Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"недавний обстрел на Голанских со стороны Израиля по позициям террористов сопротивления Аль Каиды и Ваххабитов " С какой это стати "террористами" и "ваххабитами" стали называть артиллерию САР?
Ну и как вам , на фоне фашисткого нападения на БЕЗОРУЖНУЮ (нет ни танков, ни артилерии, ни авиации) Палестину, их плач о ЛОХОКОСТЕ ???
А ведь евреи присвоили себе право УБИВАТЬ. Руководство Израиля НЕ УСТАЁТ повторять - МЫ УБИВАЛИ, УБИВАЕМ И БУДЕМ УБИВАТЬ.
Правильно ООН вынесло заключение - СИОНИЗМ ещё СТРАШНЕЕ фашизма.
Пьян, неграмотен или русский язык забыл?
Погоди врать, проспись и соври убедительнее.
Каждый израильтянин прежде, чем ему разрешат жениться, обязан гоя убить. Или, хотя бы, героически под окном нееврея покакать.
Но зачем устраивать холокост в секторе Газа?
Секрет такого "чуда" - в умном руководстве общественной, экономической и религиозной жизнью с обеих сторон. Повезло датчанам с королями, а евреям - с руководителями общины.
Вы можете представить себе такое в России, да ещё без мародёрства?:)))
вы плохо знакомы с предметом. Повстанцы в Сирии (как и в Ливии, давеча) идут под зелёными знаменами...
Так, что позиция Израиля тут не понятна.
А в чем секрет "чуда" "умного руководства общественной, экономической и религиозной жизнью" датчан в отношении "хороших евреев"?
Ну да " маленькая победоносная война" - старо как мир.
2. Совершенно очевидно, что идеологи антисемитизма не могли пройти без мимо "чуда" и не попытаться навести тень на плетень - ведь они кровь из носу должны доказать, что евреи - абсолютное зло!
3. Кстати, и в самом Израиле в последние десятилетия всячески замалчивают эту историю (но не отрицают), ведь согласно идеологии сионизма - все народы ненавидят евреев и поэтому их место только в Сионе. (Какое трогательное единство интересов с антисемитами:)))
Не уж то хочет отдать жизнь, за захватническую политику еврейства на Бл Востоке,
гноблении Газы?
хоть как то, удержать шатающееся еврейское стадо, под контролем, уздой
высвечивают преступную политику ястребов-чертей сионизма на Бл. Востоке?
Посмотрела бы я на вас, если бы такие "безоружные" ваш дом постоянно ракетами забрасывали, взрывали машины и подкладывали бомбы.
Правильно вам тут написали: "После 2 МВ евреи решили для себя быть плохими, но живыми!"
Посчитайте сами на пальцах http://www.youtube.com/watch?v=7CzPu_5SDpo&feature=endscreen&NR=1
Многие польтзователи Нэта почемо-то уверенны, что Тягнибок таки еврей.
«Девичья фамилия его бабушки — Фротман (у евреев национальность передается по женской линии).Фамилия Фротман достаточно распространена среди украинских евреев» - строчат десятки пользователей мировой паутины.
Не забыли они также и дедушку пана Олега, вернее его прадедушку: оказывается он тоже якобы еврей по имени и по фамилии: Ленгин Цегельский.
Вот такие пироги... А вот вам и ЦИМЕС: оказывается Тягнибок не любит Гитлера: 3 августа 2007 года в ответ на просьбу сообщить о своём отношении к Адольфу Гитлеру, как к «борцу за арийскую расу» Тягнибок заявил следующее:
«Отношение к Гитлеру негативное, потому что он сделал Холокост... И вообще если впредь будешь писать ко мне на немецком языке, то помни, что я окончил еврейскую спецшколу и не переношу этого».
Едем развеяться на пару дней в Иерусалим .
А вот тебе наше музыкальное приветствие :-
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3_TqUDcZx-8#!
