в подобной ситуации тоже ударил бы, но двойкой - потому что не настолько мастеровит и не был бы уверен, что погашу конфликт одним ударом, а не переведу его в активную фазу.
Мужскую природу сложно обмануть - если есть конфликт - удар может быть. Посмотрите бои Мерзаева, КАК он бьет. Один его удар, по исполнению как в восьмиугольнике - и парню снесло бы голову.
Это не мирзаев негодяй это законы в стране через одно место сформулированы.
Мы рады нормальным и порядочным людям,а своих головорезов держите при себе.
Пусть у себя дома убивает.
Другой вопрос - было ли у Мирзоева намерение убить Агафонова? Такого намерения у Мирзоева не было.
Но дать два года в данном случае - это насмешка, потому что если бы Мирзоев не ударил, то Афанасьев бы не упал и не ушибся смертельно.
Меня кто-то подразнил, насмехался, то если я женщина, то кидаюсь выдирать волосы, царапать лицо и пр. А если я мужчина, то запросто даю удар в зубы или в скулу.
=И национальности здесь роли не играют.= Не играют. Играет роль необъективность судов, вследствие чего трагедия принимает межнациональную окраску.
Причинение смерти по неосторожности -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок." - расскжите, как по ней можно дать 6-7 лет?
Причинение смерти по неосторожности -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок." - может расскажете, как ее по- другому трактовать?
вы наивный!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
а что было?
вы совсем не в курсе произошедшего.
2) Агафонов упал от удара Мирзаева в голову? - От удара. 3) Травма, не совместимая с жизнью, было получена в результате падения, произошедшего вследствие удара (а возможно и вследствие самого удара, это неважно). Налицо причинно-следственная связь:
Агафонов умер после удара в голову бойцом-профессионалом Мирзоевым. И место этому убийце - в тюряге и надолго. Хотя сосульки с крыш продолжают падать:)
2. " Агафонов упал от удара Мирзаева в голову? - От удара. " - или от того, что был пьян. Скорее всего от совокупности обоих причин. Ну так посадите еще рядом бармена, что ему выпивку продавал.
3. " Травма, не совместимая с жизнью, было получена в результате падения, произошедшего вследствие удара" - в заключении о смерти - две причины.Кроме раздробления мозжечка есть еще и отек легких. А это - ну никак не по причине удара о асфальт. Это по причине лечения.
4. "Агафонов умер после удара в голову бойцом-профессионалом Мирзоевым." - Агафонов умер через два дня после инциндента в больнице. Умер, после того, как ему кололи препараты, которые не должны были колоть. Умер после того, как его уже в больнице роняли с носилок. На что причинно-следственная связь - далеко не на лицо.
2. "Следует заметить, что Агафонов руки не распускал, оскорбления в его адрес и его девки его не допускал." - это говорят друзья Агафонова. девица эта говорит, что он предложил ей ее снять. Это не оскорбление?
3. "Так что это маленькое злое и скудоумное существо по фамилии Мирзаев, ощущая себя чемпионом, решил, что ему всё позволено и наказания никакого не будет. " - Агафонов - проходил по делу о разбое, был на 40 см выше и в 2 раза тяжелее, чем Мирзоев, так что о том, что "что ему всё позволено и наказания никакого не будет." - скорее относится к нему.
1) Сам удар,
2) Падение.
3) Попадание при падении на бордюр.
3) Несвоевременная и некачественная медицинская помощь.
Отсюда предельно простой вывод: Причинение смерти по неосторожности. Причем, по делу должны проходить также врачи.
Но, слава Богу, честь России им по-фигу, если бы вы видели их выступления на международных турнирах, вы бы заметили, что они поднимают зеленый флаг, а не российский.
А моя уверенность в обратном, держится на знании психологии спортсменов, знании их жизни, на многочисленных отзывах разных людей о Мирзаеве и Агафонове.
Боюсь, что Вы сознательно вводите всех в заблуждение, тем более, что Вы также наверняка не были не международных турнирах. Более того, если бы кто-то поднял бы зеленый флаг вместо российского, то это был бы международный скандал, который скрыть было бы невозможно. Спортсмен был бы тут же дисквалифицирован. Я не был на борцовских турнирах, но я хорошо знаю систему спорта. В спорте нет понятия русский, татарин, кореец, лезгин, аварец, чеченец. Знаю отношения спортсменов в спортшколах между собой. Спорт менее всего подвержен национализму. Хотя в 90-х борцы оказались в разных лагерях. Но здесь дело не в спорте. Современные борцы-кавказцы выступают именно за Россию. Некоторые тренеры у них русские и татары.
Интересно, чем же ваше "знание психологии спортсменов, знание их жизни" отличается от "знания психологии национальности, знание их жизни"? Почему вы считаете, что есть общие психологические черты у спортсменов, но их нет у представителей одной национальности?
Во-вторых, Вы сами знаете, что лжете говоря "безо всяких видимых причин".
До самого события Вам дела нет.
Или это из тех же интернетовских сми узнали?
Даже если принять, что Агафонов - исчадие ада, разве на суде было доказано, что мерзаев собрал на него все досье и был вынужден сделать вывод, что имеет право отправить его снова в ад? И если суд отклонил рассмотрение вопроса о подследственном положении Агафонова, то почему вы, прочитав УК, упк и прочее, считаете себя выше суда и постоянно возвращаетесь к этой теме? А суд, если это имело место, совершенно правильно отказал в рассмотрении такого ходатайства, ибо в данном конкретном случае ничего не говорит, что действия пострадавшего как то связаны с его предыдущими прегрешениями, он не сделал ничего, что могло бы характеризовать его как агрессора, представляющего угрозу жизни, здоровью, чести как самого мерзаева, так и его .... . А знать о "бандитском прошлом" своего собеседника мерзаев никак не мог. Он бил не бандита, он бил человека, на месте которого мог оказаться любой, даже ангел во плоти.
Вы не в курсе как протекают травмы мозга, это только в кино удар по голове приводит к смерти сразу, в жизни люди еще могут долго умирать, хотя вроде и ходят и особо не жалуются, так, голова побаливает...
лжете вы, говоря, что я говорил "без всяких видимых причин" .
Агафонова убили безо всяких причин. Было только желание лишний ... и далее по тексту.
с таким вашим"вниманием" к деталям, могу лишь сделать вывод, что вы лицо заинтересованное в распространении в нете клеветы на жертву мерзаева. В этом и есть ваше дело в событии.
Я полностью согласен со следующей статьей:
http://rusplt.ru/articles/social/social_703.html
Папаша точно невменяем. Поэтому и сынок такой бы
Здесь столкнулись скорее разные миры: прожигатель жизни Ваня Агафонов и спортсмен с жесткими ограничениями и понятиями правильно- неправильно Расул Мирзоев. Нечего было к девушкам приставать. Получил что хотел. Явно, что Мирзоев просто не мог этого хамства стерпеть.
Пьяный повеса решил знакомиться с девочками. Ему было начхать, что у этих девушек есть парни, что не всем девушкам нравится подобная манера общения. Чего там: 2-метровый рост, обаятельная улыбка. Тут какой-то шибздик подходит с ростом 160. Да ещё "чурка нерусский", можно и ему похамить. С точки зрения кавказца - всё это смертельное оскорбление. Ну точно не мог Мирзоев такого хамства стерпеть. Да и никакой бы уважающий себя мужчина не стерпел, не только кавказец. Дальше несильный удар, от которого Агафонов теряет равновесие и падает.