Интересно наблюдать, как два течения в МАХРОВО-БЫДЛЯЧЕМ антисемитизме противоречат одно другому:)))
Сами се порождают; холокосты, погромы, всеобщую нелюбовь, неприязнь.
Но освобождениию, новокуликову полю, ренесансу, возрождению России - быть.
шабат шалом ))
Что до национально-освободительного движения русского народа, то рядовые евреи целиком и полностью солидарны с ним!
А такие провокаторы как вы, не являются ни русскими, ни народом, а его отбросами или буйными психами:))) Скорее, какая-то то грязная генетическая смесь из половцев, татар, монгол, французов, поляков, немчуры и прочих оккупантов-временщиков.
Жидо игу-нет.
-------------------------------
Давно известно, что евреи сродни флюгерам. За редким исключением.
Куда дует тёплый ветер, там им и хорошо.
Ссылка на видео удара по хранилищу ракет в Газе. Отчётливо видны после основного взрыва ракетой два взрыва сдетонировавших рядом снарядов.
"Уничтожение шахт с ракетами "Фаджар"
http://www.youtube.com/watch?v=tHvIcqVDH2I&feature=player_embedded
"О,сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух".
Просвещения именно в еврейском вопросе.Настоящие чудеса.
Вот так действуют фашисты Израиля УБИВАЯ ни в чём не повинных ЖЕНЩИН и ДЕТЕЙ
ОККУПИРОВАННОЙ евреями территории Палестины.
Как это тебе ? Токо честно ?
Евреи ОККУПАНТЫ и УБИЙЦЫ.
По ночам начальство чахнет и звереет
дикий сон морозит царственные яйца:
что китайцы вдруг воюют, как евреи,
а евреи расплодились, как китайцы ...
2. Какая такая оккупация? В Газе нет Цахаля (пока), а правит ХАМАС.
3. "Евреи - ОККУПАНТЫ и УБИЙЦЫ". Верно, когда другого выхода нет!
Вообще удивительная вещь. Нацисткой пропагандой, оболваниванием немецкого народа, занимался ЕВРЕЙ Гебельс. Вам это ни о чём не говорит ?
Сами, своими силами?:)))
2. А может лучше обратить свой гнев на исконно русских пособников и предателей? Тогда никакие страшные замыслы инородцев не смогут осуществиться.
3. И почему же тогда значительное большинство россиян желает возврата к социализму?
http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4305884,00.html
Льготы для жителей юга на время операции "Облачный столп"
http://www.newsru.co.il/finance/16nov2012/south303.html
Контролирующий почти весь мир.
Пытаются дальше. преступно порабощать Газу, Голаны, Палестину.
У этих аннексий, нет будущенго, это тупик с вечными; танками, реакетами, взрывами, резнёй, сиренами, убежищами.
Всех арабов. всё одно не истребить, значит этот сизисов камень, на всегда для жидков-сионистов.
Не выйдет, энтот надоевший, жидо; фокус-покус..
Все страны, а особенно страны с большими территориями, завоёвывали себе жизненое пространство. Ваша родная и любимая Россия отличалась при этом больше других и назавоёвывала себе пол-европы и пол-азии. И своими завоеваниями вы при этом гордитесь, называя это "воссоединением" или "присоединением", но никак не порабощением или оккупацией.
Кстати, евреи в Средиземноморье жили около шести тысяч лет тому назад, в отличие от арабов, которые пришли в Палестину только в VII веке н. э.
Ну а все твои высоколобые рассуждения и репортажи мне до задницы .
"ходть" грады ,хоть что другое "коилчеством" выпущенным за сутки. ))
Ну почему я всегда должен титульных Ростовчан грамоте то учить ?..
СМЕШНО.
Вы, иудеи, похоже уже даже врать по нормальному разучились. Старая сказка про холокост выглядит куда правдоподобнее, чем ваши современные про угрозу арабского мира человечеству.
А второй прокол в тексте. Я посмеялся, а ты прокололся. Смекнул над чем?
Какой политической силе вы отдаете предпочтение? http://www.newsland.ru/news/detail/id/1056539/
Что такое социальная справедливость? http://www.newsland.ru/news/detail/id/1039327/
При том, что о пороках и недостатках социализма люди прекрасно отдают себе отчет: http://www.newsland.ru/news/detail/id/1073563/
По-видимому, в такой позиции проявляется негативная реакция на отвратительные реалии нынешнего российского капитализма. Который дискредитировал себя окончательно и бесповоротно.
уничтожать исламскую заразу...под корень
Исламского зверя нужно держать в клетке, чтоб он не терзал весь мир
выжечь напалмом и все
и не имеет перспективы.
Расстояния очень маленькие.Можно сказать - дистанция ближнего боя.
По теории вероятности однажды арабы ударят сильно и неожиданно.
Тут действует скорее психологический эффект.
Ведь нельзя же все время жить на пороховой бочке?
Если израильтяне не скрывают свои потери(?) то их ответные действия слишком жестоки.Это должны осознавать сами жители Израиля и это должно тревожить их души подобно тому как человек посетивший скотобойню потом чувствует скрытую вину кушая котлеты.
Арабское население подмандатной Палестины по переписи 1922 года составляло 750 тыс. человек, а территория была больше нынешнего 7 млн-го Израиля.
Арабам предлагалось либо жить в одном с евреями гос-ве, либо поделить землю на 2 гос-ва, но они выбрали путь вооружённого изгнания евреев. Биться головой об стенку запретить ведь нельзя:)))
но им можно, они ведь не террористы какие, а целая армия...террористов...
"Не по словам, а по делам судимы будете!" - вас, жидов, в первую очередь касается.
В результате присоединения пострадали национальности, доверившиеся Англии, США и Израилю.
В Крыму нормально уживаются и православные, и муслимы - крымские татары.
Твои страхи у тебя в воспалённом мозгу.
Ныне в одном селе живут по соседству русские, украинцы и крымские татары.
Написал, и вспомнил, что в этих крымских сёлах ни одного жида не видел.
Наверное, поэтому жиды и пытаются столкнуть православных и муслимов.
Тебе на твоём левеле уготована участь гоя.
Почему до сих пор ООН не собрало экстренное совещание по факту геноцида людей на национальному признаку?
Это Ваше право, но предоставьте право свободомыслящим усомниться в жидовской ереси.
Вам и зубы не нужны, чтобы показать всю свою ненависть к нормальным людям.
Амёбы никогда не имели зубов.
Ваши жиды никогда не были и не будут победителями. Войны с вашими братьями по крови - семитами - не в счёт.
Не можешь выразиться нормально на русскоязычном сайте?
А, может быть, евреи что-то не так делают по отношению к жителям Сектора Газа?
Может быть, убрать пулемёты, которые расстреливают каждого жителя Сектора Газа, подошедшего на 100 м к Берлинской стене? И т.п.
За сегодняшний спам ему не заплатят.
И я обязан признаваться в любви к жидам???
Внимательно слушаю мою родословную, знаток.
Это ваш национальный вид спорта.
А может они кушать хотят? Не задумался, жидок?
Аватрарку в виде герба Севастополя показал, ныне общаюсь из города - героя, какие тебе ещё доказательства нужны?
Давеча на пересечении ул.Генерала Острякова и улицы при выезде с Больничного комплекса, две машины серьёзно столкнулись. Я был свидетелем этой аварии.
Если есть сомнения, напиши, дружище, попытаюсь опровергнуть.
Психиатрия появилась после смешения жидов. Психи - только жиды, родившиеся от инцеста.
К этой мрази не отношусь. Ты, как обычно, жидок, пёрнул в лужу.
вы же, жиды, их оставили без средств к существованию.
Я же мусульманин (по культуре)
Тебя такое же ждёт, когда у тебя не будут работать палестинцы и другие рабы вашего сраильского пока ещё государства.