С точки зрения психологии ситуация вполне понятная и очевидная с самого начала. Я возвращаюсь к вопросам грабежей только для того, чтобы понять действия "жертвы". Вы, кстати, определитесь доверяете Вы суду или нет, а то сами себе противоречите. То доверяете, то нет.
сначала он подтверждает что было столкновение разных культур, потом призывает русских смириться с необходимостью подчинить свою культуру, свои традиции традициям пришельцев. В любой уважающем себя народе уважают гостей, но все нормальные гости знают, что выражение "чувствуйте себя как дома" продолжается "но не забывайте, что вы в гостях", а забывающих - как минимум больше не приглашают, а чаще выталкивают взашей, если "домашнее" поведение гостей грубо нарушает традиции хозяев.
И последнее. Если государство не желает защищать пострадавших от вторжения "гостей" своих граждан, пусть потом не удивляется, что граждане сами начинают защищаться. Нельзя ругать площадной бранью и обзывать уродом убийцу своего сына? Я посмотрю на автора этой статьи, когда у него убьют сына или дочь, а убийца будет обвинять его ребенка в том что у нее слишком короткая юбка была или у него не такая игрушка была в руках. Автор статьи - купленный диаспорой провокатор.
С таким жизненным опытом ты не интересен никому.
Продолжай строить умозрительные конструкции, не имеющие никакого отношения к реальной действительности.
В зеркало посмотрите! Шататься по клубам и приставать к девушкам - это что русская традиция? Не надо клеветать на мой народ. Мне плевать русские или нерусские воры и бандиты. По русской традиции таких Ванек с детства пороли, чтобы не вырастали уродами с машинками. Стал бы этот Ванечка милиционером со своими замашками. Мы не знаем сколько жизней спас Мирзоев своим ударом. А Ванечка, рано или поздно нарвался бы, конечно.
Далее.="Так, если вследствие тяжкого вреда здоровью, который был причинен УМЫШЛЕННО, наступила смерть потерпевшего, которая также охватывается УМЫСЛОМ виновного (хотя бы КОСВЕННЫМ), деяние характеризуется единой формой вины и квалифицируется как убийство=
1)Так, Вы же не станете утверждать, что мирзаев причинил вред случайно. Потому что он ударил Агафонова в лицо, и это никем не отрицается. 2)Откуда Вы знаете, кроме как из рассказов самого прест...
Всякое может случится с Мерзяевым. Кирпич, например, на голову упадет. Или машина нечаянно наедет. Ему теперь вдвойне осторожней надо быть.)))
http://static.videocore.tv/flex/is_player_0.swf#mediaItemUrl=http%3A%2F%2Fvideocore.tv%2Fplayer_xml%2F%3FnewsId%3D37181;autoPlay=true;r=0.415911014;session=580140886;referer_request_id=2606808#
///В любом цивилизованном обществе одним из тягчайших преступлений является убийство.
Пушкинское «Но жить с убийцей не хотим!» - это вечный приговор тому, кто посеял смерть.///
Мирозев - ссука редкостная. Но есть вепри и похлеще:
"Спустя всего год после массового убийства эти тайны раскрыл сам Гайдар («Известия», №187, 29 сентября 1994 г., с. 5):
…В первую очередь звоню Шойгу, председателю комитета по чрезвычайным ситуациям. Знакомы с 1992 года. Вместе тогда бывали в горячих точках… Прошу доложить, какое оружие в подведомственной ему системе гражданской обороны имеется в районе Москвы и, на случай крайней необходимости, срочно подготовить к выдаче 1000 автоматов с боезапасом. По голосу чувствую: переживает, прекрасно понимает огромную ответственность. Вместе с тем ясно – поручение выполнит.
…Шойгу выполнил поручение. Новенькие автоматы скоро подвезут, и офицерские десятки, готовые в случае нужды взять их в руки, уже строятся возле памятника Долгорукому".
Из книги Иванова "Хроника государственного пе...
Позвольте полюбопытствовать. Какого тогда уя, даги валом прут в Москву .
Нормальному человеку в западло жить на территории нации которая убивает их соплеменников.
Может денюжки манят? Так кто тогда продажный? Русские на территории Дагестана практически отсутствуют.
Дубль. Зачем дагестанцы едут валом в Москву ( на территорию врага, который зверствует на территории Дагестана )?
Про хорошую жизнь русских в Дагестане, вы расскажите родным убитого атамана Петра Стаценко.
А вот заставили бы вы все ваше поганное руководство отказаться от Кавказа и было бы всем хорошо. Обратите внимание, как только русские начали пропагандирование свободу Кавказу, так ваше говно-руководство тут начало трясти, боясь потерять кормушку. Начали придумывать бредовые мысли о том что типа в этом случаи москва получит все больше поток гасторбайтеров, но уже из Кавказа. Я сказал бы пукину, не переживай никто в твою поганную москву не поедет, так что можешь спокойно отсоединяться!
Самое ужасное то, что вам наплевать на эту историю, вы даже не хотите это слышать, более того вам наплевать вообще на все, вам главное лишь бы выпивка была и все. Какое вам дело до Агафонова. Вы его забудете так же как забыли Талькова, как забыли Политковскую и многих других, которых ваша так называемая власть уничтожила, за то что они начали говорить и видеть!
Вы общество зомби, вам чужды понятия мирного существования, вы ненавидите все национальности, кроме русской, примите этот факт наконец и не прикидывайтесь хорошими добрыми...
"Двое неизвестных в четверг вечером обстреляли в дагестанском Буйнакске капитана 136-й отдельной мотострелковой бригады Минобороны РФ, он госпитализирован, сообщает в пятницу МВД по Дагестану".Отчего же сами не живёте в своём"распрекрасном"Дагестане,а живёте
у нас?
Вы со своими бандатами разберитесь,а наших ребят не трогайте.
Игорь Тальков передал Борису Ельцину через его личного врача запись песни «Господин президент». В этой песне читается разочарование политикой первого президента России, на которого Игорь в первое время возлагал большие надежды."
Умение читать, это здорово. Творчество Лермонтова, в свое время изучали, но поколению "котэ", это мало о чем говорит.
А с Кавказом я знаком.
Комментарий удален модератором
Кто куда ломится?
Что здесь на форуме? Ты читать умеешь?
Здесь весь форум состоит из русского плача Ярославны . Ваше нытье уже всем надоело.
Ваши предки роптали тихо и несли свой крест холопский ...а вам быдлу сказали ,что вы Великий Русский Народ ..и вы в это поверили....и по привычке вы не ропщете а воете.
Прекратите выть.!
Кого поддерживает федеральная власть в Дагестане? Клан Магомедовых. Кто правит в Чечне? Кому служил Басаев? Как террористы проходят через блок-посты? Почему в Чечне до сих пор пропадают люди?
И если вы хоть на секунду обратитесь к благоразумию, то вы поймете, что ваш гнев направлен не в ту сторону, что ваш враг это не Кавказ. Ваш враг, это руководство россии!
А потом задайтесь вопросом, кто виноват во всем что происходит на Кавказе???
Недавно в Ингушетии была объявлена голодовка, против Евкурова. На следующий день пришли русские солдаты, повязали всех и доставили в РОВД, стариков по 70-90 лет и молодых ребят! Стариков отпустили после того как сняли с них отпечатки пальцев, а молодых посадили на 15-ть суток и избили так что они на долго не придут в себя!
http://ri-online.ru/index.php/2009-11-07-18-24-34/4420-sedmye-sutki-prodolzhaetsya-golodovka-chlenov-lmexk-kxelr вот, почитайте!
В своих выступлениях В.И. Илюхин на конкретных примерах и цифрах доказывал, что правительство В.В. Путина довело страну до глубокого кризиса и поставило ее на грань катастрофы. Он прямо обвинял Путина в государственной измене, а незадолго до своей внезапной смерти В.И. Илюхин выступил прокурором на военном трибунале Общероссийского офицерского собрания, где В.В. Путину был вынесен приговор за разрушительную деятельность против России.
США давно ставили вопрос о ликвидации базы, но всегда получали отказ. И только Путин с готовностью и охотой выполнил просьбу американцев. В таком же стиле китайцы получили из его рук остров Тарабаров на Амуре. При этом без тени смущения президент заявил, что спорили по этому вопросу долго, а он вот сразу же решил проблему. Для того чтобы отдать и ничего не получить взамен, больших способностей не надо.
В. Путин продолжил предательскую политику первого российского президента, постоянно идя на поводу у американцев. Они настояли на том, чтобы Россия ..
http://maxpark.com/community/1822/content/845394
Я сам поражаюсь нашему народу , его откровенно обворовывают , а он молчит. Стержень вырвали из русских.
По неосторожности, это, например, когда сел в машину и не заметил, что под машиной в это время механик копался. Вот это "неосторожность".
А что, руками махать в присутственных местах, это теперь норма? Людей избивать - это в порядке вещей? А что некоторые при этом убивают, дык это "по неосторожности!"
Тогда и смерти от пыток в полицейских участках - это же тоже "по неосторожности".
Ну понятно же, как иначе еще от подозреваемых показания получить, кроме как слегка их не попытав? Ну, а если кто вдруг окочурится, так это не полицейских вина, это произошло "по неосторожности".
Вот ведь какая логика вдруг стала просматриваться!
А вообще, глупостей наговорили. Детский сад.
---------------------------
Преступные действия, повлекшие смерть потерпевшего, могут расцениваться как совершенные по неосторожности лишь в том случае, когда виновный не имел умысла ни на причинение смерти потерпевшему, ни на причинение ему тяжкого телесного повреждения.
Удар профессионала по голове стопроцентно имел умысел на причинение ему тяжкого телесного повреждения.
--------------------
Все остальное от лукавого и за деньги.
Неоднократно и прямо высказывался по этому поводу не единожды. Мирзаев сознательно шел на причинение максимального вреда противнику, поэтому он и преступил "красную черту". Теперь он просто опасен!
Позор для блюстителей законности, что они не могут это доказать.
Когда я применяю приемы, которым обучен, я буквально вижу, что будет, если я сделаю то или иное действие. И могу скорректировать даже по ходу движения. То есть, бывает, что я бью человека и тут же его вроде как ловлю. Чтобы, например, не покалечить. Потому что в эту долю секунды я решаю судьбу человека. А я не хочу! Решать чью-то судьбу. Поэтому я могу как бы показать, что может быть, и вернуть его назад.
Некоторые это чувствуют. И больше у них ко мне вопросов не возникает.
этого умышленного убийства.
Так что участие Мирзаева в подобных спортивных состязаниях не может быть оправданием его поступку.
тут пример, попробуйте проанализировать случай, (тут с кривыми ручками я пацанчика зацепил нечаянно)
Нормальный ход - вот это?
http://www.youtube.com/watch?v=MjZivDpSwqw&feature=fvwp
http://shturmnovosti.com/view.php?id=47762
(Штурм Новости. Логика мирзаевского дела – можно убивать и выходить «героями»! О.Михалкина, Ю.Екишев.АУДИО)
http://dymovskiy.name/archives/23074
или
http://www.youtube.com/watch?v=k52FxQV89VM&feature=player_embedded
("Кавказцы. Друзья или враги?" Архитектура событий 5)
Посмотрите последние две минуты, если не хватает времени смотреть фильм целиком.
(Видео ПРЕДНАМЕРЕННОГО убийства Ивана Агафонова спортсменом-черножопым)
http://www.youtube.com/watch?v=OvqX-xw7aC0&feature=player_embedded
(расул мирзаев нанёс три удара Ивану Агофонову. 27.08.2011)
СССССУ.........ки и тва..........ри продажные
Вы, евреи, настолько ненавидите русских, что любого убийцу или террориста оправдаете.
На дуэли оба имели оружие, а здесь только один.
Первая экспертиза, пока не была задействована казна диаспоры, дала заключение, по которому бы Мирзаев получил "по заслугам".
Не исключу, что подключилась не только их диаспора, но и ваши пГавозащитнички и ваша диаспора помогали
"мутная по сути" - "непонятная, неясная"
"наезд на барышню" - "агрессивное поведение по отношению к женщине"
Если чего, обращайтесь, переведу.
Возвращаясь к теме треда. Вы делаете выводы на основании не понятно какой и кем сделанной записи, а также принципа БМС. У вас есть результаты первой экспертизы( копия оригинала) у вас есть данные о деньгах диаспоры или это все фантазии?
Что касается дуэлей, то вы не учитываете того факта, что никто не смотрел на подготовку дуэлянтов. Даже если один из них всю жизнь занимался фехтованием, а второй так иногда шпагу подерживал, то не в зависимости от подготовки дуэль была легитимной.
И последнее, я тут по Золотому кольцу поездил, со знакомыми пообщался. Количество обиженных, униженных да и просто изнасилованных и убитых барышень просто зашкаливает, причем я говорю о деяниях таких вот Вань. А причина - безнаказанность. По...
2. Если у нас в России будут действовать, как на вашей родине в Сраиле, вы и ваши пГавозащитники весь мир на уши поставят, поливая РФ, вспоминая 37 год
3. Глупее вопроса, есть ли у меня результаты 1экспертизы, мне ещё никто здесь, на НЛ, не задавал.
А вот в Инете она есть. Поищите, я нашла и ознакомилась
4. Теперь по поводу ст282 ч 1: зачем писать на НЛ? Бегом в СК ГП или в МВД! Скатертью дорожка! Мне по этому поводу глубоко ФИ-О-ЛЕ-ТО-ВО! Уж какие ваши сородичи пишут опусы!!!!!
Особенно о русских. Даже те, чьи ФИО вся страна знает. Более мерзкого и гадостного за все мои 42 года я не читала. Я эту писанину КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ! До поры до времени........
5. Вот думаю: и чё ты ко мне прилип, как банный лист..... послать тебя или нет,,,,, так культурненько....
1. Ваша дача (квартира, земельный участок, картина васнецова и т.д.) кому то приглянулась. Пара наркоманов дают показания, что в последнее время герычем их снабжали именно вы. Как вы уже может догадались, во время обыска в шкафу и прочих потайных местах находят расфасованные пакетики с белым веществом, при понятых отправляют на экспертизу и О УЖАС! Это же пусть и немного "разбадяженный", но герыч! Впрочем, после того, как вы отдадите нужное, окажется, что наркоманы немного ошиблись квартирой, а герыч вы держали чисто для себя и т.д., но судимости всё же не избежать, трёшка условно и небольшое избавление от собственности.
2. Вы оказались не в том месте и не в то время. Результат ещё хуже. Срок. Если сильно повезёт условный.
3. Используют вас втёмную. Результат как в п.2.
и далее пункты 4,...
Какую чушь ты мне пишешь мне, человеку, имеющему высшее юридическое образование, закончившему МЕЖДУНАРОДНЫЙ институт права.
Ты обкуренная или уколотая? Или ваще....на голову больная?
2. Моя Родина Россия, по крайней мере я зная свою родословную до времен Василия III. Поэтому, заканчиваем хамить и вещать то, о чем не в курсе.