Или Мурзилку почитать? У вас наверно это популярно.
А заодно почитай коммент Генри Киссинджера о том, что вам, жидам, осталось не более 20 лет существовать за земле обетованной.
Кстати, и Мурзилку тоже.
А чёс подобный не меняется. И в Стервепополе тоже.
пусть эти ушлёпки едут работать в египет. у них с египтом граница общая.
как говорится не в бровь а в глаз - думаю именно это вам палестинцы каждый день и доказывают...
November 16th, 17:23Вот ведь что творится-то...
Вытащил мишпуху с Юга из-под обстрелов. На Север ехать было лень, да и к тому же у меня кот не любит в машине ездить.
Короче, как только добрались до района Бейт-Шемеша (я там циммер снял), так и туда бабахнуло.
Я вот тупо не могу сообразить, за кем они так упорно охотятся: за мной, за женой, за дочкой, за котом, за собакой или за соседской девочкой, которую мы с собой прихватили?"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пой, петушара,пой, про то, как купол обрезки труб над головой херачит. Мечи икру по Исраилю дальше. :-)))
А ты этообком .Ловиш ты меня ,но не там .Ты
еще Егора Лосева сюда приплети,ведь некоторые
меня ум считают ...а-ха-ха-ха-а-)))))))))))))))))))))
Видал, як бегает за мной? С претензиями сексота-ветерана.
После его скулежа с просьбой показать чужую переписку, оно в игноре, инфузория
Пофиг.
Игнор.
1. Россияне довольны работой руководства страны?
Доволен работой руководства страны (144 голоса)
Поддерживаю власть с оговорками (53 голоса)
Поддерживаю оппозицию (858 голосов)
Не поддерживаю сегодня никого (1880 голосов)
2. Какой политической силе вы отдаете предпочтение?
ЕдРо (93 голоса)
КПРФ (1120 голосов)
ЛДПР (22 голоса)
СР (63 голоса)
Другая партия (339 голосов)
Нет такой партии! (2556 голосов)
3. Какая социально-политическая позиция вам наиболее близка?
приспособленцы/прагматики (250 голосов)
бунтари/революционеры (1485 голосов)
пособники/стабилизаторы режима (185 голосов)
сочувствующие/солидарные протесту (1059 голосов)
Поздно пить боржоми ,когда
крылья оборваны )))))))))))))
Ну полная монополия на ka-xi-nor ))))))))))))))))))))))
А не соснуть тебе ирейского хуйца !:))) Монополист я,
однако ! А ты глистяра рой дальше ...смурной тип ты
оказался ...гавно унылое .Все бегаешь ,вынюхиваешь ...
Не умеешь ты веселится пиздюк .Не тянешь настоящий
холиваечик .Повторы сплошные ,марамойные .Брезгуют
тут тобой гандоном .Ну просто у многих вызываешь
отвращение ....Завел бы ты себе блог какой или ту же
страничку на ЖЖ ,ан нет ,ведь знаешь козлище ,что к
тебе никто не зайдет ,бо ты одно большое 00--Grand Ziro !
Давай свою ЖЖуху ,-там и пожжим в твоем улье
"раскрученном " .Ну так как ? Время пошло штырлиц
доморощенный .Можешь в личку ,если не хочешь огласки .
Не бось ,в отличии от тебя ,не моветонщик ,инфо не лью .
Там и погалдим 1:1 .Сам искать не буду .Бо ленив ...
А кто здесь по-вашему? Инопланетяне, иностранцы, боты? Не обижайте российских пенсионеров:))
Сомнительно. Можете проверить - провести опрос. Я пробовал, модеры не пропустили.
>> А от вопроса чего уходим, сказать нечего?
Так ведь не по адресу.
Сижу после работы ума набираюсь :)
Опять же, где еще с евреями ,например, поговоришь?
Мне интересно смотреть на то как народ убежавший от фашизма и милитаризма -сам скатывается в практически то же самое.
Возможно солдат Цахала смотря в воду видит отражение немецкого солдата 40-х годов....
Видать голодный, очень кушать хочет))))
Пуганые.
А у Вас лишнего билетика на это шоу, случайно, нет?
Голаны, то же не сирийские.
Палестинцы, без разрешения чертил сионистов, не могут продавать во вне Палестины, продукцию да же кустарных производств, не гря о более крупных?
Похоже сионистам, нравится гнобить соседей, без этого гнобления, сионский рай, не рай? Вот уродство?!
Так что акция цахал сродни тщетности, ослиному упорству..
Жидкам, надо что то в себе менять, что б пытаться мирно жить с соседями.
освобождение Газы с зраельского рабства, ига?
ХАМАС же выбрал идеологию борьбы с Израилем и построение исламского государства от моря и до Иордана. Мирную жизнь палестинцев им налаживать некогда - воевать надо :) Гуманитарная помощь мира и того же Израиля идёт на закупку ракет ...
Это удоды, вампиры сионики, не как не успокоятся, ежли не попьют крови Газы?
Только вот не в коня корм. Деньги разворовывают, гуманитарка оседает у лидеров Хамаса.
Объясните каким образом Израиль порабощает Газу? Факты в студию.
1) Ослабить потенциал одного из своих противников перед масштабными боевыми действиями Запада на Ближнем Востоке.
2) Выборы на носу и собрать электорат не такая уж и простая задача.
Не переводите стрелки, ответственость за преступную, оккупационную политику.
Хамас в обострении картины, ни при чём.
2. Израиль не утверждает, что кто-то осуществляет геноцид его народа.
Давнишние; оккупация, аннексия. бомбёжки территорий арабов, Газы.
Вас беспокоят Газы? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, изучат внешние признаки и помогут определить болезнь по симптомам, проконсультируют Вас и окажут необходимую помощь. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.
2. Голаны были аннексированы в результате войны, развязанной арабами. А что в бою взято, то свято. Не фиг было лезть.
2. Что за рабство Газы? Там нет ни одного еврея. И когда было, никто ваших любимых арабов не порабощал. Все жили как хотели и сейчас спокойно живут, получше чем в России.
Кого, евреев? Призываешь к новым еврейским погромам. Фу как гадко!
Википедия; В 1967 году, в Шестидневной войне, Израиль получил контроль над Западным берегом реки Иордан, Восточным Иерусалимом, сектором Газа, Синайским полуостровом и Голанскими высотами.
В соответствии с резолюциями Генеральной Ассамблеи и Совета Безопасности ООН, основанными на Уставе организации[23][24], эти территории были объявлены оккупированными. В связи с этим, основой для переговоров по урегулированию конфликта стала резолюция Совета Безопасности ООН № 242 от 22 ноября 1967 года, которая провозглашает два основных принципа[23]:
1) вывод израильских вооружённых сил с территорий, оккупированных во время недавнего конфликта,
2) прекращение всех претензий или состояний войны и уважение и признание суверенитета, территориальной целостности и политической независимости каждого государства в данном районе и их права жить в мире в безопасных и признанных границах, не подвергаясь угрозам силой или её применению;
http://muhammad-islam.livejournal.com/94588.html преступная оккупация, изоляция территорий Палестины.
И на мои вопросы так и не ответил
Какая непроходимая тупость, ума не хватает до конца все перечитать. Ну о чем с тобой разговаривать? Иди в пивнушку дискутировать.
- на то и напоролись. Теперь пусть не жалуются. Допулялись ракетами.
Только мирных палестинцев и израильтян жалко - ни те ни другие не виноваты,
что боевики "играют в свою игру" а люди (с обеих сторон) гибноут.
http://www.promptnews.info/2012/11/izrail-unichtozhaet-raketyi-fadzhr-5-video/
Боевики Хамаса не гнушаются организовывать склады с боеприпасами
в зданиях прямо прилегающим к детским садам.