3. Результат первой экспертизы о чем говорит о 3-х ударах и в какую область?-))) Или об одном. А то экспертиза как-то с записью не вяжется.
4. Если вам плевать на законы своей страны, то с какого перепугу вы решили, что они должны соблюдаться? А то двойные стандарты, вы законы не соблюдаете, а от других требуете.
5. Не люблю, когда берут на себя божественное и расписываются за целые нации.
Ты мне надоел.....
Они на раз доказали, что Мирзаев действовал без умысла на убийство или на причинение тяжкого телесного повреждения. А это не так.
Умысел на причинение тяжкого телесного повреждения явно был. Удар боксера без перчатки в голову 100% причинение тяжкого телесного повреждения.
Вы когда-нибудь видели удар боксера? А видео видели?
Что же вы такие слабые при своем Величии,не можете скинуться и наказать.
Результат:
И того и другого пристрелили в их собственных квартирах.
Собакам - собачья смерть.
Я удивлен вашей тупостью и не осведомленностью. Как можно быть на столько слепыми и безучастными, прямо вам скажу, РУССКИЕ на самом деле вы не понимаете куда вы катитесь и если вы не проснетесь хана вам очень скоро будет! Вас ненавидит весь мир. Европа имеет с вами отношения только потому что, они зависимы от российского газа, а арабские страна только потому что вы помогаете поднимать цены на нефть! Ну это все руководство страны, даже не страны. Россию нельзя назвать страной, это зона контроля мафии!
Знаете что,ему помешало то ,что это не человек а падла.
Гебельс пархатый,а?
Что, мухтар, страшно вам в России без наганов? Знаем мы ваши "соответствующие органы". Что полуфразами тут стелешь, скажи, что еще и СЕЙФЫ под травматы у них в общаге стоят. Во-о-о.... поставите сейфы - вернут травматы. Только мушки у них спилИте. Сказать ЗАЧЕМ?
интересы сильных и богатых,значит,надо обращаться в Страсбургский суд,иначе этот беспредел
никогда не закончится.Спасибо адвокату,которая поддерживает семью Агафоновых,рады,что
есть ещё объективные,неподкупные и умные люди в стране,чего не скажешь об адвокате со стороны
Мирзаева-неприятный тип.
Да чем больше вас гнид московских поубивают тем лучше будет для все остальной страны моей субъективное мнение
С...
Несчастная Россия, слава которой зависит от подобных беспредельщиков.
Это ведь не в зале, где напротив стоит такой же натренированный бычок, подняв руки прячущий подбородок. А здесь другое - хищник и жертва, это очевидно.
Есть закон Божий.
И чем он больше отсидит, тем меньше и ему, и его роду потом достанется.
Ему бы суд умолять - чтобы 10 лет дал - типа по первому разу, да сам пришёл.
Два года ему уже зачтено...
А там удо... лет через 5 выйдет...
http://shturmnovosti.com/view.php?id=46383
Разгром русского марша в Татарстане
http://shturmnovosti.com/view.php?id=47241
Мэрины Масквабада создут 60 сайтов против националистов
http://shturmnovosti.com/view.php?id=45613
Новые способы геноцида русских
http://shturmnovosti.com/view.php?id=45259
Русские националисты в «Бутырке» после избиений и пыток объявили голодовку
http://shturmnovosti.com/view.php?id=45019
Псы путинского режима усердно разжигают ненависть русских
http://shturmnovosti.com/view.php?id=44765
петербургского строителя Андрея Каткова родные убитого не
признаны потерпевшими, орудие убийства не найдено,
а из десяти нападавших задержаны только четверо.
Задержанные ведут себя нагло и свой вины не признают.
Дело фактически разваливается, а Василеостровская прокуратура
скрывает свои недоработки, ссылаясь на
тайну следствия. http://www.shturmnovosti.com/view.php?id=47812
1)Статья 29 Конституции Российской Федерации[1] гласит,
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.2)Статья 129. Клевета. 3) Часть 1 статья 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ
Конституция РФ не поможет и ничему не научит, если ее граждане не могут или не хотят учиться...друг у друга.
1)Статья 29 Конституции Российской Федерации[1] гласит,
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.2)Статья 129. Клевета. 3) Часть 1 статья 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ
http://www.dazzle.ru/in/ugumsp.shtml
Его давно бы следовало подвергнуть уголовному преследованию, но у нас видимо соответствующие общественные организации должным образом не развиты для этого
вы дали ссылку: Тюняев тем опасен, что пытается писать книги для детей:http://www.dazzle.ru/in/ugumsp.shtml - но это о другом человеке речь и заслуженном.
Автор статьи ОДНОФАМИЛЕЦ, вот его данные:
Андрей Тюняев главный редактор газет «Президент» и «Le Monde diplomatique» в России.
Манежка новая будет
К ответу нацистов, унижающих русских!
Он применил прием ("без правил"), и убил человека.
И никакие адвокаты не докажут обратное. Выйдет на свободу - опять подкуп!
***
Сам ты - шпана, а не Мирзоев....И очень даже важно, что задирался - уголовник! Именно перед такими надо быть настороже и жёстче. Это - в тональности Закона: повторные правонарушения традиционно принято судить строже. Это не эмоции. так гласит Закон!!!
он женат и у него 3-х летний ребёнок ???! Вы в бреду ! Если бы он ударил около этой особы, то
о чём-то ещё можно было бы говорить, но оппонент ушёл, хотя он к нему и цеплялся !
Перейдя улицу и ударив, он совершил нападение, результаты которого прекрасно мог себе
представить ! И должен отвечать за намеренное нанесение тяжких телесных повреждений,
приведших к смерти оппонента ! Этот ублюдок не имел права бить, ВООБЩЕ !!!
Он мог его обезвредить, т.е. скрутить и задержать ! Он же работал судебным исполнителем !
Он что там тоже бил ???
А вообще, "чёрный тигр" должен сидеть в клетке до скончания века! Это было бы справедливо.
Ты холоп,тебе живот набитый и рефлекторный поиск пищи.
То же мне справедливец хренов.
2 года?
Оне ебанулись в конец.
Пора.
Ты что без цвета этого весьма не чистого места жить не можешь?
Вы народец какой то мазохистский,это грязное место для вас свято.
Как ты определяешь цвет жопы?
Но ведь не нормально ,человека называть по цвет жопы.
Раз вы русские так внимательны к жопе ,то вы к ней имеете какое то прямое отношение.
Опять повторяю ..,для чего вам русским цвет жопы??
1.Называть вас черножопыми более культурно, чем чернохуевыми.
2.По осмотру видимого кожного покрова.
3.См. пункт № 2.
4.См. пункт № 1.
5.К жопе имеют все интерес, но не прямой (я не о педерастах), а скорее всего задний, ибо эта часть тела находится с тыльной стороны человека.
6.Цвет жопы нам, русским, до жопы.
Дочитал до этого и понял ,что автор сей срани пидорас.
Автор статьи просто переводит стрелки на национальность и искажает факты.
****
Какого.... хрена этому Ване , если он СТУДЕНТ, было надо в ночном клубе??? Да ещё с выпивоном!
Прежде порядочные русские студенты до 10 вечера к лекциям готовились, а утром к 8.00 снова на занятия.... Да ещё надо было в спортсекцию 3 раза в неделю, почитать художественную литературу вечером после подготовки к следующим лекциям... Иногородним ещё и пожрать себе соорудить....