Так же поступает Исламский Джихад.
Нелюди.
(кстати - хамасовцы не только ведут себя низко, как чеченцы, но и как две капли воды внешне похожи на чеченских боевиков).
А то порвут те кое что.
Нередко ТП поднимает своё ЧСВ утверждением, что она якобы бисексуальна, при этом из её бисексуального опыта можно привести в пример только «поцелуй в щёчку» от мамы в далёком розовом детстве.
правда вас никто уже давно не хочет. :-)
Обычно это произносится более сильным субъектом по отношению к более слабому
для морального принуждения последнего к каким-либо действиям. Обычно применяется,
чтобы заставить последнего:
Выпить двадцатую рюмку, just for lulz.
Сходить для кого-нибудь за пивом.
Сделать ненужную или грязную работу (армия, как вариант). Часто за кого-либо.
Прыгнуть наконец с крыши или разогнаться до двухсот километров в час.
И куча всего остального, что сделает тебя ну кем угодно, только не мужиком.
Два пидараса трахаются. Тот, что снизу: — Ай, больно! — Терпи! Ты же мужик!
--пример из фольклора
Тех людей,
для которых приоритетные ценности — поеб*****я, набухаться, посмотреть телевизор и всё.
слепо верящих всему, что вещают СМИ.
у которых отсутствует рефлексия и критическое мышление.
которые мешают жить другим и считают, что так надо.
которые лезут не в своё дело (чё такую одежду носишь/чё такая причёска/чё ты эту музыку слушаешь и т. д.).
которые считают своё мнение единственно верным.
судящих о большинстве по меньшинству.
Как-то так.
<<Есть кишечник и гонады. Что еще для счастья надо?>>
— норот
мужа у тебя нет, убогая.
з.ы. дай бг каждому выглядеть как я в моём возрасте. так что от==си.
На счёт чего?
+100!
(сам сказал).
А во-вторых,не хуцпи.Что вы посеяли своим антигойским сионофашизмом, то и получите в ответ.Это справедливо.
Если в паспорте у ТП написано «Наталия», а не «Наталья» или же «Катерина» вместо «Екатерина», ЧСВ хозяйки паспорта приобретает поистине неимоверный размах, будто эта ёпаная буква «и» автоматически делает её королевой всея Вселенной. Попробуйте также назвать Верой тупую 3,14зду, которую зовут Вероника — узнаете о себе много нового.
а кукушка у вас это что и куда может съехать? может ваша дочь? и съехать по маминым стопам?
/цитирую / пишет Iren62 @=
ПРивеееееееееееет)) Ну я сначала была дома,потом поехала к ребятам с подругой там вообще отлично посидели))В субботу ходила на местную дискотеку,напилась там,все смутно помню только по рассказам))))Оказывается я там целовалась с бывшим парнем, еще юбку как то порвала)))Это пипец)))))))))))
может прекратишь истерить, иди квартиру прибери, обед приготовь
Давай Херой, покажи как ты в бою, в КС чемпионом был?
Всё ближе к крематорию.
))))))) Умора.
Кто бы говорил !!!!!
+100!
Этого JustOldHero пока мусульмане не изобьют до полусмерти на улице,
он до тех пор не научится правильно статьи комментировать.
По тому распустили бандитов, чуреков, ч_жпх.
Когда надо их используют, отпускаю вожжи, контрль.
А может и провоцируют, активируют на акты?
Но какое государство потерпит чтобы по его гражданам стреляли ракетами?
Вы представляете чтобы Ваш микрорайон ГДЕ ПРОСТО ЖИВУТ ЛЮДИ
подвергся бы ракеитному обстрелу?
...вот и пришлось Израилю, за безвыходностью ситуации, прибегнуть к мерам.
Вы представляете чтобы Ваш микрорайон ГДЕ ПРОСТО ЖИВУТ ЛЮДИ
подвергся бы ракеитному обстрелу?
Он ПОДВЕРГАЛСЯ.