А будучи спортсменами, мы ещё и на соревнования уезжали, экзамены нам откладывали, в хвост и гриву нагоняли свои знания.... Ваня обыкновенная современная шпана! Которая без тормозов... А выпил. отвечай за свой политес обращения с посторонними, особенно с чужими девушками... Я - русский до рюриковичей и полабских племён, но за такое приставание к моей девушке (давно, сейчас - я - "саксаул" :)))) ) не задумываясь ещё не так дал бы в рожу - не разьирая кто шпанит, чеченец, русский, кабардинец.... А до Революции - мои предки просто пристрелили бы обидчика на другое же утро, на дуэли, и вся недолга' !!! ( благо, традиционно владеем всеми...
В Росии с 90-х годов двоевластие. рыжий предатель нас продал америкосам со всеми потрохами. Путина поставили алигархи, как исполнительного менеджера, вместо больного Ельцина. Но этот ещё на тёмная лошадка. Он приструнил алигархов и кинул америкосов. Кинул на столько, что они это поняли только через 3 года. Но реальная власть все равно у них. ЦБ у них. Весь чиновничий аппарат и вся система управления у них в руках.
А пьяные за рулём - "мимоездное убийство"?
Не приставайте к чужим девушкам, Тюняев. Помните, что рядом с ними случайно может оказаться Мирзаев, Валуев или какой нибудь другой физически подготовленный настоящий мужчина, а не хилый Слюнтяев.
И хватит жевать тему. Суд примет решение. И решение это будет справедливым и окончательным.
И так. У нас реально две власти. Одна в руках выбраного Президента, а вторая у Структуры, которая была создана в 90-ч годах американскими специалистами.
Половина нашего парламента продались госдепу. Не знаю, толи запуганы, толи купились на бабло, но так или иначе продались. Часть депутатов понимая, что живут в России и от них зависит судьба всего народа, пытаются противостоять. Такая же ситуация в правительстве, где министры не хотят выполнятиь указы Президента.
Теперь о другой сфере управления. Госдеп США пошёл в наступление, когда понял, что Россия быстро начинает подниматься, что растёт самосознание россиян, они принимают решения перебросить большую часть средств на пропоганду против Путина. Они финансируют СМИ, блогеров в социальных сетях. Вбрасывается информационный мусор, забалтывается вся серьёзная информация. Это мы все уже видим на примере нашего форума. Да сегодня у Президента нет таких прав как у царя или как у генсека, но у нас есть народная воля. У нас есть ещё патриоты и если даже Президент наш продастся или его заменят, мы все равно можем победить эту мировую заразу.
У нас есть только один враг. Это мировая закулиса...
Он в этой статье очень искусно подвел вопрос к тому, что во всём виновата наша власть. Для чего это делается? И какая власть в этом виновата? Если говорить о продажных судбях, то это нужно так иговорить. Если продались прокуроры, то это тоже нужно говорить. А где у нас сегодня чиновники на стороне народа? Это другой класс. Это и есть паразиты наши внутрение. Или что эти националы не ведут борьбу с местным населением? Они уже знают зачем их суда заслали. Они готовы в любую минуту выполнить приказ своих учителей. Если смотреть как себя вели дружки Мирзаева, то ясно видно, что они знали, что им ничего не будет. И как они объединились против нас. Они гуляют группами, насмехаются открыто над русскими девушками и парнями, танцуют лезгинки в общественных местах. Всё это делается, чтобы психолгически задавить местное население. Они практически не работают на предприятиях. Они захватили рынки. Они приходят в силовые структуры.
Но они никто не понимают, что их просто сюда послали, чтобы у них на родине не было развития. Они просто разменная карта. И плевать элите на них с большой калако...
Мировая элита торопится выполнить свои планы по сокращению населения планеты. Первая страна, которая может реально им помешать, это Россия.
Почему здесь много Евреев? Почему евреев раскручивают на то, что они избранный народ?
Просто их мировая элита слила. Они их руками хотят выполнить свои планы, а за всё придется отвечать евреям. Евреи в свою очередь отводят от себя внимание переводя стрелки на межнациональные интриги. Натравливая русских на кавказцев, а кавказцев на русских. А народ российский на законную власть. И в целом снова раскручивается Ливийский сценарий.
Кто-то думает, что президент способен за всем этим уследить и заставить парламентариев и министров быть патриотами свое Родины. Или президент может уследить за каждым коррупционером? Тогда вы очень наивны и вас легко ввести в заблуждение. Задумайтесь над тем, почему до 2003года америка хвалила Путина и вдруг на него так обрушилась?
Посмотрите вот это. http://www.youtube.com/watch?v=8XFq-rktSks
Не убивай, не грабь, не обижай, не оскорбляй. Помни, что всегда можешь нарваться на чемпиона и стукнуться головой о поребрик. А это гораздо хуже тюрьмы.
P.S.Что такое "поребрик"?
Что касается тюрьмы: не сидела ты в тюрьме, Маринэ, за преступление, которого ты не только не совершала, но и которого нет в уголовном кодексе.
Между прочим, такие как ты никого не могут сделать. Ни Марин, ни Катерин... Ни ИвАнов, ни АбрАмов. Потому как, нечем тебе делать. Ты же мужиков любишь. А они - тебя.
Автору - браво!
Абсурд происходящего с данным уголовным делом возмущает людей!
Поднял руку на человека - ответь своей жизнью. Оправдал убийцу - ответь!
Если возмездие будет неотвратимо, только тогда мы будем ходить по земле без страха за свою жизнь и жизнь близких!
Независимо от национальности или родственной принадлежности.
Гладиатор, убийца. Пусть состязается с себе подобными...
А если напал на человека и убил его - должен ответить своей жизьнью.
Бойцовых собак и животных, попробовших человеческой крови усыпляют!
В том и дело, что не Мирзаев, а с Мирзаевым решил посостязаться нетрезвый юнец в два раза мощнее, нахальнее и дурнее. Но промахнулся, решив, что друзья помогут нахлобучить невзрачного дагестанца. В итоге зачинщик упал неудачно, кореша разбежались, врачи не помогли.
А сегодня жизнь человека обесценилась до предела. Насилие проникло во все сферы нашей жизни, стало универсальным средством в разрешении различного рода конфликтов. Заказные убийства, криминальные разборки, взрывы жилых домов, бандитизм, захваты заложников, похищение людей, физическое устранение конкурентов, вымогательство - это лишь наиболее жесткие и явные формы физического насилия, воздействию которых подвергается все больше граждан в нашей стране.
С помощью кино и телевидения в обществе культивируются обычаи и традиции криминального мира, идеология насилия проникает в массовое сознание, насилие становится повседневным явлением.
Люди! Будьте человеками! Уважайте друг друга! Умейте договариваться! Это искусство важнее накачанных мышц и бряцающего оружия, оно пробуждает в человеке стремление жить в мире и согласии с другими и помогает пр...
И, главное, Капитан, не приставайте, не хамите незнакомым людям. Относитесь ко всем так, как хотите, чтобы огносились к вам, к вашим папам, мамам, жёнам, сёстрам. И будете живы и здоровы.
А тиражировать Бредбери - дело пустое. Я могу назвать десятки фамилий интеллектуалов, которые занимаются педофилией. Именно такие громче всех кричат о жестокости. Наде.сь, Капитан, Вы к ним не относитесь.
Если внимательно познакомишься с материалами выложенными в сети, увидишь, что никакой драки не было, что застраховаться от случившегося этому удаку мерзаеву было легче легкого - не подходить к Агафонову, не наносить неожиданный нокаутирующий удар, не шляться по ночным клубам в священный месяц мусульманского поста, (он уж такой правоверный мусульманин, прям если намаз, так он посреди тренировки расстилал коврик и молился), не шляться по бабам при живой жене.