Ислам есть облик сатаны!
Арабский стан, за смерть в ответе,
Израиль, воздайте, что же вы?
Россия вмиг бы всё сравняла,
Даманский остров всем пример!
Америка та страх нагнала,
А вам обстрел не надоел?
Бог с вами, что же вы молчите,
Или грехи вам не дают?
Жизнь Богу люди посвятите,
А Он покажет, как Он крут!
=================================================================
Так может это не ракета, а пустая бутылка пепси в в крышу автомобилю ЦАХАЛ угодила? Выброшенная кем то с верхних этажей жилого дома на проезжую часть . По собственному опыту знаю что даже небольшой камешек очень даже способен нанести значительные повреждения движущемуся транспортному средству. А арбуз и вовсе смертельный номер. Законы физики, блин, против них не попрешь.
Мы все "под колпаком"
А известно ли тебе, что мы все под колпаком с даты своего рождения?
Вы посмотрите какой маленький клочок земли, с неселяющим его народом, принял на себя агрессию воинствующего государства населенной евреев.
И только потому, что не желает жить под властью евреев, не хочет быть их рабами, хочет жить свободно.
Не дадут ведь. Все написано в сказке Джанни Родари "Чипполино".
Конец очевиден - РЕВОЛЮЦИЯ. И только Революция спасет спящий русский народ и наше государство.
И только благодаря РЕВОЛЮЦИИ будут объединены разрозненные русские, белорусы и украинцы, и тольоко через РЕВОЛЮЦИЮ будут восстановлены права угнетенных.
А прятаться в лесах, строить какое-то мифическое государство власть в котором будет в конечном итоге захвачено ЖИДами, также будет обречено на РЕВОЛЮЦИЮ.
Украина и Белоруссия, как мне известно, и до этого года входила в состав России.
Просветлите себя :
http://www.encyclopaedia-russia.ru/article.php?id=188
В ответ около 420 ракет были выпущены террористами по населенным пунктам Юга Израиля - около 130 из них были перехвачены "Железным куполом".
Из общего числа ракет 156 были запущены в сторону Негева, в результате их падений 1 человек получил тяжелые ранения, 2 человека ранены легко и 8 оказались в шоковом состоянии.
86 ракет упали в районе Лахиша (к северу от Негева). В результате погибли 3 человека, 1 получил ранения средней тяжести, 5 человек ранены легко и 11 оказались в шоковом состоянии.
уничтожить не менее 3.000 палестинских бандитов...
никакой жалости по отношению к ним
Такого никогда в истории не бывало! Можете себе представить ситуацию, чтобы союзники во второй мировой войне снабжали бы Германию продовольствием и топливом ???????????
Израилю пора прекратить быть сверхгуманным по отношению к врагам и вести себя как все нормальные страны !!!
Их то же мелко-номинально контролировали, чо то им разрешали?
Но нет, всё ж восстали?
Видимо, на долю арабов, сионисты приготовили, выделили роль вечных терпил, рабов?
Однако, арабское сопротивление, повстанцы не хотят играть, отведённые арабам люзерские роли?
У военой составляющей, нет будущего на Бл Востоке. Только, мирное решение проблем.
Точно, когда из гнилых мозгов террористов выбьют мечту о уничтожении Израиля, тогда и настанет мир.
Как это было после разгрома арабов в 1973 году - Египет пошел на мир, а сирийцы 40 лет боялись плюнуть в сторону Израиля.
В армии жидовни не издеваются, не унижают, в жидовской армии все жители Израиля. Потому что они лохи. Настоящие евреи живут там, где удобнее!
Я имею право произносить слово "жиды", так как оскорбительные для русских слова пишутся спокойно евреями на русскоязычном форуме. И кто же звал сюда евреев?
Видите, я даже оправдываюсь т.к. слово "еврей" произносить всё равно, что слово "голохвост", а произносить последнее - значит отрицать явление. А это тюрьма.
не нужно только им мешать
Вы балласт