Думаю, при желании, можно найти еще немало страховочных моментов.
Случайность же в этой ситуации только одна - то что убит был именно Агафонов, на его месте мог быть любой человек. Ну, кроме кавказца. Ибо страшно, кровники, они злопамятные...
у этого руззкого парня тоже рыльце было в пушку. не борзел - был бы жив.
ЭТО ВЫ ПРО СЕРДЮКОВА???
В управлении всегда есть реакция на "возмущающее воздействие",
а в правлении - нет.
То есть ПРАВЛЕНИЕ ЭТО ПРОИЗВОЛ ВЛАСТИ,
ПРОИЗВОЛ ЧИНОВНИКОВ,
ПРОИЗВОЛ ПОЛИЦИИ И ФСБ!!!
А РАНЕЕ БЫЛ ПРОИЗВОЛ ОБЭП - ВОТ УЖ ГДЕ ПОВЕСЕЛИЛИСЬ СИЛОВИКИ!!!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ЕДИНАЯ РОССИЯ ПРОВОЗГЛАСИЛА СЕБЯ "ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИЕЙ"!!!
ЕДИНАЯ РОССИЯ НАСТОЛЬКО ОБНАГЛЕЛА, ЧТО ДАЖЕ НЕ СКРЫВАЕТ ЭТОГО!!!
Но, во-первых, в данном случае было не убийство, тем более умышленное, а причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего ( пострадавшего) - так это звучит в УК.
Во-вторых, а что Иван был белым и пушистым? Совсем ничего не далал, а злодей подошёл и ударил?
Ну, давайте хоть иногда будем объективными и объективно рассмотрим обстоятельства и факты с обеих сторон.
Не хотелось бы, чтобы подобная кара постигла Мирзаева.=
Наоборот, очень хотелось бы ! И чтоб поскорее...
Комментарий удален модератором
Девушка стояла одна ей предложили познакомиться, вразумительного ответа не последовало: "я с парнем", "ни да , ни нет". Когда подошел ухажер, тоже бла-бла и ничего конкретного. Оба хлопца пострадали из-за ее двуличия.
Так и в семейной жизни : круть -верть, а дети страдают.
силу удара и произошла трагедия.
Не надо переводить это на национальную почву.
Ни к чему хорошему это не приведет.
Расследование должно быть объективным.
Недавно ознакомился с программой партии русских националистов,которых
чернят официальные власти,и убедился,что всё,о чём они говорят
(националисты),к чему призывают-всё это чистая правда.Тревожит лишь одно:
может пролиться море крови,которую наш многострадальный народ в своей
истории пролил не то,что море,а океаны.
Но этого не будет, не надейтесь.
Она им платит. Она их хвалит. Она их оберегает нашими солдатами.
Соответствующее и будет решение суда.
Как будто эта статья не заказная и сам автор за данную статью не получал деньжат. Притом заказ однозначно от националистов а не от потерпевших. Это ясно любому дураку.
Эта статья разжигает национальную войну. Она преступна по своей сути. Но наверно автор достаточно денег получил, раз он нагло, без всякого стыда и демонстративно прёт против закона.
Скорее поможет закон - давление диаспор на суд влечет возбуждение уголовного дела.
А изменение позиции прокурора и гособвинителя заставляют подумать о давлении на них диаспор и спортивных кланов. Удар профессионала - это пистолет в руках, это - бойцовская собака, спущенная с привязи. Удар профессионала - это орудие убийства. За такое нужно Мирзаева не только осудить на реальный срок, но дисквалифицировать пожизненно.Это имя навсегда станет нарицательным -это сознательный УБИЙЦА,
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну я сразу понял, что обычная подстилка.
А историю России подучи, детка. Хотя тебе она не к чему. Ты ж теперь только рожать будешь черножопых.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ё-п-р-с-т!! Прозрел таки наконец!!!
_________________________________________________________________
А у них других не бывает. Либо спортсмен, либо торгаш. Наверное, особенности строения мозга.
ведь ни один кавказец, находящийся в здравом уме, такого себе не позволяет
_________________________________________________________________
Да хватит врать. У кавказцев это вообще в порядке вещей. По отношению к славянским девушкам ведут себя нагло.
мечтаю родить ему побольше черноглазых малышей, конечно мальчиков!
____________________________________________________________
Давай, девочка. Но желательно это делать на Кавказе.
А может они и настаивают на принятии ислама будущими женами, чтобы потом легче было развестись. Как там по шариату? Вывести на улицу и трижды сказать "развожусь"?.
"...ведь ни один кауказец находящийся в здравом уме..." Видимо, Россию заполонили кавказцы-дауны...
Впрочем, желаю вам стать исключением из правил и получить долгожданного семейного счастья со столь же исключительным мужем.
........ Кстати, откуда это столько злобы, завидуете кавказцам, батенька, так и признайтесь!.....;)100% таких вот злобных чувствуют себя рядом с ними, как жуки-навозники рядом со львами.............
......А детки наши будут жить там, где мы захотим )))) решать не Вам подобным.....
.. Что касается веры, пожалуйста, не надо глубоко уходить в традиции и религию, я, все равно, разбираюсь в них лучше, чем Вы..... У большинства людей стереотипно сложившееся представление о мусульманской культуре - в основном, это где-то услышанные цитаты, вырванные из контекста, не более того..........
.....И еще, семейное счастье у нас есть и будет )))) потому что он самый лучший в мире! ...А если бы все на него так ополчились, то я бы им просто глотки поперегрызала..............
... Хорошего дня :)
Кавказцам не завидую совершенно. Нечему завидовать. А вот дурочек, питающих иллюзии относительно брака с кавказцами наблюдать пришлось.
А жить ли им и их детям на нашей земле - это решать будем мы, а не они или вы. Хотя к себе он вас не повезет - это точно. К таким как вы там серьезно не относятся. Так, московская жена.
_____________________________________________________________________
У большинства людей представление о "мусульманской культуре" сложились отнюдь не на основании цитат, а на основании наблюдения за ее носителями, включая поведение в быту, а также проведение массовых террактов и актов невероятной жестокости по отношению к иноверцам. Так что в этом вы, девочка, абсолютно не разбираетесь.
все-таки рекомендую включить то, что должно находиться в черепе, а то с отключением серого вещества и до пояса шахидки не далеко. Этим ребятам дуры с промытыми мозгами очень нужны.
делается очень просто, через пару недель после свадьбы муж исчезает, сердобольные его друзья сообщают, что его похитило злобное фсб и жестоко замучило, Новоиспеченная "жена" готова разорвать всех подряд, чего ей и помогают сделать вручением необходимого инструмента.
А "муж" в это время окучивает следующую жертву...
судя по вашим высказываниям, вы уже вполне созрели для "свадьбы".
Насчет зависти, завидуете вы им на все 100%, иначе внимания бы на мой пост просто не обратили, прошли бы мимо... А так, сидит где-то внутри Вас червячок и грызет, потому что Вы не более, чем импотент в профессиональном, материальном или стандартном, половом смысле....А может и во всех сразу...Пусть даже в начальной стадии.... Это я Вам как врач говорю, вариантов больше нет, обратите на себя внимание, задумайтесь, дружок........
И все-таки не Вам решать!.... И даже если Вы так решите, это все равно, что если бы вы вдруг решили сменить президента в какой-то стране ))))... Вот сидите себе и беситесь, зарабатывайте себе еще какую-нибудь болячку..... Хотя импотент - это уже не человек........ Хорошего дня :)
----------------------------------------------------------------------------------------
Похоже, вы не знаете, что было, но беретесь защищать Мирзоева потому, что "кавказец всегда прав". Я по мне так не прав, поскольку за никому неизвестное слово убил человека. Поэтому должен ответить. И как гражданин, и как мужчина. А пока, похоже, ведет себя как торгаш.
Злее врага и вернее друга не найти!.....Так что врагом лучше не становиться, не рекомендую)...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В 1944 г. этих "верных друзей", которых встали на сторону Гитлера, по приказу Сталина как баранов всем стадом погрузили в вагоны и вывезли. И никто из этих "злых врагов" даже не пикнул. Они боятся силы. И сейчас борзеют от безнаказанности, которая им дала власть. Появится у власти иная политическая воля или изменится сама власть, и кавказцы притихнут.
------------------------------------------------------------------------------
У нас это у кого? Вы себя к кому причисляете? Если к православным, то сначала разберитесь, что такое "юродство", а затем ставьте знак равенства между ним и пьянством. А так, похоже, вы ни в чем не разбираетесь, ни в православии, ни в исламе.
.Что касается веры - в исламе не за веру иную наказывают, а за поступки гадкие, просто христиане, особенно двуличные православные, ведут себя так, что им больше всех достается
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не назовете за какие "гадкие поступки" были убиты дети в Беслане?
А пьяни этой дать разок отравленной водки - и нет проблемы...))
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Это о какой пьяни, которая порождает проблемы, вы пишите? О родителях убитого юноши?
Быдлом являются не славянские девушки, а жены кавказцев. Обычные овцы, которых трахают, которые рожают и которые убирают в доме. Судьба и у вас такая.
Относительно зависти, то я давно состоялся, как профессионал, и уровень моих доходов обеспечивает мне и моей семье достойную жизнь. Так что, похоже, доктор, ваши диагнозы так же несостоятельны, как познания в юриспруденции. Обслуживайте кавказцев, на это вас, возможно, еще и хватит. Пока в России, а затем на их исторической Родине.
...Да все кого вы любите являются в той или иной степени неполноценными - алкаши, бомжи, проститутки.... Видела уже - у здорового ребенка еду отнимут, чтобы юродивому отдать..типа Богу от этого приятней станет.......бред собачий... Да вся ваша жизнь сплошное юродство )))))).....И не Ваше дело копаться в том к кому я себя причисляю, но точно, не к православным вроде Вас ... и родителей этого недоумка агафонова.....
......А не русские ли убили большинство людей и в Беслане и при Нордосте.... да во всех терактах всегда есть русский след, потому что очень надо заполучить Кавказ со всем его добром... а для этого надо обвинить его представителей во всех грехах..
..Вы русские и отличаетесь тем, что втемяшите себе что-то в голову, оно и бродит там внутри по одной извилине по кругу, обрастая безумными домыслами.. Сидит вот такое чмо вроде Вас, и думает, что плохо живет...а тут ему инет причину подкидывает!.Это ж раньше евреи были виноваты во всех бедах "великого" русского народа, а теперь кавказцы, кто ж еще?.....Ну они лучше чем вы, гораздо лучше!! Хоть на стенку лезьте от...
... Насчет агрессии - чья бы корова мычала, а уж Ваша бы молчала! :)... Агрессор нападает первым, а это были именно Вы и Вам подобные расисты..... Кстати, я и мои друзья не исповедуем принципа "подставь вторую щеку", а вот Вам неплохо бы о нем вспомнить, если Вы считаете себя православным........ :).. Лицемеры все, как один, только и занимаются гнилым словоблудием о милосердии и прощении, а сами и в душу нагадят, и украдут и убьют.....во имя благой цели, конечно, а как же :) например во имя Родины или "великого" русского народа.....
Нет у них ничего, кроме наглости и жестокости, которые пропадают, когда их стадом в вагоны грузят, как в 1944. Как раз силы они боятся. А сейчас от безнаказанности всякое кавказское быдло мнит себя хозяевами жизни. И эта безнаказанность не завоеванная, а дарованная вместе с деньгами нынешней властью за верность власти и готовность уничтожать друг друга ради бабла. Вот в этом я власть поддерживаю. Уничтожайте. Чище страна станет.
Да и сомневаюсь я, что в тебе славянская кровь. Кавказка закосила под славянку. По лексике и рассуждениям виден примитив.
.... Насчет верных друзей - вернее друзей нет...если они друзья:)...а это кто же из них был другом Союзу, а, до этого Империи?.... Так что на дружбу кивать нечего, был принцип: враг моего врага - это друг.... То что вывезли людей - женщин, детей, стариков, да, Сталиным было просто использовано право сильного..... Ну а дальше, это ж, как всегда у православных, - двойной стандарт: когда русские сами гадили, - то можно, а когда им кипяток за шкуру - так сразу о милосердии вспоминают...и это ж только русские - всегда храбрые разведчики, а остальные - гнусные шпионы!.. Православные, подставьте же свою щеку хоть раз, как обещали :).........Лицемеры :)
Насчет мусульманской культуры - а давно ли Вы, дружок, искренне целовали руки своих родителей.... а своей тещи?????... ... И ответ несомненен и очевиден :)
А с импотенцией своей не шутите, голубчик, такая злобность, как Ваша, у особей мужескаго пола, - это первый ее признак..... Она уже сжимает все, что надо, своей костлявой рукой :...
Голубец, попей водки, успокойся, ....вижу, что нелегко тебе, особенно, когда вспоминаешь 1944й..... Ты еще Куликовскую битву вспомни и баиньки с бутылкой в обнимку.....)))))))))))))))))))))))
__________________________________________________________________________
Дешевка, я это делал всегда, пока они были живы. Видимо для тебя такое отношение стало откровением, как всегда для девочки из социальных низов. Поэтому и повелась на некую "мусульманскую культуру" всяких убогих.
Что касается потенции, то, смотрю, для тебя это больная тема. Проблемы в личной жизни? Спортсмен злоупотребляет препаратами? Терпи уж, овца.
Не зацикливайся на бутылках. Я водку вообще не пью и в кабаки не хожу. А вот тот же Мирзаев перед убийством выходил из ночного клуба. Только не говори, что он там совершал намаз. Не поверю.
.... У меня в университете проблем с кавказскими парнями не было, потому что всегда вела себя прилично.. Ну, разве что, если пытался какой-нибудь джигит зажать в угол, предупреждала... продолжал наступать - оставляла на лице следы своего шикарного маникюра.... Что после, как Вы думаете?.. Далее следовали извинения и слова: "Если кто обидит - дай знать"..И я на тех ребят не обижаюсь..просто девок гулящих кругом слишком много!........... ...Аналогичная ситуация со славянским парнем.... И каковы же его слова?.... "Ах так, - тогда я всем скажу, что ты б--дь!"....Бывало и цветочные горшки приходилось разбивать о головы таких вот агафоновых))))......И это не единичные случаи, поверьте........ Слава Всевышнему, меня теперь есть кому защитить. Вот оттого и зашла на сайт, потому что тот, за кого я выхожу замуж - мое счастье, он мой единственный, неповторимый и незаменимый! ....... А Вы попробуйте с джигитами по-доброму, по-честному и увидите, что они, как зеркало, - на улыбку о...
.... Это в вашем мире «мужчина» может быт первым, 21м, 121м…или 1121м…)…. На самом деле, мужчина должен быть единственным, но вам, так же, как свиньям и собакам, этого не понять, вам ведь пофиг, с кем спариваться!…И не вам грозит любовь и преданность – потому что вы владеете своими женщинами только в те моменты, когда, дыша перегаром, взбираетесь на них ….А они, в свою очередь, всегда наряжаются и украшают себя НЕ для мужа, а для посторонних – соседей, коллег, прохожих – а потом приносят от них приплод, который затем воспитывают их тупые мужья…..Вообще, в России 60-70 процентов славянских мужчин воспитывают не своих, а нагулянных их женами детей… Советую и в...
Что касается твоих обвинений. Памятниками не хвалюсь. Жена у меня единственная и живем мы больше, чем тебе лет. Еще у тебя бредовые домыслы есть?
...Насчет вежливости - может мне и перед Чикатило пенсионного возраста книксены-реверансы делать.... Для того, чтобы к пожилому человеку вежливо относились, он это должен своей благородной жизнью и поступками заслужить, а не штанами, тупо просиженными в какой-нибудь конторе!!!..
....Я уже поняла, что для Вас нормальные люди - это расисты, а для меня у нормальных людей национальности нет.Просто так получается, что у вас таких как-то не очень много, ..А остальным, инет-писунам, вроде Вас, все вечно мешают жить хорошо!... Сначала евреи, потом США и кавказцы,... как тому самому плохому танцору)))))))....
А агафонову поделом, надо...
....Все культуры хороши, когда не нападают друг на друга, и Ближний Восток не виноват, что его, богатого нефтью, сейчас делят разные, не будем называть какие, страны.... Так же и с Кавказом!...
.... Я вполне мирный человек, но до тех пор, пока на меня и на мою семью не нападают ..словом ли, делом, не имеет значения... Так что, я отлично понимаю кавказских ребят - не делайте им гадостей, и не будет негатива с их стороны )))... Вы себе не представляете, сколько раз они меня защищали от таких вот пьяных агафоновых...Умнички....... Ненавижу пьяных!.....
Русские для тебя плохие, тогда чего в Москву лезете? Сидите у себя на Кавказе, где все так кошерно. )) Сюда вас не звали. А то лживые вы. Историческую Родину любите, но предпочитаете делать это из Москвы.
"sstar комментирует материал 19.11.2012 в 2:36 #
109-я статья??? Продажные прокурорские вообще страх потеряли? Мирзоев, сознавая свою подготовленность и опасность своих навыков, ударил человека и убил его. Причем жизни и здоровью самого Мирзоева ничто не угрожало. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью по 111 до 8 лет дают. А Мирзоеву за убийство к 2 годам свести хотят. Одной Манежки мало?"
"happymermaid отвечает sstar на комментарий 19.11.2012 в 11:03 #
Конечно же, 109я! ... не Вам судить..... А, чисто по-человечески, без ухода в дебри юриспруденции, парень вел и ведет себя правильно, как Настоящий Мужчина, а такие, судя по всему, остались только на Кавказе..... Их надо беречь, ведь пьяных приматов агафоновых гораздо больше....:)"
Так что врешь ты, что это я тебе написал и начал тебя оскорблять.
"Поздравляю Вас, гражданин, соврамши!" ))
Ты четко продемонстрировала, что ложь - это национальная кавказская черта и неотъемлемая часть "мусульманской культуры".
…..И еще, если бы был ты хоть на йоту мужчиной, разве стал бы мне писать?....... Вопрос риторический...........)))… Желаю тебе и твоим друзьям и соратникам по перу побольше отравленного алкоголя на новый год!
... А то, что я написала, так это правда была, - жизнь, в которой кавказцы всегда поступают благороднее русских, и я в этом не раз убеждалась.... Тоже почувствуйте разницу - я дала словесную оплеуху тому, кто наехал на мою семью, и для Вас я уже неправа..... А я считаю, что я с ними еще очень мягко обошлась... Как и с теми, кто пытался у меня воровать....))))
И откуда уверенность в потенции будущего мужа? За право называться его невестой потребовал тест-драйв? И откуда убежденность в повальной импотенции русских мужчин и сексуальном превосходстве кавказских? Я всегда делаю выводы, исходя из личного опыта. У тебя богатый опыт в этой сфере или это девичьи эротические фантазии?
Ты уж сообщи, девочка ты или нет и я буду соответственно к тебе относиться, чтобы не обидеть. )))
Что касается того, что я наехал на тебя лично и и на твоих родных. Напомни, пожалуйста, следствием какого моего "наезда" стал вот этот твой пассаж:
"Решать оно будет, рассмешило, чучелко..... :))))) пафоса то сколько! Прям Наполеон из восьмой палаты))))... Ну решило и сиди перед монитором, раз делать больше нечего, провозглашай...и выпей водочки, может, полегчает ))))))............ А я поразвлекалась с вами дебилами, и пойду, пожалуй, мама жениха зовет ))).Она потрясающая, русские свекрови такими не бывают!......Расскажу про вас злобных придурков-импотентов, насмешу, порадую )).... ...."
Это у вас всех генетическое - агрессия на любое несогласие и оскорбления, как аргументация? Завралась ты, девочка. Это - клиника.
И сегодня вы не "забераете, что вам задолжали", а вас банально покупают, как в свое время имама Шамиля. И вы верно служите тому правителю, который вам платит. И даже убиваете друг друга по его приказу. Надоест правителю, он даст команду и вы верноподданно вернетесь на Кавказ. Или вас туда выкинет народ, которому все очевиднее становится, кто вы есть на самом деле. И дело Мирзоева добавляет народу понимания. В этом голая правда.
Что касается того, почему я стал с тобой переписываться? Так я уже написал. Такое глупое и агрессивное создание, как ты, лучше всяких других показывает тем из славян, кто наивно верит в толерантность и возможность мирно жить с кавказцами, что их надежды неосуществимы и несут вред им и их близким.
Так что я тебе благодарен за сотрудничество. ))) Но дальше мне ...
Слышь ты, жук-вонючка, ты свои комплексы проявил уже тогда, когда на Кавказ и Расула хвост свой поганый поднял и тебе, судя по твоему нехорошему поведению, и сам старина Сербский не помог бы )))… А с жигулем и майбахом я пересмотрела свою точку зрения – если сравнить тебя с самым пресамым плохим кавказцем – то тебе до него, вообще, как от самоката до самолета!………….. И как бы ты не злобствовал, нас очень много и будет еще больше… - мы, милые девушки, постараемся )))) А не нравится – пойди и удавись! …. Или водочки своей попей :)))) нечисть эдакая……
…Так вот, мне нет необходимости проводить опыты лично, чтобы понять, что твое племя совсем никакое - полный ноль - как в этом интересном, так и в других делах, мне не нужно органолептическое исследование, достаточно лишь визуальных данных и отзывов лиц, пользовавшихся этими особями…. Это ж только таким, как ты, хочется обязательно попробовать какашку на вкус, чтобы понять, что это гадость ))) Ты ведь всегда так делаешь?:))))))))))))))... Нисколько не сомне...
И сейчас побьем.
Засохни...
Без русских денег вы оборванцы!
Спасибо!
Одно дело если бы студент Агафонов совершил нападение, а защитник не рассчитал силу и убил по неосторожности, совсем другое когда черножопая обезьяна решила повыпендриваться перед своей самкой ударив того кто заведомо не может адекватно ответить, это не показатель силы, а даже наоборот. Следуя вашей логике можно забить на смерть ребенка за то что он крикнул в сторону вашей девушке и чувствовать себя героем.
Спал бы счас очень спокойно . . .